TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Новый альянс в Новороссийске Опции темы
Гражданин начальник
Гость
 
Черный Прадо, зеленный форестер, тойота камри... И как же киа спектра и неприметная девята 041? Может они расскажут о дележке бизнеса Сергея Семеновича П.?
  Ответить с цитированием
НАБЛЮДАТЕЛЬ_007
Гость
 
ОСТОРОЖНО, КРЫША!

Друзья, существует элементарный этикет, даже если дискуссируют две аппозиции. Зачем же так опускаться, неужели нет других аргументов, которые не затрагивают личности обсуждаемых. Можно судить человека по поступкам, но давать оценку поступкам по личности человека, это неправильно. Уважайте друг-друга. Дискуссируйте в определенных рамках, зачем трогать родственников, семьи? Никто ведь не говорит, что некоторые присутствующие здесь, которые так сильно замечают кто кому в чем подскажет, кто от кого беременная, уже всю крышу своего автомобиля поцарапали , обивку потолка оборвали. Не напрягайтесь, именно РОГАМИ! Не нужно провоцировать на детали, имена и фамилии, просто держите себя в руках. А то, ведь можно выложить и не такое, а еще и с фото, с доказательствами. Сдерживайте себя, не надо доводить до крайностей! Пьете, гуляете за счет участников ВЭД, если знаете кто также делает, покажите, а еще лучше не допускаете, это ведь ваша работа! А тот факт, что вас заметили, это ваш минус, ваше чувство вседозволенности и безнаказанности. И указали вам на это, именно указали, чтобы такого более не допускалось. Нехороший пример это, тем более вашим последователям и коллегам. Взрослые люди, а ведет себя, как извращенцы, любители поковыряться в чужом белье.
Последний раз редактировалось Vovez; 11.03.2010 в 08:33.. Причина: исключил цитату. Она того стоила.
  Ответить с цитированием
Капитан Свобода
Гость
 
Игорь Григорьевич!
С нетерпением жду продолжений захватывающих историй о дедушке Хо и других учредителях, хотя может быть вам сейчас не до этого......
  Ответить с цитированием
Капитан таран
Гость
 
Цитата ( Капитан Свобода » )
Игорь Григорьевич!
С нетерпением жду продолжений захватывающих историй о дедушке Хо и других учредителях, хотя может быть вам сейчас не до этого......

Будь другом, дай банку и езжай тарань машины, что на портовой стоят. Как ты любишь это делать. Только не зацепи те, что друзья твои катаются, купленные за деньги участников ВЭД! Которые они регулярно получают за организацию потоков!
  Ответить с цитированием
Дядя Миша
Гость
 
Серж (Давтян) , поделись мыслями - не молчи.
  Ответить с цитированием
Е.Б. Масяня
Гость
 
Игорь Григорьевич - хозяин мой, к тебе обращаюсь я в этот тяжелый час, когда ты вдруг оставил нас (меня и мой бизнес). Ты же мне обещал , что если я помогу подставить тех кто мешает нашему бизнесу, то ты меня не оставишь. Чай и консервы, что ты принес в последний раз я уже съел, доедаю твой доширак. Сколько еще мне скитаться по подвалам? Если меня эта стая серых волков настигнет я ничего им не расскажу о наших темных делах. Спи спокойно по-ночам, днем действуй как договаривались.
Всегда твой Женя(Фантик).
  Ответить с цитированием
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Люблю я тебя...город-герой!!! И сынов твоих - героинов!!!
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
Chief1
Гость
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 10
Благодарности:
отдано: 0
получено: 2/2
Цитата ( Е.Б. Масяня » )
Игорь Григорьевич - хозяин мой, к тебе обращаюсь я в этот тяжелый час, когда ты вдруг оставил нас (меня и мой бизнес). Ты же мне обещал , что если я помогу подставить тех кто мешает нашему бизнесу, то ты меня не оставишь. Чай и консервы, что ты принес в последний раз я уже съел, доедаю твой доширак. Сколько еще мне скитаться по подвалам? Если меня эта стая серых волков настигнет я ничего им не расскажу о наших темных делах. Спи спокойно по-ночам, днем действуй как договаривались.
Всегда твой Женя(Фантик).

Жень, такой большой, а в сказки веришь. И хватит всякую фигню писать, ведете себя как базарные бабы.
Chief1 вне форума   Ответить с цитированием
Ося-Косолапый
Гость
 
Жека держись. "Варяг" погибает, но не сдается.
И.Г.О.
  Ответить с цитированием
БАЦ-БУЦ
Гость
 
Цитата ( Ося-Косолапый » )
Жека держись. "Варяг" погибает, но не сдается.
И.Г.О.

Бац-Буц, а мимо!!!
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru