TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Пригнать авто из Чехии Опции темы
Justas.Berlin
Эксперт
 
Аватар для Justas.Berlin
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Берлин
Сообщений: 1,319
Благодарности:
отдано: 20
получено: 139/124
держите

Цитата ( джонни » )
Пока Соломона не нашел - буду лопатить форум ищя ваши ответы.
Значит вы согласны что минимизация возможна только при покупке.
Насчет курса и толщины конспекта по мобайл.де все ясно)))
Немецкий по умолчанию скорее нет чем да- воспользуюсь помощью друзей немцев.Но в любом случае для начала поеду.Еще просьба - в Германии если брать автохаусы в каком регионе наиболее достойные и правильные? Сколько они примерно уступают?Если вообще такое возможно?Данке.

вот и соломон
http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t=248717
а вот, что я написал ему вначале
http://www.tks.ru/forum/showthread.p...50#post1174650

чего-то мне подсказывает, что ситуация очень похожа на вашу

захотел,поехал, воспользовался (наверняка) помощью друзей немцев.
срезался уже на пункте 1-Поиск. Иначе как объяснить, что машина 2007 года оказалась в россии 2006 года, да еще на таможне чуть чуть не угорел на многие килоевро? Децкий сад, если честно. Грабли. Азбука.
По регионам Германии сказать не могу точно. Такого нет. Будет зависеть и от искомой модели, и от удачи и от звезд на небе. А по опыту- машины покупаются по всей германии и тусуются также. Пару баек из жизни могу на эту тему рассказать- ухохочетесь.
Уступают: 0 евро с 50 тыс евро цена авто!
8700 евро при цене 36 тыс евро! Все из жизни. Система есть, но не в плоскости понимания обычного человека. Тоже долго объяснять. Сам иной раз шизею.

За Данке и вам того же. Приятно общаться с культурными людьми.
Justas.Berlin вне форума   Ответить с цитированием
placebo79
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 2
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Я чего то не догоняю!С каких пор октавия тур стала новои моделью?их в этом году перестали продавать оф дилеры так как это прошлая модель только фонари задние от А5ои и бампера и делали ее в Калуге,сеичас с конвеира в Калуге идет октавия А5 NEW!Поэтому здесь вы ее не купитеВы бы хоть сначала к оффам в салон зашли поинтересовались!Сам гоняю на октавии а5 (служебная)1.6,овощь еще тот
placebo79 вне форума   Ответить с цитированием
джонни
Гость
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 11
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( placebo79 » )
Я чего то не догоняю!С каких пор октавия тур стала новои моделью?их в этом году перестали продавать оф дилеры так как это прошлая модель только фонари задние от А5ои и бампера и делали ее в Калуге,сеичас с конвеира в Калуге идет октавия А5 NEW!Поэтому здесь вы ее не купитеВы бы хоть сначала к оффам в салон зашли поинтересовались!Сам гоняю на октавии а5 (служебная)1.6,овощь еще тот

Просвятите про ваш овощь - дайте его ссылку,а именно вид салона и передние поворотные фары и решетку радиатора.

Здесь никто не говорит про ОКТАВИЮ ТУР, у чехов данная модель идет как просто ТУР, сама Октавия А5 есть отдельно в продаже.(http://www.skoda-auto.cz/CZE/model/n...aspx?ff=0).Она же и продается у нас в России.Может вы мне скинете ссылку официалов на модель ТУР как на фото чешского диллера?

Как тут указал один товарищ в данной ветке (который отмалчивается до сих пор) - "факты нужны"(с).
Благодарю за ответ.
джонни вне форума   Ответить с цитированием
placebo79
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 2
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Блин какои вы неугомонный!!Вот ссылка первая попавшаяся http://www.zr.ru/a/265327/ !!Покурите внимательно форумы шкода и Гугл вам в помощь,лично мне в лом выкладывать фото и т.д,просто элементарно пообщаитесь с оффами про историю модели!По поводу овоща не может авто 102 лошади с такими размерами достоино ехать,придеться ее крутить хорошенько от этого расход по городу с автоматом и кондером 13-14!Гонял на суперБ около месяца вот нормальный автос(октавия была в ремонте) с DSG и мотором 1.8 tfsi расход по городу 10л.Вообщем все это имхо,в остальном дело ваше!Ссори за оффтоп!
Последний раз редактировалось placebo79; 02.06.2011 в 22:12..
placebo79 вне форума   Ответить с цитированием
a888
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 30
Благодарности:
отдано: 2
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( placebo79 » )
Блин какои вы неугомонный!!Вот ссылка первая попавшаяся http://www.zr.ru/a/265327/ !!Покурите внимательно форумы шкода и Гугл вам в помощь,лично мне в лом выкладывать фото и т.д,просто элементарно пообщаитесь с оффами про историю модели!По поводу овоща не может авто 102 лошади с такими размерами достоино ехать,придеться ее крутить хорошенько от этого расход по городу с автоматом и кондером 13-14!Гонял на суперБ около месяца вот нормальный автос(октавия была в ремонте) с DSG и мотором 1.8 tfsi расход по городу 10л.Вообщем все это имхо,в остальном дело ваше!Ссори за оффтоп!

Чем закончилась история? Привезли авто?
a888 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru