TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможни

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Московская Областная таможня Опции темы
КОСТЮМЕР
Гость
 
Аватар для КОСТЮМЕР
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 20
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( Ледокол "Ленин" » )
Хотелось бы узнать, как поживает первый зам. при "Папе"?
Он вроде не из его команды.

Привет, наверное нужны перемены, без них не обойтись. "БОСС" он хже "ПАПА" не самая плохая кандидатура на начальника Московской областной таможни, покрайней мере понимает и знает, что такое таможня. Всем удачи
КОСТЮМЕР вне форума   Ответить с цитированием
циник
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 7
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( КОСТЮМЕР » )
Привет, наверное нужны перемены, без них не обойтись. "БОСС" он хже "ПАПА" не самая плохая кандидатура на начальника Московской областной таможни, покрайней мере понимает и знает, что такое таможня. Всем удачи

Костюмер, не будте так наивны! Каждый последующий, как правило, хуже предыдущего!
Не знаю чем мотивирована была отмена автобуса (наверняка ЗАБОТОЙ о подчиненных должностных лицах!), но стоило бы ему ХОТЬ РАЗ пройтись по этому лядскому проходу вдоль Ангстрема....В ноябре, например...Или в июле...
циник вне форума   Ответить с цитированием
Ледокол "Ленин"
Постоялец
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 136
Благодарности:
отдано: 2
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( циник » )
Костюмер, не будте так наивны! Каждый последующий, как правило, хуже предыдущего!
Не знаю чем мотивирована была отмена автобуса (наверняка ЗАБОТОЙ о подчиненных должностных лицах!), но стоило бы ему ХОТЬ РАЗ пройтись по этому лядскому проходу вдоль Ангстрема....В ноябре, например...Или в июле...

Родителей и начальство не выбирают!
Ледокол "Ленин" вне форума   Ответить с цитированием
Alina_n
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 2
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( объект№1 » )
Да уж...ШкураДЁР в Балтике оторвался по полной: и задачу рук-ва выполнил и свои личные интересы не забыл, и ОТОМСТИЛ за свою поруганную "честь".

Сейчас ШкураДёры отрываются в Зеленке. Беспредельничают и про личные интересы не забывают.
Alina_n вне форума   Ответить с цитированием
nugaret
Завсегдатай
 
Аватар для nugaret
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Моск обл
Сообщений: 52
Благодарности:
отдано: 4
получено: 0/0
Цитата ( КОСТЮМЕР » )
Привет, наверное нужны перемены, без них не обойтись. "БОСС" он хже "ПАПА" не самая плохая кандидатура на начальника Московской областной таможни, покрайней мере понимает и знает, что такое таможня. Всем удачи

+1
nugaret вне форума   Ответить с цитированием
Eger
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 1
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Alina_n » )
Сейчас ШкураДёры отрываются в Зеленке. Беспредельничают и про личные интересы не забывают.

кто-нибудь в курсе когда на Зеленограде комиссия завершит свою бурную деятельность ???? у меня несколько машин перевернули на Кедре без всякого основания, пытаются из мухи слона сделать,ощущения что отрываются как в последний раз. Постовые говорят вроде до 1 сентября..
Eger вне форума   Ответить с цитированием
Blackhawk
Постоялец
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 109
Благодарности:
отдано: 2
получено: 15/12
Цитата ( Eger » )
кто-нибудь в курсе когда на Зеленограде комиссия завершит свою бурную деятельность ???? у меня несколько машин перевернули на Кедре без всякого основания, пытаются из мухи слона сделать,ощущения что отрываются как в последний раз. Постовые говорят вроде до 1 сентября..


От нас уехали ( но , как говорили про Карлсона - обещали вернуться ((((( ) По их словам ( не знаю верить или нет ) были продлены до 30.
Тоже самое - перевернули несколько машин . Я так понимаю, нужно дело . Как что-то находят , успокаиваются в плане "осмотров" машин. Ктс - отдельная песня ...... Как показал опыт , лобовиков не трогают .
Blackhawk вне форума   Ответить с цитированием
Alina_n
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 2
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Blackhawk » )
От нас уехали ( но , как говорили про Карлсона - обещали вернуться ((((( ) По их словам ( не знаю верить или нет ) были продлены до 30.
Тоже самое - перевернули несколько машин . Я так понимаю, нужно дело . Как что-то находят , успокаиваются в плане "осмотров" машин. Ктс - отдельная песня ...... Как показал опыт , лобовиков не трогают .

Опыт показал совсем другое - что бы быть "лобовиком" и тебя не трогали достаточно 200 убитых енотов с каждой машины.
Alina_n вне форума   Ответить с цитированием
Ледокол "Ленин"
Постоялец
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 136
Благодарности:
отдано: 2
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( Alina_n » )
Опыт показал совсем другое - что бы быть "лобовиком" и тебя не трогали достаточно 200 убитых енотов с каждой машины.

Скажите, кому сдать енотов?
Ледокол "Ленин" вне форума   Ответить с цитированием
scherhan
Постоялец
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 126
Благодарности:
отдано: 15
получено: 17/13
Добрый день,
есть у кого-то инфа, когда же все-таки таможню создадут и какие посты остаются ?
scherhan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru