TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Проконсультируйте пожалуйста! Опции темы
Flezz
Гость
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 15
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Arris, Спасибо!

Fort Worth, Texas 76108 - вот адресс диллера.
Flezz вне форума   Ответить с цитированием
Arris
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Лос-Анжелес
Сообщений: 70
Благодарности:
отдано: 1
получено: 4/4
Из Fort Worth до ближайшего порта - 300 долларов. Из Хьюстона в Котку - примерно 1400.


Цитата ( Flezz » )
Arris, Спасибо!

Fort Worth, Texas 76108 - вот адресс диллера.

Arris вне форума   Ответить с цитированием
superbata
Гость
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 23
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Утверждать не буду, но возможно это один из вариантов.
Если автомобиль по таможенной таблице не подходит под евро 3, то при желании вы можете провести экспертизу на это самое соответствие. Список мест где проводят эту экспертизу надо поискать на этом сайте. Когда будете проходить сертификацию по СО-СН вам надо использовать жидкий биокатализатор топлива
http://www.molotok.ru/item408083929_...eftehimii.html
(ссылка действительна 3 дня)
Я извиняюсь за рекламу, но вещь действительно работает, проверено на себе, СО-СН становится меньше чем у новеньких Тойот.

А за растаможку - пламенный привет ВВП и ДАМ (спасибо, что заботятся о нас и не забывают о наших карманах).
Последний раз редактировалось Джузз; 31.07.2008 в 00:02.. Причина: Нарушение правил
superbata вне форума   Ответить с цитированием
Flezz
Гость
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 15
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Arris , ОЧЕНЬ полезная информация! Благодарю!!! А можете сказать откуда и я могу узнать цены за перевозку, и еще одно, это стоимость погрузки и разгрузки или только перевозка ?

superbata , я бы с удовольствием купил бы эту штукенцию, напишите пожалуйста как она называется и продается ли она в магазинах? Спасибо заранее!
Flezz вне форума   Ответить с цитированием
Razak
Гость
 
Аватар для Razak
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 24
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Интересно реально ли работает эта штукенция???
Я хочу купить Фольксваген Жук 1984 года 1.2 литра из Германии....
Прокатит ли эта жидкость при сертификации???
Razak вне форума   Ответить с цитированием
superbata
Гость
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 23
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Ребята, к сожалению я не могу здесь заниматься рекламой, могу сказать только, что она работает и безопасна для двигателя. А называется эта штуковина "биологический катализатор топлива "Power Plus MPG". В магазине его врятли встретишь - он распространяется через дистрибьюторов, одним из которых являюсь я. Если хотите найти другого, то просто в поисковике наберите "Power Plus MPG" и он выдаст их как минимум сотню.
Razak - этот катализатор воздействует на топливо - от двигателя может зависеть небольшой разброс в результатах.

Про сертификацию я хочу еще раз повторить, что это мое предположение - Вам надо покопаться на этом сайте, что бы узнать больше про сертификацию на евро 3 (я встречал здесь эту инфу, но где уже точно не помню. А вдруг кроме СО-СН проверяют еще что-то?)

Джузз - битте, нихт шиссен . (не убивай)
Последний раз редактировалось Джузз; 31.07.2008 в 20:31.. Причина: Рекламой Вы можете заниматься в соответствующем разделе.
superbata вне форума   Ответить с цитированием
Arris
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Лос-Анжелес
Сообщений: 70
Благодарности:
отдано: 1
получено: 4/4
Цены на перевозку можете узнать в любой транспортной компании в районе, где будете покупать или в районе, откуда будете отправлять на Котку. Просмотрите несколько вариантов. Цены как правило включают погрузку-разгрузку и оформление всей документации/экспорта.

Цитата ( Flezz » )
Arris , ОЧЕНЬ полезная информация! Благодарю!!! А можете сказать откуда и я могу узнать цены за перевозку, и еще одно, это стоимость погрузки и разгрузки или только перевозка ?

Arris вне форума   Ответить с цитированием
Fallcon
Гость
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 10
Благодарности:
отдано: 2
получено: 0/0
сейчас наверное чуть дороже, у них транспорт дорожает с каждым днем.
но всеравно 100 - 200 долларов сильно не влияют ни на что
Fallcon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru