TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможни

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Кто избил начальника Выборгской таможни? Опции темы
Союз Архангела Михаила
Гость
 

Цитата ( Воинствующий жидомассон )
Цитата ( Россиянин )
Цитата ( Ошмянский таможенник )
Цитата ( Заместитель )
А лучше -

ПРЕОБРАЗУЕМ ПРИГРАНИЧНЫЕ *РЕГИОНЫ В НЕЗАВИСИМЫЕ СТРАНЫ СО СВОИМ ЛУКАШЕНКО.

ДАЁШЬ БЛОКАДУ МОСКАЛЯМ!!!





Я так не думаю !

Лукашенко -русский президент!



С каких это пор русскими должен белорус руководить ? Грузин уже покомандовал, хватит.



Наши rюськими править должны , мойшет под наше иго вернетесь , как в1917 году?



Хрен вам
  Ответить с цитированием
Воинствующий жидомассон
Гость
 

Цитата ( Союз Архангела Михаила )
Цитата ( Воинствующий жидомассон )
Цитата ( Россиянин )
Цитата ( Ошмянский таможенник )
Цитата ( Заместитель )
А лучше -

ПРЕОБРАЗУЕМ ПРИГРАНИЧНЫЕ *РЕГИОНЫ В НЕЗАВИСИМЫЕ СТРАНЫ СО СВОИМ ЛУКАШЕНКО.

ДАЁШЬ БЛОКАДУ МОСКАЛЯМ!!!





Я так не думаю !

Лукашенко -русский президент!



С каких это пор русскими должен белорус руководить ? Грузин уже покомандовал, хватит.



Наши rюськими править должны , мойшет под наше иго вернетесь , как в1917 году?



Хрен вам





О rуснацпоц!

Беrи пrимеr с амеrикосов живут хоrошо потому что давно под нашим игом!
  Ответить с цитированием
Союз Архангела Михаила
Гость
 

Цитата ( Воинствующий жидомассон )
Цитата ( Союз Архангела Михаила )
Цитата ( Воинствующий жидомассон )
Цитата ( Россиянин )
Цитата ( Ошмянский таможенник )
Цитата ( Заместитель )
А лучше -

ПРЕОБРАЗУЕМ ПРИГРАНИЧНЫЕ *РЕГИОНЫ В НЕЗАВИСИМЫЕ СТРАНЫ СО СВОИМ ЛУКАШЕНКО.

ДАЁШЬ БЛОКАДУ МОСКАЛЯМ!!!





Я так не думаю !

Лукашенко -русский президент!



С каких это пор русскими должен белорус руководить ? Грузин уже покомандовал, хватит.



Наши rюськими править должны , мойшет под наше иго вернетесь , как в1917 году?



Хрен вам





О rуснацпоц!

Беrи пrимеr с амеrикосов живут хоrошо потому что давно под нашим игом!

И им хрен
  Ответить с цитированием
.... к врачам обращаться не стан
Гость
 
Так-так ! Что происходит с нашей таможней? Да ничего, в смысле хорошего. Откуда берутся проходные цены на изделия являющиеся фурнитурой из чёрного металла? Представим себе что скоба дверная стоит 12-14 рублей в магазине ! А таможня нагло заявляет проходную цену 6$ кг . ! Понимая всё и соглашаясь им остаётся только разводить руками и ссылаясь на ОКТС, а те в свою очередь косо с придурковатой ухмылкой ссылаются на Москву и ГТК . Почему это происходит у нас в регионах и когда прекратится ? ТЕЛЕВИЗОР-ГОВНО, а в Москве парад пидерастов.
  Ответить с цитированием
River2
Постоялец
 
Регистрация: 16.02.2006
Сообщений: 143
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Надо всех таможенников приложить чем-нибудь тяжелым. А то рожи уже трескаются у них запивать горячую осетрину холодным шампанским!



А жиды пусть уебывают в Израиль, никто не держит!!!
River2 вне форума   Ответить с цитированием
Воинствующий жидомассон
Гость
 

Цитата ( River2 )
Надо всех таможенников приложить чем-нибудь тяжелым. А то рожи уже трескаются у них запивать горячую осетрину холодным шампанским!



А жиды пусть уебывают в Израиль, никто не держит!!!



Ми везьде и на тамошне тоше ми.

А вот скоrо наши друззя аrапы попrют rюсских за поляrный кrюг.
  Ответить с цитированием
Смотритель за диблоидами
Гость
 
Скоро воинствующие жидомассоны со своими друзьями поедут сами за полярный круг на

Love Paty пидерастов!

  Ответить с цитированием
Челнок
Гость
 
да лучше -бы этому пидору вааще башку оторвали на..й , х.ли вы тут раскудахтались - жаль вам этого ублюдка , ах какое несчастье , мудачьё х..во , и какая на..й разница за что его п..данули по башне ,такие п..доры как он сидят в москве и гребут ох..нные взятки , а таможни на..й в этой стране пока нет и ни..я похоже не будет ,москвичи такую кормушку никогда не продадут , что-бы простые смертные смогли что-то растаможить - х.й вам , таможить будут только крутые московские и питерские гипермаркеты и прочие крупные импортёры , и ценники будут они же диктовать , а вы засранцы думали кто вам такую жопу придумал....не..й конкуренцию тут устраивать , все в супермаркеты и затариваться китайским г..ном...

А по поводу порядка который чиж пытался навести - не х.й там порядки вообще наводить - московские законодатели пока законов нормальных не примут , что-бы любой дядя вася без чиновничьего произвола таможил что угодно и сколько угодно ...

И тогда порядок сам собой образуется , имея четкое законодательство никто не будет предлагать взятки чиновникам , а пока всё российское законодательство зависит от того с какой стороны на закон посмотреть , мы с вами россияне будем вечно в говне вариться ,а править будут в стране такие чиновники как чижиков и менты ...





для модера: мотершину я удалил , почему сообщение моё удаляют , или другим можно выражаться а мне нельзя
  Ответить с цитированием
Al (webmaster TKS.RU)
Администратор
 
Аватар для Al (webmaster TKS.RU)
 
Регистрация: 24.05.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,506
Благодарности:
отдано: 67
получено: 35/9
Призываю держаться в рамках приличия - мне кажется, здесь все-таки не базарная площадь. Уважайте себя и других.
__________________

Не кантовать. Во время пожара выносить первым.

Пожалуйста, если у Вас есть серьезные вопросы по работе форума - пишите в почту. Если Вы укажете хорошую, ёмкую тему письма - вопрос решится быстрее. Ещё быстрее вопрос решится, если в письме Вы чётко изложите суть. ТКС.РУ в целом и лично я заинтересованы в том, чтобы у Вас проблем не было. По крайней мере, с нашим сайтом и Форумом!
Al (webmaster TKS.RU) вне форума   Ответить с цитированием
Владимр
Гость
 
Полностью поддерживаю . хотя я и из Москвы.
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru