TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Вступаем в период эволюции Опции темы
Леша Корзун
Гость
 
Цитата ( Опять Дина » )
Познакомься с симпатичной медсестрой)))

А серьезно? У меня батя настойки всякие стал делать, просит спирт питьевой достать, а я в нем не разбираюсь
  Ответить с цитированием
Хм
Гость
 
Цитата ( Опять Дина » )
Познакомься с симпатичной медсестрой)))

Это какая ж медсестра может 5-10л спирта достать? Я б с такой познакомился бы!
  Ответить с цитированием
дорогая передача
Гость
 
вся канатчикова дача к телевизору рвалась

Астролог Тамара Глоба предсказала, что Украина распадется на пять частей, сообщает РСН.

"Одна уже отошла к нам. Я имею в виду Крым. Новороссия будет сама в себе, но в тоже время они будут в общеукраинском союзе. Впоследствии это будет большое объединение. Два года они будут пытаться интегрироваться в Европу, потом будет возврат, но не в том варианте, как это было, а в новом: как союз наподобие США", - рассказала астролог, отметив, что такой союз будет построен на братских отношениях.

Кроме того, Глоба добавила, что в этом году над миром нависнет угроза развертывания военных действий, однако они не перерастут в масштабную войну. По словам астролога, эти события развернутся в конце июля и продлятся до следующего года, однако Россия будет готова к такому развитию сценария.

Экономические трудности в России скоро закончатся, а с приходом осени в стране начнет складываться новая финансовая система, которая к 2017 году получит широкое использование, считает астролог.

Для России 2015 год является ключевым. Он ознаменует окончание постсоветского периода и выход на совершенно новый уровень, заключили Тамара Глоба.
  Ответить с цитированием
Йохану Палычу
Гость
 
Было интересно почитать Вас на Глобальной Авантюре
  Ответить с цитированием
Это не я
Гость
 
Цитата ( Йохану Палычу » )
Было интересно почитать Вас на Глобальной Авантюре

http://glav.su/members/28466/messages/ ошибка вышла)
  Ответить с цитированием
Excusez-moi
Гость
 
Цитата ( Это не я » )

Excusez-moi
  Ответить с цитированием
Майдан_у_тый
Гость
 
Цитата ( дорогая передача » )
Астролог Тамара Глоба предсказала, что Украина распадется на пять частей, сообщает РСН.

"Одна уже отошла к нам. Я имею в виду Крым. Новороссия будет сама в себе, но в тоже время они будут в общеукраинском союзе. Впоследствии это будет большое объединение. Два года они будут пытаться интегрироваться в Европу, потом будет возврат, но не в том варианте, как это было, а в новом: как союз наподобие США", - рассказала астролог, отметив, что такой союз будет построен на братских отношениях.

Кроме того, Глоба добавила, что в этом году над миром нависнет угроза развертывания военных действий, однако они не перерастут в масштабную войну. По словам астролога, эти события развернутся в конце июля и продлятся до следующего года, однако Россия будет готова к такому развитию сценария.

Экономические трудности в России скоро закончатся, а с приходом осени в стране начнет складываться новая финансовая система, которая к 2017 году получит широкое использование, считает астролог.

Для России 2015 год является ключевым. Он ознаменует окончание постсоветского периода и выход на совершенно новый уровень, заключили Тамара Глоба.

Это типа СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ УКРАИНЫ? А что, весело!
  Ответить с цитированием
Спасибо!
Гость
 
эпиграф со страницы
Цитата ( Йохана Палыча » )

"Вы "козырные понты" с политикой - не смешивайте. Это - понятия разных порядков на арабском Востоке..."

Наверно немного запоздало, но хочу поблагодарить всех за то, что в марте не было пошлины при поездке в Египет! Прекрасно съездили с ребенком и к египтянам, и в Израиль, поклониться святыням перед поступлением в медВуз. Искупались на мертвом море и в реке Иордан. Так что всем спасибо,а также спасибо за советы, в частности за тот, что искупаться в мертвом море не грех. Сегодня был последний звонок у 11 классников. Смотря в их глаза приятно было видеть то ожидание чуда туманного будущего, жалость к уходящему, к учителям, хоть многие из этих учителей были мягко говоря разными. Есть у них, у молодых, еще то, что многие из нас уже потеряли - вера в будущее!
Еще раз Спасибо всем и Вам, тем кто делает Политику!
  Ответить с цитированием
Интересный поворот
Гость
 
Интересный поворот http://generalmoroz.whotrades.com/bl..._medium=widget
  Ответить с цитированием
Женская Эволюция
Гость
 
Цитата ( Хм » )
Это какая ж медсестра может 5-10л спирта достать? Я б с такой познакомился бы!

Женская Эволюция http://gulyai.ru/uploads/posts/2012-....tolstejut.jpg
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru