TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Какую религию Вы исповедуете?
Православие 21 52.50%
Католицизм 0 0%
Другие конфессии 1 2.50%
Ислам 1 2.50%
Буддизм 1 2.50%
Иудаизм 2 5.00%
Агностицизм 5 12.50%
Атеизм 6 15.00%
Протестантизм 3 7.50%
Голосовавшие: 40. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : РПЦ Опции темы
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( Декл » )

Это известный анекдот про пастора:

-моя жена требует от меня невозможного..
-и что она от тебя требует?
-чтобы я жил, как проповедую...

.....

А я думаю,жена пастора требует вполне естественного,а не каких-то там проповедей
Харон вне форума   Ответить с цитированием
Декл
странник
 
Аватар для Декл
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 6,823
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Харон » )
А я думаю,жена пастора требует вполне естественного,а не каких-то там проповедей

https://my-hit.org/film/12241/

Почему-то тот мир кажется менее злым...иллюзия?
А фильм - море позитива)
__________________

Любовь взмывает ввысь, к престолу Славы Божьей,
А разум и расчёт подолгу ждут в прихожей.
Декл вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Ротмистр » )
Вы, возможно, знаете, я - нет. Я Гундяева живьем не видел ни разу. Видел только Алексия. Второе, в зданиях ГТК/ФТС на Комсомольской площади не был ни разу.
На Новозаводской был неоднократно.
Третье, я не был очевидцем того, как Гундяев
На что и ответил автору поста.

И что в принципе никак не опровергли.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Харон » )
А я думаю,жена пастора требует вполне естественного,а не каких-то там проповедей

Естественно, просто верующим не понять, что нужно не только проповедовать, но и делать. На словах то все красиво, а на деле то часы фотошопом стираем, то людей на проповеди пририсовываем.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Ротмистр
Гуру
 
Регистрация: 11.08.2015
Адрес: в захолустье
Сообщений: 4,929
Благодарности:
отдано: 98
получено: 1,003/812
Цитата ( frodo » )
И что в принципе никак не опровергли.

Какой смысл опровергать то, что не доказано и даже не подтверждено какими-либо фактами?
Вам только КАЖЕТСЯ, что каждое Ваше слово неопровержимо. Но это не от того, что так и есть, а от некоторых черт Вашего характера. От непоколебимой веры в свою правоту. Может это и не плохо. Но утомляет оппонента. Спорить с неслышащим человеком - потеря времени.
__________________

"Никогда. Никогда не сдёргивайте абажур с лампы! Абажур священен." ©
Ротмистр вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Ротмистр » )
Какой смысл опровергать то, что не доказано и даже не подтверждено какими-либо фактами?
Вам только КАЖЕТСЯ, что каждое Ваше слово неопровержимо. Но это не от того, что так и есть, а от некоторых черт Вашего характера. От непоколебимой веры в свою правоту. Может это и не плохо. Но утомляет оппонента. Спорить с неслышащим человеком - потеря времени.

Я повторюсь, так как лучше чем вы сами о вас и не скажешь. Вы только все свои слова к себе отнесите и ими руководствуйтесь, и будет вам счастье.
Цитата
Цитата ( Ротмистр » )
Не додумывайте. И не расширяйте произвольно написанного другим участником.

И добавлю, вы главное еще и не приписывайте оппоненту свои личностные проблемы.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Декл
странник
 
Аватар для Декл
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 6,823
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Моисей вывел израильтян из дома рабства, Путин вывел россиян из дома отдыха...
Знак какой-то.
__________________

Любовь взмывает ввысь, к престолу Славы Божьей,
А разум и расчёт подолгу ждут в прихожей.
Последний раз редактировалось Декл; 09.11.2015 в 15:18..
Декл вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Декл » )
Моисей вывел израильтян из дома рабства, Путин вывел россиян из дома отдыха...
Знак какой-то.

Вы намекаете что сорок лет еще нас Путин водить будет?
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Ротмистр
Гуру
 
Регистрация: 11.08.2015
Адрес: в захолустье
Сообщений: 4,929
Благодарности:
отдано: 98
получено: 1,003/812
Цитата ( frodo » )
Я повторюсь, так как лучше чем вы сами о вас и не скажешь. Вы только все свои слова к себе отнесите и ими руководствуйтесь, и будет вам счастье.

И добавлю, вы главное еще и не приписывайте оппоненту свои личностные проблемы.

И опять лучше чем вы сами о вас и не скажешь. Вы только все свои слова к себе отнесите и ими руководствуйтесь, и будет вам счастье.

Я рад тому, что Вы неоднократно цитируете мою мысль. Признавая, что лучше не скажешь. Теперь постарайтесь научиться писать и излагать свои собственные мысли так, чтобы и Вашим читателям захотелось их неоднократно повторять, как пример.
И, если Вы признаете, что моя мысль безупречна, то не нужно к ней что-то добавлять от себя.
Я кстати заметил, что от некоторой, скажем, особенности Вашего мыслительного аппарата, Вы очень часто "возвращаете" оппоненту его же собственные слова, адресованные Вам. Мне не представляется данный полемический прием удачным. Вы не имеете собственных мыслей и слов. Испытываете затруднения в анализе текстов и событий. По другому, такие "возвраты" не объясняются никак.
Я Вам пишу эти слова абсолютно по-доброму. А не из желания огрызнуться, как это делаете Вы. Постарайтесь услышать. "Уверните" хотя бы на полчаса свое гипертрофированное самомнение.
__________________

"Никогда. Никогда не сдёргивайте абажур с лампы! Абажур священен." ©
Ротмистр вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Ротмистр » )
Я рад тому, что Вы неоднократно цитируете мою мысль. Признавая, что лучше не скажешь. Теперь постарайтесь научиться писать и излагать свои собственные мысли так, чтобы и Вашим читателям захотелось их неоднократно повторять, как пример.
И, если Вы признаете, что моя мысль безупречна, то не нужно к ней что-то добавлять от себя.
Я кстати заметил, что от некоторой, скажем, особенности Вашего мыслительного аппарата, Вы очень часто "возвращаете" оппоненту его же собственные слова, адресованные Вам. Мне не представляется данный полемический прием удачным. Вы не имеете собственных мыслей и слов. Испытываете затруднения в анализе текстов и событий. По другому, такие "возвраты" не объясняются никак.
Я Вам пишу эти слова абсолютно по-доброму. А не из желания огрызнуться, как это делаете Вы. Постарайтесь услышать. "Уверните" хотя бы на полчаса свое гипертрофированное самомнение.

Вы зря радуетесь. Это говорит только о том, что все остальное вам бы лучше было просто и не писать. Когда всю дискуссию вы пишите не о ее теме, а о собеседнике, то явно понимаешь, что вы приписываете собеседнику исключительно свои проблемы. Я конечно рад, что вы посвятили столько времени оценке моей личности, но к сожалению главная ваша ошибка в том, что вы считаете что все такие же как вы, и соответственно базируетесь при оценке меня на своих личностных проблемах. Попробуйте абстрагироваться от них, и глядишь наш дискурс станет не бенефисом доморощенного психоаналитика, а обсуждением предложенной автором темы.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru