TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( Харри Холе » )
Тему каши и развлекухи оставлю Вам-этот Ваш голод ощущается судя по Вашим высказываниям и пожеланиям (настоятельным требованиям)перемен по выходу из бана

Про ст. 148. - ну как же , вот- http://pravo.ru/news/view/126966/; http://kommersant.ru/doc/2937009
Цитата
не открывается

. Разве не отсюда Ваши цитаты относительно ст. 148 УК РФ?
А вот об этом - http://zdravomyslie.info/5-news/471-...koj-federatsii писали на одном из философских форумов в том числе

Я приводил своё собственное мнение,а не цитаты.
А вот цитата из ссылки:

"...Считаю, что с учетом совпадения формулировок ст. 148 и ст. 213 Уголовного Кодекса РФ, можно обратиться к Постановлению Пленума Верховного Суда, посвященному уголовным делам о хулиганстве, исходя из которого «явное неуважение лица к обществу выражается в умышленном нарушении общепризнанных норм и правил поведения, продиктованном желанием виновного противопоставить себя окружающим, продемонстрировать пренебрежительное отношение к ним»."(с)
Если вспомните то,Пуси Райт(или как их) осудили именно по светской 213 статье УК(которой вполне достаточно,если бы не религиозное рвение некоторых депутатов).
Харон вне форума   Ответить с цитированием
Черный таможенник
Гуру
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,065
Благодарности:
отдано: 399
получено: 415/312
Цитата ( Харон » )
Э-э-э...м-м-м...,любезный,"Побывав в двух десятках стран, не считая б.СССР,..."(с), Вы когда последний раз в нашей нормальной рассиянской деревне были и встречался ли Вам там скотник дядя Вася ,с 8-15 тыс.рублей зарплаты,который бывал дальше областного центра?
И неужели у Вас нет знакомых жителей Украины,живущих в крупных городах,которые благополучно объехали всю Европу и некоторые другие страны?
Так что Ваше социологическое наблюдение,что: "В России такие верования сильно пошли на убыль, чему во многом способствовал рост выездного туризма и возможность пожить в других странах."(с), вызывает некоторые сомнения у здравомыслящих людей(к коим я себя,безусловно,не отношу).
А скачут в патриотическом порыве,у нас в России,нисколько не меньше,чем на Украине,просто с несколько Российским философским колоритом.

Открою страшную тайну. Только Вам, и под очень большим секретом. Дяди васи есть в любой стране мира. Даже в такой, как Монако или Сингапур. И в некоторых развитых демократических странах их очень, очень много. Не путайте туризм, особенно из серии "галопом по европам", и миграцию.

Среди громадян Украины имею достаточно родственников, одноклассников и друзей детства, дабы констатировать непреложный факт: Щеня вмерла. Навсегда. Кстати, обьехать "все европы и не только" можно по-разному. Диких африканцев цивилизованные европейцы когда-то возили в кругосветные путешествия. Экотуризм с последующей трудотерапией и лечебным голоданием, причем совершенно бесплатный.

Если себя к здравомыслящим людям не относите, то откуда знаете мнение таковых? И кого к ним относите?
__________________

////////////
Черный таможенник вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( ПреведЪ » )
(разочарованно) Тюууууу...

Шо ж такое, а? Я буду тебе свои мысли мыслить, а ты будешь резолюции накладывать? "Согласен/не согласен", "И кроватей не дам, и умывальников", "Спросите у Серны Михайловны"...

Сказал "А" - полезай в кузов. Я тебе про рабство ответил уже.

Плохо ответил. Неудовлетворительно.
Гражданская война в США и ее итоги - это не причина отмена рабства, а способ, каким это было совершено.
Подумай.
Да и про сегрегацию мог бы напрячься, а я поправлю если что ...
Вообще, твоя тяга к знаниям - похвальна. Одобряю.
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( Харон » )
Я приводил своё собственное мнение,а не цитаты.
А вот цитата из ссылки:
....
.

Вот оно что!))
Журналюги- плагиаторы))
По обыкновению все переврали, исказили и т.д.))))
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( Харри Холе » )
Вот оно что!))
Журналюги- плагиаторы))
По обыкновению все переврали, исказили и т.д.))))

Если обратили внимание,перевирать не в моих правилах. Недоговорить могу,но переврать-не.
И если Вы внимательно прочтете мои посты(можно с конспектированием),я данные мысли,всегда озвучивал,в той или иной интерпретации.(Я ж всегда стеснялся своей гениальности.)
Харон вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( Черный таможенник » )
...

Если себя к здравомыслящим людям не относите, то откуда знаете мнение таковых? И кого к ним относите?

Академика Лихачёва,доктора Рошаля,Познера да много здравомыслящих людей у нас было и есть.
Харон вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( Харон » )
Если обратили внимание,перевирать не в моих правилах. Недоговорить могу,но переврать-не.
И если Вы внимательно прочтете мои посты(можно с конспектированием),я данные мысли,всегда озвучивал,в той или иной интерпретации.(Я ж всегда стеснялся своей гениальности.)

Хорошо, гениальный, так гениальный)
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( user's » )
Плохо ответил. Неудовлетворительно.
Гражданская война в США и ее итоги - это не причина отмена рабства, а способ, каким это было совершено.
Подумай.
Да и про сегрегацию мог бы напрячься, а я поправлю если что ...
Вообще, твоя тяга к знаниям - похвальна. Одобряю.

))) Спрыгнул как обычно...

У тебя всё даже не по кругу - в одной точке... )))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( ПреведЪ » )
))) Спрыгнул как обычно...

У тебя всё даже не по кругу - в одной точке... )))

А ты оказывается лентяй.
Лан, я терпелив.
Даю подсказку, как искать: общественно-экономическая формация.
Только за базис и надстройку не берись, рано еще.
__________________

Первейший закон – это совесть.
Последний раз редактировалось user's; 17.08.2016 в 21:16..
user's вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( ПреведЪ » )
В Исламе среди ангелов/архангелов Михаил (Микаил) тоже есть. А вот как быть следователям, исповедующим буддизм и прочий зороастризм? - вот вопрос )))

А как быть безбожникам?)
* заставили пролистать Коран и энциклопедию "Ислам"-хорошо что дома есть в хорошем переводе в печатном виде.Так у Микаила (Микаэла(я))другая сфера ответственности по должностной инструкции-скорее как у Сварога или Даждьбога у древних славян и архангела Гавриила у православных.
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru