TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможенный

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : МОДЕРАТОР ТЫ НЕ ПРАВ Опции темы
Неизвестный Автор
Гость
 
МОДЕРАТОР ТЫ НЕ ПРАВ
Почему интересно знать вы удалили мой вопрос относительно цены на перевозку мебели из Финки в Питер весом 15 т стоимостью 50000
. Если какой то идиот посчитал это рекламой то это не значит что это так и есть . Может мне хотелось бы по 0,4 за кг, так это же бред . Кто сможет помочь перевезти дрова и по какой цене ?
  Ответить с цитированием
Al (webmaster TKS.RU)
Администратор
 
Аватар для Al (webmaster TKS.RU)
 
Регистрация: 24.05.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,506
Благодарности:
отдано: 67
получено: 35/9
Re:МОДЕРАТОР ТЫ НЕ ПРАВ
>Если какой то идиот посчитал это рекламой то это не значит что это так и есть . Может мне хотелось бы по 0,4 за кг, так это же бред .

Читаем правила:
=====
Запрещена публикация коммерческих объявлений, рекламы. Сообщения, смысл которых сводится к "помогите найти фирму/склад/перевозчика и т.п.", также считаются коммерческими объявлениями. Для перечисленного в данном абзаце вида сообщений функционирует система Досок объявлений TKS.RU.
=====

> Кто сможет помочь перевезти дрова и по какой цене ?

Вопросы еще есть?

Al
__________________

Не кантовать. Во время пожара выносить первым.

Пожалуйста, если у Вас есть серьезные вопросы по работе форума - пишите в почту. Если Вы укажете хорошую, ёмкую тему письма - вопрос решится быстрее. Ещё быстрее вопрос решится, если в письме Вы чётко изложите суть. ТКС.РУ в целом и лично я заинтересованы в том, чтобы у Вас проблем не было. По крайней мере, с нашим сайтом и Форумом!
Al (webmaster TKS.RU) вне форума   Ответить с цитированием
Неизвестный Автор
Гость
 
Re:Re:МОДЕРАТОР ТЫ НЕ ПРАВ
Все доходчиво объяснил. Сорри. Это в первый и последний раз. Вообще то хотелось бы просто узнать цену, а перевезти и сами сможем. Я не ищу ни фирм ни людей хотелось бы просто знать много или мало мне предлагают за доставку.
  Ответить с цитированием
Al (webmaster TKS.RU)
Администратор
 
Аватар для Al (webmaster TKS.RU)
 
Регистрация: 24.05.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,506
Благодарности:
отдано: 67
получено: 35/9
Re:Re:Re:МОДЕРАТОР ТЫ НЕ ПРАВ
Без проблем

Al

P.S. Впредь в подобных случаях буду рад подискутировать E-MAIL'ом

__________________

Не кантовать. Во время пожара выносить первым.

Пожалуйста, если у Вас есть серьезные вопросы по работе форума - пишите в почту. Если Вы укажете хорошую, ёмкую тему письма - вопрос решится быстрее. Ещё быстрее вопрос решится, если в письме Вы чётко изложите суть. ТКС.РУ в целом и лично я заинтересованы в том, чтобы у Вас проблем не было. По крайней мере, с нашим сайтом и Форумом!
Al (webmaster TKS.RU) вне форума   Ответить с цитированием
Неизвестный автор 2
Гость
 
Извините, что влезаю...
в ваш разговор, но хотелось бы высказать свое мнение. Уважаемый , Н. а., понятно, что Вы захотели получить бесплатную консультацию по ценам, но на открытых форумах это, как говорят французы, является моветоном, причем не только здесь на ТКС, но практически на всех бесплатных форумах со свободным доступом. Тем более, что околотаможенная деятельность крайне специфична, здесь, как договоришься так и привезешь. И никто просто так своих секретов и цен раскрывать не будет, вещь это довольна деликатная. Для этих целей на форумах размещают баннеры со ссылками по соответствующей форуму тематике. Звоните, спрашивайте, договаривайтесь...
  Ответить с цитированием
911
Гость
 
Re:Извините, что влезаю...
))))
В принципе верно говорите,
тема "Доставка 40 f контейнера из Китая"
ну очень захватывает своей "деликатностью"
рекомендую
  Ответить с цитированием
Просто мнение
Гость
 
Тем не менее
Достака 40 из Китая может иметь брльшое кол-во вариантов %) и это, конечно, не "ноу-хау", но на заработок исполнителя может влиять.
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 03:58. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru