TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Вступление Крыма в состав Росийской Федерации
Я за включение Крыма в состав РФ 82 70.09%
Я против включения Крыма в состав РФ 28 23.93%
Мне всё равно 7 5.98%
Голосовавшие: 117. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Беркуту Слава! Опции темы
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( user's » )
Я наверное что-то пропустил:
когда РФ подписывалась выполнять юридическую базу Украины?

Так мы не о РФ разговор вели. А так вы правы при аншлюсах и оккупациях никто и не заморачивается.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( att77 » )
1. с чего бы "без базы". полно базы. автономия. референдум.
или он тоже под дулами автоматов проводился. не?

2. http://www.echo.msk.ru/news/1012988-echo/comments.html (каменты на вражий голос)

3. это в пиндостане.

1.Ст.18 Конституции Крыма читайте. Вопросы о выходе из состава Украины к ведению Республики Крым не отнесен, как и полномочиям. И заодно ч.2 ст 48.
2.Это не отрицает что его дочь там живет. И не гарантирует что он не отвечает на что то другое.
3.Не нашел на карте мира такого государства. Видимо это как как Швамбрания находится где то в сказачном мире.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Сония » )
Абсолютно с Вами согласна, истиной и мудростью ни Вы , ни я не владеем, поэтому будем исходить из того, что все наши высказывания -это субъективность и только спустя время будет дана оценка происходящему...
А сегодня хотелось бы поменьше ненависти, злобы и ждем прекращения войны...
Или Вы хотите до полного истребления?

Я честно говоря хочу что бы мы туда с армией не лезли. Ну и как нормальный человек естественно прекращения войны.
Последний раз редактировалось frodo; 20.06.2014 в 15:55..
frodo вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( frodo » )
1.Ст.18 Конституции Крыма читайте. Вопросы о выходе из состава Украины к ведению Республики Крым не отнесен, как и полномочиям. И заодно ч.2 ст 48.
2.Это не отрицает что его дочь там живет. И не гарантирует что он не отвечает на что то другое.
3.Не нашел на карте мира такого государства. Видимо это как как Швамбрания находится где то в сказачном мире.

Вы понимаете, что "поздно пить боржоми"?
И напрасно давить на совесть и водить пальцем по Конституции.
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Hellhound » )
Внесем немножко светской жизни:
"Лаврова Екатерина Сергеевна – дочь главы внешнеполитического ведомства России Сергея Лаврова. Родилась единственная дочь политика в Нью-Йорке, где Лавров работал в советском посольстве при ООН. Окончила манхэттенскую школу и Колумбийский университет.
Сегодня Екатерина, ранее не интересовавшаяся искусством содиректор русского отделения аукционного дома Christie’s, а её муж Александр президент холдинга «Группа «Сумма» и содиректор ОАО «Новороссийский морской торговый порт». Сейчас Катя, теперь уже Винокурова коренная москвичка, с несвойственными столичным жителям, манерами. Девушка отзывчива и добра, спокойна и безупречна, ответственна и пунктуальна".
30.04.2014

http://www.online812.ru/2014/05/14/007/

А это от мая 2014
frodo вне форума   Ответить с цитированием
sk_xp
Гуру
 
Аватар для sk_xp
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 10,260
Благодарности:
отдано: 592
получено: 393/322
Цитата ( frodo » )
Я честно говоря хочу что бы мы туда с армией не лезли. Ну и как нормальный человек естественно прекращения воны.

а я не прочь, чтоб киевскую дурь вынесли вместе с радой.
причём, сразу, на месте.
без суда и следствия.

шутка юмора ж есть.

Лукашенко спросили:
- сколько времени ему нужн на то, чтобы навести порядок на украине.
- 2 дня
- ?!?!?!
- не первый расстрелять всё правительство и раду, на второй = всех, кто пришёл на похороны.

фишка в том, что и не поспоришь с этой шуткой юмора
sk_xp вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( user's » )
Вы понимаете, что "поздно пить боржоми"?
И напрасно давить на совесть и водить пальцем по Конституции.

Я ответил всего лишь на заданный мне вопрос.
На совесть в таких делах не давят, ее там и рядом обычно не стоит. Я более Вам скажу, если бы Янукович сделал бы тоже что в Китае на Тяньаньмэни, то я бы ему первый аплодировал бы.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
sk_xp
Гуру
 
Аватар для sk_xp
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 10,260
Благодарности:
отдано: 592
получено: 393/322
Цитата ( frodo » )
http://www.online812.ru/2014/05/14/007/

А это от мая 2014

... это всё к чему?
я бы понял, если бы тут заодно был компромат на киевский сброд..
но его нету. точнее - его не ищет никто, потому как и так понятно, что та не такими мелкими записями дело ограничится, а полноценными многотомными делами...
sk_xp вне форума   Ответить с цитированием
Tiesto
Модератор
 
Аватар для Tiesto
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 5,765
Благодарности:
отдано: 238
получено: 171/136
Цитата ( frodo » )
Я ответил всего лишь на заданный мне вопрос.
На совесть в таких делах не давят, ее там и рядом обычно не стоит. Я более Вам скажу, если бы Янукович сделал бы тоже что в Китае на Тяньаньмэни, то я бы ему первый аплодировал бы.

Да и жертв было бы гораздо меньше.
__________________

О себе:слегка скромен,немного воспитан.
Tiesto вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( sk_xp » )
а я не прочь, чтоб киевскую дурь вынесли вместе с радой.
причём, сразу, на месте.
без суда и следствия.

шутка юмора ж есть.

Лукашенко спросили:
- сколько времени ему нужн на то, чтобы навести порядок на украине.
- 2 дня
- ?!?!?!
- не первый расстрелять всё правительство и раду, на второй = всех, кто пришёл на похороны.

фишка в том, что и не поспоришь с этой шуткой юмора

А почему не бандитов в Донецке?
Кстати Лукашенко еще и это сказал

Цитата
Донецкая и Луганская народная республики были созданы исключительно усилиями СМИ. Об этом заявил 7 июня президент Белоруссии Александр Лукашенко после "инаугурации" Петра Порошенко. "Я всегда был за единство и целостность Украины. Поэтому отсюда мое отношение. Украина должна быть единой, мы, белорусы, в этом заинтересованы, и лично я", - приводит его слова БелТА.
Комментируя происходящее на Донбассе и Луганщине, Лукашенко сообщил, что не владеет всей полнотой информации. "По-моему, вы эти образования (ДНР и ЛНР - ИА REGNUM) образовали прежде всего в средствах массовой информации. Чтобы это были по-настоящему республики, надо чтобы там в сердце и в мозгах каждого человека сидела эта идея. Думаю, там немного таких сторонников. Но в этом вы сами разберетесь, потому что я не большой эксперт юго-востока Украины. Я не очень хорошо владею тонкостями даже киевской ситуации, не то что юго-востока Украины. Поэтому не беру на себя функции эксперта. Я просто эмоционально могу о чем-то говорить", - утверждает Лукашенко.
"Боевиков, которые воюют против украинцев, надо уничтожать. Но сначала разберитесь, а то перестреляете своих", - призвал президент Белоруссии.
Высказался он и о статусе Крыма, сообщив, что "де-факто он сегодня принадлежит России, де-юре такого решения не было". "Поэтому спокойно, аккуратно, целенаправленно ведите свою линию, без нападок, без оскорблений. Это самое главное. Тогда возможно решение этого вопроса так, как вы хотите", - обратился Лукашенко к украинцам. "Не время и не место сегодня эти проблемы обсуждать, - добавил он. - А что касается единства Украины, то вы слышали заявление "президента Украины", я думаю, он свое слово сдержит. Украина должна быть единым, целостным государством. И будет таким", - считает Лукашенко.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1811...#ixzz35BD9uiwh
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

frodo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru