TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка  / Поздравления

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Свершилось! Поздравляю. Опции темы
Как-то так
Гость
 
Цитата ( Al (webmaster TKS.RU) » )
не претендую - аналогично. однако я несколько лучше информирован.

Саша, Вы как-то не раз и не два намекнули на некое особое знание в отношение меня, моих текстов, моих нарушений. Дескать у Вас больше информации. Вы может быть со мной поделитесь Вашей информацией? А то я живу и не знаю про себя чего-то важного. Например про совокупность нарушений, содеянных мной под ником Апрель в течение 30-ти (!!!) дней. Зачем врать-то? Вам, лично Вам не понравились два моих поста, написанных один за другим в течение 10-15 минут. Утверждал и утверждаю, что в них не содержалось ни единого слова, нарушающего Правила, написанные Вами. Закон (Правила) следует читать БУКВАЛЬНО. Есть факт нарушения БУКВЫ закона - наказывайте. Нет нарушения БУКВЫ закона - неподсуден. И Ваши трактовки и ощущения от того, как лично Вы воспринимаете написанное, это всего лишь Ваши трактовки и Ваши ощущения. И еще, воздержитесь от аналогий с убийцами младенцев. Это просто гнусно.
  Ответить с цитированием
ОрнитологЪ
Гость
 
Цитата ( Al (webmaster TKS.RU) » )
не претендую - аналогично. однако я несколько лучше информирован.

Проинформированный ты наш))) А чо мат на ветке не модерируем, а?
Последний раз редактировалось Джузз; 23.04.2010 в 22:48.. Причина: Восстановил. Но по жопе писателю, при случае дам! Обесчаю!
  Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,428
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( Как-то так » )
Владимир, Вы предлагаете такому же участнику форума, как и Вы, разве что, пришедшему сюда пораньше и много сделавшему для коллег, открыть СВОЙ личный сайт и писать на нем. А почему бы не наоборот? Почему бы это не сделать Вам? А мы бы с удовольствием остались здесь и общались так, как это было до Вас. Мы же этого Вам не предлагаем, верно? Мы миримся до определенной степени и с Вашим присутствием, и с Вашими обретенными полномочиями. Никто из нас Вам в личку гадости не пишет, правда? И Ваши опусы не стирает. Мы не закрываем тем тогда, когда нам это захочется. Обращения к Вам всегда корректны и сдержаны. Однако, Вам этого мало? Вы нас построить по ранжиру хотите? Так мы свое уже отмаршировали в юности.

Поистине, Вы уже не знаете к чему прицепиться. Если Вы не заметили, растолкую: известный Вам пользователь в грубой форме указывает мне на то, что я не имею права наравне с остальными участвовать в дискуссии. Я отвечаю ему, что подобные заявления он имеет право использовать на принадлежащих ему ресурсах. На данном форуме право участвовать имеет каждый. При условии соблюдения установленных на нем правил.
Так понятно?
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
ОрнитологЪ
Гость
 
Володя! Верни текст в задЪ, займись борьбой за культуру речи!
Последний раз редактировалось Джузз; 23.04.2010 в 22:48.. Причина: Восстановил. Ибо согласен. Завалинка-маломодерируемый форум!
  Ответить с цитированием
ОрнитологЪ
Гость
 
М-да... хорошо Ясперс не видит...
  Ответить с цитированием
Как-то так
Гость
 
Цитата ( Vovez » )
Так понятно?

Циничная ложь, Владимир. "Известный пользователь" адресовал лично Вам 2(два) сообщения. Я их процитирую, чтобы Вы не солгали еще раз.
Цитата ( экс alpar » )
Я не претендую на истину, я только изложил свое видение событий. Не думаю также, что Ваше видение является истиной.

Цитата ( экс alpar » )
С Вами я стал бы это обсуждать в последнюю очередь.

На что Вы ответили ему следующее:
Цитата ( Vovez » )
Откройте себе персональный форум и обсуждайте только с тем, с кем лично захотите.

Хронология изложения строго соблюдена, иных сообщений в Ваш адрес не было. Теперь Вы снова лжете:
Цитата ( Vovez » )
Если Вы не заметили, растолкую: известный Вам пользователь в грубой форме указывает мне на то, что я не имею права наравне с остальными участвовать в дискуссии.

Любой адекватный человек не увидит в сказанном в Ваш адрес даже признаков грубой формы и указания на то, что вы не имеете права что-либо обсуждать. Вот в этом и заключается избирательность Вашего восприятия и особенности Вашего модерирования. Во лжи. И в безнаказанности Ваших действий.
  Ответить с цитированием
ОрнитологЪ
Гость
 
Спасибо, КарлЪ ТеодоровичЪ. Хоть Вы услышали). А то, знаете, как получается? Я текст только пишу, а его уже того... буквы на злазах исчезают))) А тутЪ прям как не заметили ...
  Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,428
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Вот как это было:
Цитата ( Vovez » )
Вас не устраивает из "Прошедших перемен-1" или из "Прошедших перемен-2"? Или Вы разницы не увидели? Или перемены - не самоцель?

Цитата ( экс alpar » )
С Вами я стал бы это обсуждать в последнюю очередь.

Цитата ( Vovez » )
Откройте себе персональный форум и обсуждайте только с тем, с кем лично захотите.

Так что ложь Ваша!
Цитата ( Как-то так » )
Циничная ложь, Владимир. "Известный пользователь" адресовал лично Вам 2(два) сообщения. Я их процитирую, чтобы Вы не солгали еще раз.

Такого я действительно от Вас не ожидал...
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Как-то так
Гость
 
Цитата ( Vovez » )
Так что ложь Ваша!
Такого я действительно от Вас не ожидал...

Уважаемый модератор, если Вы сейчас стремительно не броситесь что-то подтирать, как это ОБЫЧНО принято у Вашей команды, то любой из тех, кого заинтересовал наш с Вами маленький персональный спор, сможет для себя самого сделать вывод о том, есть ли в обращениях к Вам участника с Ником "экс alpar " признаки того, что Вы назвали следующим образом(цитата):"известный Вам пользователь в грубой форме указывает мне на то, что я не имею права наравне с остальными участвовать в дискуссии. " Лично мне и так все ясно.))))
  Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,428
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( Как-то так » )
Уважаемый модератор, если Вы сейчас стремительно не броситесь что-то подтирать, как это ОБЫЧНО принято у Вашей команды, то любой из тех, кого заинтересовал наш с Вами маленький персональный спор, сможет для себя самого сделать вывод о том, есть ли в обращениях к Вам участника с Ником "экс alpar " признаки того, что Вы назвали следующим образом(цитата):"известный Вам пользователь в грубой форме указывает мне на то, что я не имею права наравне с остальными участвовать в дискуссии. " Лично мне и так все ясно.))))

Вряд ли этот спор имеет смысл и кого-то заинтересует. А вот то, что Вы вывернули так, как Вам понравилось - очевидно.
Поздравляю Вас, господин Соврамши... ©
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru