TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Какие у Вас планы по поводу вакцинации?
Привился. 19 39.58%
Не привился, но буду. 9 18.75%
Привьюсь если заставят. 8 16.67%
Не привьюсь ни за что. 12 25.00%
Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Короновипус. Опции темы
баллон
Ослегъ
 
Аватар для баллон
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 42,557
Благодарности:
отдано: 4,153
получено: 4,960/4,069
Цитата ( Vovez » )
А если его иногда ремонтировать нужно?

Дык и служебные автомобили нужно обслуживать и ремонтировать. Хорошо ещё, когда есть подходящий ответственный человек, на которого можно "повесить" эти обязанности.
И хорошо, когда контора может позволить себе держать парк "прокатных" автомобилей, причем количество должно быть с запасом (сегодня один сотрудник в поездку отправился, а завтра надо пятерым, причем в разные места). Я не говорю, что твой вариант плох, просто он не для всякой конторы подойдет.
__________________

Ну что ж делать, придется гореть в аду (с)
баллон вне форума   Ответить с цитированием
баллон
Ослегъ
 
Аватар для баллон
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 42,557
Благодарности:
отдано: 4,153
получено: 4,960/4,069
Цитата ( Vovez » )
Про такси подробнее. Оно будет корпоративное?

Нет, я про найм обычного такси.
__________________

Ну что ж делать, придется гореть в аду (с)
баллон вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,418
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( frodo » )
Вопрос в том, когда это поймут? Например очень много инфы по ЭпиВаку-что вроде ерунда, но официальной информации нет. Например Израиль заявил о том что провакцинировано более 60%, а у них опять рост пошел.

Рост заражений вакцинированных людей - сильно другая ситуация по отношению к росту заражений среди людей без вакцины. И по срокам, и по необходимости экстренной помощи, и по расходу лекарственных средств.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Gentleman Jack » )
В юности многие за всякий шлак болеют. Я вырос на футболе Спартака. Я жду той самой игры от них. А все закулисные дебри меня мало волнуют. Сегодня одни владельцы завтра другие.
а Великий Спартак всегда будет Спартаком.
Всегда будет чумовой движ) И всегда Спартаку нужна только победа, а многим другие результаты. Я где-то там в толпе на севере
"Чье-то сердце бьется в груди, а мое в ромбе" (с)

Цитата ( Gentleman Jack » )
Вот сейчас дроч на бомжей, но мы же понимаем, что игры там нет, только ресурс. Хваленый рука-нога дубовый, только у нас может расталкивать всех в ЧР и ему ставят пенку. А ЧЕ все показал, что без ресурса и голов у него не будет. Даже пенку со детьми шмейхеля заработал Соболь.

В основном на наш Зенит дроч идет у болел красно-белого псевдонародного клуба. Если бы пенальти, который поставили на Соболеве, поставили бы в ЧР Спартаку, то вонь бы стояла на весь чемпионат, о том, что засудили, о том, что мы выходим и прочее. Спартак великим был не по тому, что реально велик, а потому что вначале помогали высокопоставленные болельщики из ЦК КПСС, потом успешная покупка судей. И лишь когда хоть что устаканилось в ЧР-его истинное место было указано-5-8, не выше. Или - как в этом году вытянули на 2-е. И, извини, но клуб который вечно поминает то 30 лет полуфинала ЛЧ, то 28 лет еще какого полуфинала великим точно не является. Пока у вас полуфиналы, то у других европейские кубки. И таких команд в чемпионате СССР и России только четыре, и Спартаку среди них нет.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Gentleman Jack » )
Рома допустил грубую ошибку, но при это повел себя как мужик.
А что о поражении сказал рука-нога?

А что до это чипсоед говорил?


А как рука-нога отобрал повязку у Джикии?
кста лучшим из наших признан именно Джикия

1. Сказал он правильно вполне.
2.Это было сказано пьяному депутату ГосДумы, который полез к игрокам с претензией. Почему мясные так любят передергивать.
3.Лучший? Смешно-в обороне полная дыра, а защитник лучший.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,418
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( Злюка » )
А ещё щас пришел один мушшшина и такой: я тут был там то...и общался с таким то ФСБшником. так он сказал - прививка эта - 100 % чипирование. Типа ешо несколько лет назад коровам делали укол и видели их со спутникоффф.
Мне вот честно всё равно. Ну и смотрят они за мной и што?

Дурак твой мушшшина. И ФСБшник его - липовый. Настоящий даже если бы это было так, под пытками бы не признался.
А коров видят не со спутников, а по внутренней сети коровника. И не благодаря уколу, а благодаря клипсе в ухе. Которая распознаётся внутренней сетью коровника.
А про "смотрят за мной". Вспомнился прикол с КВНщицей Картунковой. Суперский!

//ПыСы. Вот клипсы - 100% палево! Потому лично я без них.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Vovez » )
Рост заражений вакцинированных людей - сильно другая ситуация по отношению к росту заражений среди людей без вакцины. И по срокам, и по необходимости экстренной помощи, и по расходу лекарственных средств.

Ну во первых мы этого не знаем "И по срокам, и по необходимости экстренной помощи, и по расходу лекарственных средств". Во вторых-я уже писал есть небольшая статистика по окружению. Так вот несколько человек после прививки (при чем уже более месяца) отъехали с поражением более 75 процентов - все не очень хорошо. При этом всем около 40. У одного повторное заболевание-и первое было абсолютно по лайту.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,418
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( frodo » )
Ну во первых мы этого не знаем "И по срокам, и по необходимости экстренной помощи, и по расходу лекарственных средств". Во вторых-я уже писал есть небольшая статистика по окружению. Так вот несколько человек после прививки (при чем уже более месяца) отъехали с поражением более 75 процентов - все не очень хорошо. При этом всем около 40. У одного повторное заболевание-и первое было абсолютно по лайту.

Знаем.
Общался с одноклассницей, медсестра она в ковиднике. Говорит, вакцинированные крайне редко попадают к ним. Как правило, дома лечатся.
Я ей как источнику доверяю. Больше чем многим другим.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Злюка » )
А ещё щас пришел один мушшшина и такой: я тут был там то...и общался с таким то ФСБшником. так он сказал - прививка эта - 100 % чипирование. Типа ешо несколько лет назад коровам делали укол и видели их со спутникоффф.
Мне вот честно всё равно. Ну и смотрят они за мной и што?

Ага)) А чип жидкий и в организме станет твердым в мозгу)))
frodo вне форума   Ответить с цитированием
aaa588
Тренер
 
Аватар для aaa588
 
Регистрация: 23.11.2018
Адрес: ЮФО
Сообщений: 9,645
Благодарности:
отдано: 633
получено: 1,129/945
Цитата ( Злюка » )
Мне вот честно всё равно. Ну и смотрят они за мной и што?

бре-ед сказал мужчина. ФСБ и ГРУ тоже заставляют вакцинироваться
и всяких там прокуроров/администрацию и т.п.
aaa588 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru