TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Физические лица и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : запрет выезда за границу РФ Опции темы
Satspb
Гость
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 25
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( шталуф » )
А если долг банку, наложен запрет на выезд из страны, на поезде на Украину тоже въезд не реален?

100% снимут с поезда, если вы есть в стоп листе. А вот попробовать к Батьке поехать можно, тк погранцов в поезде нет
Satspb вне форума   Ответить с цитированием
Lhabia
Гость
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Благодарности:
отдано: 27
Благодарностей получено: 1/1
"Окно в Европу"(и не только) только через Беларусь
подтверждаю
ездили компанией в Латвию, одного нашего приятеля наши погранцы с поезда резво попросили в итоге он, бедолага, автостопом из Себежа выбирался но в Латвию таки попал)
через 20 часов мытарств...
__________________

Аз есмь в чину учимых и учащих ия требую (c)
Lhabia вне форума   Ответить с цитированием
Touareg
Гуру
 
Аватар для Touareg
 
Регистрация: 27.02.2005
Адрес: заМКАДыш (Приволжье)
Сообщений: 14,939
Благодарности:
отдано: 220
получено: 1,986/1,573
Цитата ( avto-delo » )
Не оплачены налоговые платежи за пользование автотранспортом. В каких случаях пересечения границы (авиа, ж/д, автотранспотром и т.д.) может быть запрещен выезд. Например, собираюсь ехать на автомашине в Украину - могут запретить выезд?

А почему здесь вопрос? Это надо у погранцов спрашивать.
Touareg вне форума   Ответить с цитированием
КЛЕОПАТРА
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 1
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
ЕСЛИ НА МЕНЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННО ИП ,НО ОНО НЕ ФУНКЦИОНИРУЕТ И ДЕКЛАРАЦИИ В НАЛОГОВУЮ ПОДАЮТСЯ НУЛЕВЫЕ.НАЛОГ В ПЕНСИОННЫЙ ПЛАЧУ ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ.ЕСЛИ У МЕНЯ ИМЕЕТСЯ ДОЛГ ЕЩЕ ЗА ПРОШЛЫЙ ГОД В ПЕНСИОННЫЙ ФОНД ВЫПУСТЯТ ЛИ МЕНЯ ЗА ГРАНИЦУ ?
КЛЕОПАТРА вне форума   Ответить с цитированием
Touareg
Гуру
 
Аватар для Touareg
 
Регистрация: 27.02.2005
Адрес: заМКАДыш (Приволжье)
Сообщений: 14,939
Благодарности:
отдано: 220
получено: 1,986/1,573
Цитата ( КЛЕОПАТРА » )
ЕСЛИ НА МЕНЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННО ИП ,НО ОНО НЕ ФУНКЦИОНИРУЕТ И ДЕКЛАРАЦИИ В НАЛОГОВУЮ ПОДАЮТСЯ НУЛЕВЫЕ.НАЛОГ В ПЕНСИОННЫЙ ПЛАЧУ ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ.ЕСЛИ У МЕНЯ ИМЕЕТСЯ ДОЛГ ЕЩЕ ЗА ПРОШЛЫЙ ГОД В ПЕНСИОННЫЙ ФОНД ВЫПУСТЯТ ЛИ МЕНЯ ЗА ГРАНИЦУ ?

Да выпустят. Только обратно не впустят... на хрена ты здесь такая, с нефункционирующим ИП да с нулевыми декларациями...
Touareg вне форума   Ответить с цитированием
иванн
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 7
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Господа неплатильщики!!! ,трансп,нл штрафов,нал,на имущества, итд,и тп,
1 Если уже был суд и он был не ввашу пользу,то ждите когда к вам придет исполнитный лист от судебных приставов,Тогда вы идёти кним и платите 5%-10% от суммы взысканий и говорите им что обязуетесь выплачивать постепенно и ждёте следующею повестку ,а она всё не приходит и неприходит ,Потомучто вы уже выполнили решение суда !!Вы же заплотили что смогли ,И пожалуйста не скывайтесь от них (приставов) они тоже люди просто работа у них такая!!!
2 Если к вам пришли суд,прист, и описали ваше имуществ (телевизор,стир,маш,чайник ) и оценили их в 100р,естественно вы сэтим не согласны Тогда вы пишети заявление в суд о приостановке исполнительного производстве и там вы легко доказываити что это стоит дороже,Тогда суд снимает арест на ваше имущество,Но чтобы этого не случилось см,пункт 1,
3 Запрет на выезд дейсвует ТОЛЬКО 6 МЕСЯЦЕВ потом его нужно опять направлять пограничникам !!!А этого никто не делает потомучто ,работы у них ЗАВАЛЛЛЛ,
4 Пока вам не пришло уведомление о запрети на выезд выезд РАЗРЕШЁН!!!
иванн вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
monysa
Гость
 
запрет выезда

мне уведомление пришло на старый адрес я его не получил- уже 3 года прописан по новому месту. И перед поездкой был у пристава по своему адресу оплатил долг 6000р он сказал что база у меня чистая запрета на выезд нет-результат 24.04.2010 в домодедово меня снимают с рейса на ГОА -погранцы говорят запрет от приставов-квитанции и т.д не помогают итог я лечу домой на камчатку с женой она одна не полетела-пропадают 2билета петр-москва туда-обратно на 2их. билеты на чартер и 15 дней за номер итого около 150т.р прилетел на камчатку 26.04.2010 разбираюсь и буду подавать в суд приставов -сейчас идут разборки-буду надеятся на лучшее-преценденты уже были
  Ответить с цитированием
Витий
Гость
 
Цитата ( monysa » )
мне уведомление пришло на старый адрес я его не получил- уже 3 года прописан по новому месту. И перед поездкой был у пристава по своему адресу оплатил долг 6000р он сказал что база у меня чистая запрета на выезд нет-результат 24.04.2010 в домодедово меня снимают с рейса на ГОА -погранцы говорят запрет от приставов-квитанции и т.д не помогают итог я лечу домой на камчатку с женой она одна не полетела-пропадают 2билета петр-москва туда-обратно на 2их. билеты на чартер и 15 дней за номер итого около 150т.р прилетел на камчатку 26.04.2010 разбираюсь и буду подавать в суд приставов -сейчас идут разборки-буду надеятся на лучшее-преценденты уже были

Удивляться тут нечему. Вот я в конце прошлого года менял водительское удостоверение. Перед выпиской нового пробивали на предмет оплаты гаишных штрафов, сказали, что я должен 300 рублей, но новые права все-же выдали, потому что истек срок давности. Так вот, все эти штрафы я оплатил вовремя, и даже квитанции в ГАИ отдал. Жаль, что копии себе не оставил, сейчас доказать что-либо невозможно.
Так вот, после оплаты какой-либо задолженности изменения в базы данных никто не вносит, это точно. Остается уповать на срок давности.
  Ответить с цитированием
Илья Ярославль 111
Гость
 
Цитата ( Lhabia » )
"Окно в Европу"(и не только) только через Беларусь
подтверждаю
ездили компанией в Латвию, одного нашего приятеля наши погранцы с поезда резво попросили в итоге он, бедолага, автостопом из Себежа выбирался но в Латвию таки попал)
через 20 часов мытарств...

Поехали с друзьями в Египет на майские , меня не выпускают Москве, поехал в Минск на поезде, без проблем, от туда куда угодно на самолёте, .......только заранее надо покупать в турфирме билеты, так чтобы улёт из Минска прилёт в Москву, обратно пускают без проблем. А то мне пришлось на трёх самолётах добираться до хургады, Прямых рейсов "не чартеров " из минска вообще мало, в Египет нет вообще, т.е. вообще не купить билет в аэропорту, пришлоьс в тинет залезать турфирмы искать, сработала 14 по счёту, другие только турами продают отдельно билетов нетюдобирался в результате из ярославля до хургады 40 часов.
  Ответить с цитированием
Попадало
Гость
 
Дамы и господа, скажите, пожалуйста, сталкивался ли кто-нибудь с отказом в обмене загранпаспорта по причине действующего исполнительного производства? Насколько реальна эта опасность?
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru