TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможни

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Московская Областная таможня Опции темы
человек 10
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2013
Сообщений: 6
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Semshiloff » )
Про него.
А "Хороший" мужик не профессия. Он в таком коктейле чечено-ингушско-еврейском, что каким-бы хорошим не был, петь будешь, что скажут. За это деньги и платят.

у них там полный интернационал? я там был и разговаривал с андреем как я понял это был кладов
человек 10 вне форума   Ответить с цитированием
человек 10
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2013
Сообщений: 6
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Semshiloff » )
Про него.
А "Хороший" мужик не профессия. Он в таком коктейле чечено-ингушско-еврейском, что каким-бы хорошим не был, петь будешь, что скажут. За это деньги и платят.

а кто такой мага кто ни будь его видел общался? какой он из себя? на русском разговаривает?
человек 10 вне форума   Ответить с цитированием
Semshiloff
Гость
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 11
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( человек 10 » )
а кто такой мага кто ни будь его видел общался? какой он из себя? на русском разговаривает?

Ты прям как собиратель образов. Магомет Крым-Султанович, в прошлом из минфина или минэконом Ингушетии, по русски отлично разговаривает, значительно лучше Укропа и Садыка.
Semshiloff вне форума   Ответить с цитированием
человек 10
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2013
Сообщений: 6
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Semshiloff » )
Ты прям как собиратель образов. Магомет Крым-Султанович, в прошлом из минфина или минэконом Ингушетии, по русски отлично разговаривает, значительно лучше Укропа и Садыка.

спасибо а вы его видели? какой он из себя? и кто такой укроп и садык и можно ли там работать?
человек 10 вне форума   Ответить с цитированием
Semshiloff
Гость
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 11
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Работать можно, но ...... есть нюансы. Мага много рассказывает про свою связи с БАЮ, как через центральный вход, да на машине, да прям в кабинет. Слушать слушай, только не усни, а то но скрысит у тебя что-то.
Semshiloff вне форума   Ответить с цитированием
AVATAR SUOMENANTTI
Эксперт
 
Аватар для AVATAR SUOMENANTTI
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 1,227
Благодарности:
отдано: 76
получено: 40/35
Цитата ( Semshiloff » )
Работать можно, но ...... есть нюансы. Мага много рассказывает про свою связи с БАЮ, как через центральный вход, да на машине, да прям в кабинет. Слушать слушай, только не усни, а то но скрысит у тебя что-то.

С таким раскладом он должен со дня открытия поста сейчас иметь минимум 30000 номер декларации. А какая на "Эдельвейсе" последняя декларация с номером? Мне интересно по сравнению с земляками с "Ленинградского". "Земляки", конечно, по аулам.
Последний раз редактировалось AVATAR SUOMENANTTI; 06.12.2013 в 19:30..
AVATAR SUOMENANTTI вне форума   Ответить с цитированием
человек 10
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2013
Сообщений: 6
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Semshiloff » )
Работать можно, но ...... есть нюансы. Мага много рассказывает про свою связи с БАЮ, как через центральный вход, да на машине, да прям в кабинет. Слушать слушай, только не усни, а то но скрысит у тебя что-то.

но мне не интересны рассказы главное чтобы оформлялось в день день, услуги у них по договору и по безналу, я хочу понять могут быть проблемы? и вопрос какой он из себя мага, вы его видели общались? и кто такие укроп и садык типа вышибалы? я был там один раз вроде бы народ там спокойный обстановка рабочая но не хочется нарываться на проблемы. заранее спасибо
Последний раз редактировалось человек 10; 06.12.2013 в 23:18..
человек 10 вне форума   Ответить с цитированием
AVATAR SUOMENANTTI
Эксперт
 
Аватар для AVATAR SUOMENANTTI
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 1,227
Благодарности:
отдано: 76
получено: 40/35
Цитата ( человек 10 » )
но мне не интересны рассказы главное чтобы оформлялось в день день, услуги у них по договору и по безналу, я хочу понять могут быть проблемы? и вопрос какой он из себя мага, вы его видели общались? и кто такие укроп и садык типа вышибалы? я был там один раз вроде бы народ там спокойный обстановка рабочая но не хочется нарываться на проблемы. заранее спасибо

Зачем выяснять кто такие маги, укропы, садыки? Посмотрите как пост и терминал работает на самой сложной фуре(одной). А потом принимайте решение. А то Вы прям как безденежный, ленивый следак, который все хочет получить из Интернета или с форума "ТКС".
AVATAR SUOMENANTTI вне форума   Ответить с цитированием
Semshiloff
Гость
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 11
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( AVATAR SUOMENANTTI » )
Зачем выяснять кто такие маги, укропы, садыки? Посмотрите как пост и терминал работает на самой сложной фуре(одной). А потом принимайте решение. А то Вы прям как безденежный, ленивый следак, который все хочет получить из Интернета или с форума "ТКС".

Я бы сказал собиратель образов. После того, как пришел Миша естественно работа налаживается (опыт не куда не делся), а вот со стороны Маги одни слова и разводилово. Все могу, всех могу, а в результате......
Semshiloff вне форума   Ответить с цитированием
gkjndeif
Постоялец
 
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 105
Благодарности:
отдано: 5
получено: 4/4
привет! кто-нибудь может помочь узнать остатки на мот по инн? заранее благодарю))))
gkjndeif вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru