TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Как я получил ПТС, на автомобиль купленный в Белоруси Опции темы
горедан
Аналитик
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Россия Северодвинск
Сообщений: 867
Благодарности:
отдано: 2
получено: 24/24
Dager а что можно комментировать по ситуации с автомобилями?Она видна из сайтов по продажам,есть продавцы у которых крышу снесло в предвкушении на халяву получить от 3-до 4тыс баков с бюджетных машин,но так и сидят со своими ценниками и долго будут сидеть,есть продавцы адекватно оценивающие ситуацию,и штука,полторы к белоруской цене их устраивает да и торг никто не отменял,как вы говорите берут,но мало.Так что кто хочет продать не крутят цены,потому что практически ажиотаж спал,только здесь на форуме не умолкает!
Последний раз редактировалось горедан; 30.09.2010 в 09:05..
горедан вне форума   Ответить с цитированием
stgsm
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 8
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Dager » )
так что если есть какая полезная информация о получении птс в Питере буду очень признателен

по ситуаци на вчерашний день - очередь есть, ПТСов нет...
stgsm вне форума   Ответить с цитированием
Dager
Гость
 
Аватар для Dager
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 16
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Спасибо будем ждать!!
Dager вне форума   Ответить с цитированием
shtrih
Гость
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 14
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Dager » )
а я по ситуации в РБ с автомобилями могу проинформировать!

ну про информируйте пожалуйста, вот в россии по торгу всегда можно скинуть 15-20тр если авто не совсем дорогое,а у вас сколько можно смело скидывать в долларах.....
и вот например я расчитываю за 9500 взять мазду 6 2005года это реально или нет на сайтах цена 10-11...... и вообще куда ехать лучше по цене в минск на малиновку или в брест например?
Последний раз редактировалось shtrih; 30.09.2010 в 16:00..
shtrih вне форума   Ответить с цитированием
Dager
Гость
 
Аватар для Dager
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 16
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Мое мнением что у нас в РБ можно скинуть больше чем РФ мой личный опыт категоричных как в у вас у нас очень мало, но есть люди к примеру пол года назад на E60 хозяин снял красивые 19 колеса и поставил 15-ые с абы-какой резиной и бил грудь что только вот так он скинул 500 уе мне, хотя помоему если учесть разницу в цене этих девайсов то он накинул цену, ну и ладно бы так она понравилась моим друзьям что они согласились ее взять с этой "лже колесной скидкой" только еще б две сотни скинул, я набрал его и говорю что через 20 минут я ее заберу только цена вопроса 200 уев а он говорит все я уже скинул поменяв калеса и ни в какую, я на принцып забрал другую а ерез месяц смотрю он ее на больших колесах и уже на полторы тясячи дешевле, ну лихо нажав кнопку личное сообщение пользователю высказал все о его потонцеале продавца, так что как повезет в моей работе с авто хоть они и низкой ценовой категории (все для народа) хорошо торгуется 6 из 10 если это хозяева а не перекупы у которых есть определенные рамки прибыли, пробовать надо, о рынках, о Бресте вообще не чего не знаю знаю что простреливают там дешево и бывают очень ухоженные, там чуток теплее и дороги лучше сам себе брал много лет назад Е39 от взрослого дяди так вообще за 6 лет еще в ней оригинальныя подвеска вся стояла, дороги что надо там но в тоже время и битье расфуфыреное не раз с брестчины видал, малиновка и ждановичи, сам если чесно только интернет и только av.by уж простите за рекламу, так что удачных покупок и надо торговаться если не умеешь сам бери человека с опытом, пишите если что помогу русскому брату в свободное время чем смогу БЕЗВОЗМЕЗДНО!!!!)))
Последний раз редактировалось Dager; 30.09.2010 в 16:57..
Dager вне форума   Ответить с цитированием
Georgiy
Эксперт
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 1,128
Благодарности:
отдано: 2
получено: 121/113
Цитата ( shtrih » )
ну про информируйте пожалуйста, вот в россии по торгу всегда можно скинуть 15-20тр если авто не совсем дорогое,а у вас сколько можно смело скидывать в долларах.....
и вот например я расчитываю за 9500 взять мазду 6 2005года это реально или нет на сайтах цена 10-11...... и вообще куда ехать лучше по цене в минск на малиновку или в брест например?

В РБ с данной цены больше 500 баксов не скинешь (мне по крайней мере ни разу не удалось). На Малиновку, да и на другие авторынки можешь не ездить, пустая трата времени, ищи варианты по объявлениям, всегда спрашивай ВИН и уже по нему сам определяй действительный год выпуска авто и его соответствие евро-4 (на слова продавцов не полагайся).
Georgiy вне форума   Ответить с цитированием
kir-1066
Старожил
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 461
Благодарности:
отдано: 4
получено: 24/23
звонил в смоленск говорят птсы даём но только у кого постоянная прописка хотел сделать временную в ярцево но облом прийдётся сидеть в москве и ждать "у моря погоды"
kir-1066 вне форума   Ответить с цитированием
shtrih
Гость
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 14
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
спасибо....
shtrih вне форума   Ответить с цитированием
MAX2301
Гость
 
Цитата ( kir-1066 » )
звонил в смоленск говорят птсы даём но только у кого постоянная прописка хотел сделать временную в ярцево но облом прийдётся сидеть в москве и ждать "у моря погоды"

А номер телефона какой? таможни?
  Ответить с цитированием
Mutobor
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 3
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Georgiy » )
В РБ с данной цены больше 500 баксов не скинешь (мне по крайней мере ни разу не удалось). На Малиновку, да и на другие авторынки можешь не ездить, пустая трата времени, ищи варианты по объявлениям, всегда спрашивай ВИН и уже по нему сам определяй действительный год выпуска авто и его соответствие евро-4 (на слова продавцов не полагайся).

А не подскажите сайт где реальные объявы, а не свежепригнанные авто. На малиновке почти одни перекупы и все пытаются выставить свои авто, как соответствующие требованиям таможни РФ, а на деле не соответствут даже Евро-4.(http://www.esertificat.ru/evro_3_4.html)
Ищу для себя Kia Sorento по одекватной цене в норм состоянии уже месяц, пока ни одного варианта.
Mutobor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru