TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Авто из Японии Опции темы
ИгорьЮ+
Гуру
 
Аватар для ИгорьЮ+
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 85,463
Благодарности:
отдано: 2,379
получено: 6,852/6,187
Цитата ( Ил..... » )
дурачёк это вы...хлам это правый руль...астон мартин никто не везёт к нам с правым рулём...и рендж тоже...и речь вообще не о марках и качестве, а о правом руле на наших дорогах....должен быть полный запрет на ввоз авто с правым рулём...заканчивайте уже тупить и притягивать немыслимые доводы....

Запрет нужен на мдиотов, таких как вы, запретить нужно вас, и не срашивайте аргументов, доводы теже
__________________

ओम् मनि पदेम् हुम
ИгорьЮ+ вне форума   Ответить с цитированием
Ил.....
Старожил
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Piter
Сообщений: 397
Благодарности:
отдано: 0
получено: 19/15
Цитата ( ИгорьЮ+ » )
Запрет нужен на мдиотов, таких как вы, запретить нужно вас, и не срашивайте аргументов, доводы теже

да я и не спрашиваю доводов..у вас их и нет.....не трудитесь думать...нечем...
Ил..... вне форума   Ответить с цитированием
ИгорьЮ+
Гуру
 
Аватар для ИгорьЮ+
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 85,463
Благодарности:
отдано: 2,379
получено: 6,852/6,187
Цитата ( Ил..... » )
да я и не спрашиваю доводов..у вас их и нет.....не трудитесь думать...нечем...

Вам тоже
__________________

ओम् मनि पदेम् हुम
ИгорьЮ+ вне форума   Ответить с цитированием
ИгорьЮ+
Гуру
 
Аватар для ИгорьЮ+
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 85,463
Благодарности:
отдано: 2,379
получено: 6,852/6,187
Цитата ( Ил..... » )
да я и не спрашиваю доводов..у вас их и нет.....не трудитесь думать...нечем...

В Японии кстати ездят по дорогам, леворукие автомобили, никому в голову не приходит запретить?

Почему?
__________________

ओम् मनि पदेम् हुम
ИгорьЮ+ вне форума   Ответить с цитированием
ЮрийМПВ
Аналитик
 
Аватар для ЮрийМПВ
 
Регистрация: 22.04.2017
Адрес: г. Находка, порт Восточный
Сообщений: 734
Благодарности:
отдано: 36
получено: 54/52
Цитата ( Ил..... » )
зачем тащить праворукий хлам?

уж извините, но такое может написать только конченый му№ак, ни разу не ездивший на японской машине! ну либо ездивший на какой-нибудь старой отжатой королле, которая по комфорту как лада калина, только стоит в 10 раз дешевле и ломается в 10 раз реже.
ЮрийМПВ вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
ЮрийМПВ
Аналитик
 
Аватар для ЮрийМПВ
 
Регистрация: 22.04.2017
Адрес: г. Находка, порт Восточный
Сообщений: 734
Благодарности:
отдано: 36
получено: 54/52
Цитата ( Ил..... » )
дурачёк это вы...хлам это правый руль...астон мартин никто не везёт к нам с правым рулём...и рендж тоже...и речь вообще не о марках и качестве, а о правом руле на наших дорогах....должен быть полный запрет на ввоз авто с правым рулём...заканчивайте уже тупить и притягивать немыслимые доводы....

то есть "хлам" оценивается по расположению руля?

вот я щас с доводами:
купили на работе НОВУЮ газель, 2018 год, проехали 25000, в сервисе были раз 10 уже, 4 из них - устраняем течь с коробки, помимо этого - течь с форсунки, проблемы с тормозами, периодически не работает печка, проблемы с освещением, стук в подвеске, протекает стекло, заменили генератор... страшно представить что же будет дальше!

п.с.
астон мартин видел у нас, ренджи вообще популярны! если вы живете в клоаке, это не означает, что все в такой же клоаке живут...
ЮрийМПВ вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
dumperman
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( ЮрийМПВ » )
то есть "хлам" оценивается по расположению руля?

вот я щас с доводами:
купили на работе НОВУЮ газель, 2018 год, проехали 25000, в сервисе были раз 10 уже, 4 из них - устраняем течь с коробки, помимо этого - течь с форсунки, проблемы с тормозами, периодически не работает печка, проблемы с освещением, стук в подвеске, протекает стекло, заменили генератор... страшно представить что же будет дальше!

п.с.
астон мартин видел у нас, ренджи вообще популярны! если вы живете в клоаке, это не означает, что все в такой же клоаке живут...

+100500
некоторые особи представить себе не могут, что на праворуком убитом бэушном хламе откатать 150т.км , посещая сервис лишь для замены расходников-обычное дело.
dumperman вне форума   Ответить с цитированием
Ил.....
Старожил
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Piter
Сообщений: 397
Благодарности:
отдано: 0
получено: 19/15
всем отписавшимся большой привет....хламом называю авто с правым рулём только из самого руля....сами вы мудаки..я за запрет езды данных авто на наших дорогах....не надо притягивать ренджи, астон мартины, газели, 10 летние японки....это тут ни при чём....речь только оп правом руле и только лишь....читайте внимательнее на будущее...
Последний раз редактировалось Ил.....; 21.11.2018 в 11:43..
Ил..... вне форума   Ответить с цитированием
Сергей_VL
Гость
 
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 20
Благодарности:
отдано: 3
Благодарностей получено: 2/1
Цитата ( Татьяна123 » )
Доброго времени суток всем. Подскажите пожалуйста, кто может знает, я хочу купить автомобиль на аукционе в Японии. Знаю одну японскую фирму с представителями в России, которые помогают это сделать, но они вывозят только во Владивосток. Доставки до Новороссийска и растаможки в Новороссийске у них нет. Может, кто знает, какая фирма этим занимается в Новороссийске, без посредников перегонщиков.

В контейнере можно
Сергей_VL вне форума   Ответить с цитированием
Татьяна123
Гость
 
Регистрация: 08.11.2018
Сообщений: 13
Благодарности:
отдано: 5
получено: 0/0
Цитата ( Ил..... » )
всем отписавшимся большой привет....хламом называю авто с правым рулём только из самого руля....сами вы мудаки..я за запрет езды данных авто на наших дорогах....не надо притягивать ренджи, астон мартины, газели, 10 летние японки....это тут ни при чём....речь только оп правом руле и только лишь....читайте внимательнее на будущее...

Вас жаба душит, что вы не можете позволить себе более качественный автомобиль? Вы можете приобрести только ведро с болтами за 3 копейки? Другого объяснения такой ненависти к правому пулю я найти не могу.
Конечно, если не кушать ни чего слаще редьки, то все остальное говно🤦*♀️
Татьяна123 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru