TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Лысенковщиной – по западным санкциям Опции темы
Харон.
Гость
 
Цитата ( Как так? » )
Вы же всегда предпочитали измерения линейкой)))

Вас что ли?
  Ответить с цитированием
Транспортир
Гость
 
Цитата ( Харон. » )
Лоб специальным циркулем мерить будем?

Транспортир подойдёт.
  Ответить с цитированием
оперативный
Гость
 
Разве европейцы САМИ продают нам свои продукты? Нет! Их закупают НАШИ предприниматели. Поэтому все вот такие "запреты импорта" - вредят в первую очередь именно нашим бизнесменам. Ну а про мизерный экономический ущерб Европе - здесь уже сказано.
Получается, что Путин делает это ТОЛЬКО из желания мелко отомстить окружающим (своим гражданам) - типа если мне "хозяйство" прищемили, то и вы страдайте!
  Ответить с цитированием
Транспортир
Гость
 
Цитата ( оперативный » )
Разве европейцы САМИ продают нам свои продукты? Нет!...
Получается, что Путин делает это ТОЛЬКО из желания мелко отомстить окружающим ...!

А куда им девать свои продукты-некуда. Вот и продают нам. Сами).
Ай-ай какой нехороший президент. )))Вы это серьёзно?
  Ответить с цитированием
Кабинет министров
Гость
 
Цитата ( NCLogistic » )
Меня не "подпекает"факт наличия подобных статей. Меня заботит их одноплановость.
На ТКСе не публикуются статьи с иной точкой зрения. Вообще не публикуются. Только тенденциозная, ничем не подтвержденная озлобленная критика.
При желании, эту "умную статью" можно аргументированно раздолбать минуты за 4, со ссылками не на наших ( Вы им не поверите), а на западных экспертов, с цифрами и цитатами.
Вам нравится унижение страны этими борзописцами, стоящими в очередь за грантами и получающими деньги за разрушение Государства? Мне не нравится. И многим не нравится.
Вы выбрали свой путь, я - свой. И мне хотелось бы наряду с бредятиной от Росбалта читать на ТКСе и другие статьи. С умным и объективным политическим и экономическим анализом современного исторического момента.

Согласен с Вами! Поддерживаю! Мне тоже не нравятся эти любители Горгондзолы...
  Ответить с цитированием
оперативный
Гость
 
Цитата ( NCLogistic » )
Меня не "подпекает"факт наличия подобных статей. Меня заботит их одноплановость...
При желании, эту "умную статью" можно аргументированно раздолбать минуты за 4, со ссылками не на наших ( Вы им не поверите), а на западных экспертов, с цифрами и цитатами...

Да, видели мы ваших "западных экспертов", ага. Которые потом ВНЕЗАПНО оказываются продавцами подержанных машин и имеют из образования колледж не законченный))
  Ответить с цитированием
Влад12
Гость
 
Ответ

Цитата ( Кабинет министров » )
Согласен с Вами! Поддерживаю! Мне тоже не нравятся эти любители Горгондзолы...

Хотелось бы увидеть аргументированный ответ. Пожалуйста, не ограничивайтесь четырьмя минутами)))
  Ответить с цитированием
igorkh
Активист
 
Аватар для igorkh
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 248
Благодарности:
отдано: 64
получено: 73/42
Цитата ( Влад12 » )
Хотелось бы увидеть аргументированный ответ. Пожалуйста, не ограничивайтесь четырьмя минутами)))

Поддерживаю. Обязательно нужно описать как за последний год-полтора улучшился уровень жизни простых россиян, на сколько увеличилась заработная плата, на сколько упали расценки ЖКХ, на сколько подешевели товары и услуги для населения, на сколько больше россияне стали покупать машины, ездить в отпуск и т.п. Одним словом - на сколько жить стало веселее....
igorkh вне форума   Ответить с цитированием
Русская народная песня
Гость
 
Цитата ( igorkh » )
Поддерживаю. Обязательно нужно описать как за последний год-полтора улучшился уровень жизни простых россиян, на сколько увеличилась заработная плата, на сколько упали расценки ЖКХ, на сколько подешевели товары и услуги для населения, на сколько больше россияне стали покупать машины, ездить в отпуск и т.п. Одним словом - насколько жить стало веселее....

Русская народная песня...
  Ответить с цитированием
7878979
Гость
 
1655944

Цитата ( NCLogistic » )
Уважаемые Владельцы ТКС. Можно делать подборки, хотя бы уравновешенно по количеству "за" и "против"? Вы сами не видите, что тональность всех публикуемых статей одинакова? Тенденциозная и маловразумительная критика современного политического курса, антипатриотизм, заигрывание перед Западом, всяческое оправдание недружелюбной политики в отношении РФ.

Не надо "за" и не надо "против", надо профессионально, качественно, интересно, без бреда и белой горячки. И данная статья из этой категории. Угробят экономику окончательно, а вы все "за" ищите.. И это притом, что все это уже было в нашей истории.
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru