TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Новая команда Опции темы
Ну уж нет
Гость
 

Цитата ( Vik )
Только не смейтесь - в таможенных штанах зеленых, заходил и к нам в отдел. Мои глаза отказывались верить.

Спасибо, Vik, давненько так не смеялись
  Ответить с цитированием
Александр Васильев
Постоялец
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 165
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1

Цитата ( Ну уж нет )
Цитата ( Александр Васильев )
У меня домик в Дибунах (Белоостровское шоссе дом 11,т/п Белостровский ), который временно отнял подонок Пятаков В.Ф-УК "Стерх"(Арбитраж не за горами...)

Что же Вы тогда 3 года назад там не расположмлмсь? Свято место, знаете ли, пусто не бывает...

Так мы там и располагались www.domzed.com, пока подонки не "накололи", но это явление временное...
__________________

Из искры возгорелось пламя...
Александр Васильев вне форума   Ответить с цитированием
Хокку
Гость
 

[QUOTE=Not Snt Klauss]
Цитата ( Читатель )
Скорее всего ты гость прав. Ничего в этом вонючем болоте не изменится и не может измениться по определению.



"Старый пруд.

Прыгнула в воду лягушка.

Всплеск в тишине."



(Мацуа Басе)



P.S. Что-то все-таки меняется, но медленно.
  Ответить с цитированием
Прохожий
Гость
 
Домик мамы жены.

Улыбнусь, проходя.

Что показать ей?



(старинная японская мудрость, неоднократно цитируемая в виде: "Мимо тещиного дома я без шуток не хожу...")
  Ответить с цитированием
Прохожая
Гость
 

Цитата ( Прохожий )
Домик мамы жены.

Улыбнусь, проходя.

Что показать ей?



(старинная японская мудрость, неоднократно цитируемая в виде: "Мимо тещиного дома я без шуток не хожу...")



Побели потолок!

Будет радостно маме жены.

А потом отдохнешь.



(В переводе на русский: Сделал дело - гуляй смело!)
  Ответить с цитированием
F@ntom
Гость
 
Елена Юрьевна Куликова - Умнейший человек?!!! Да не смешите мои тапочки! Может быть, руководя отделом в СЗТУ, она и показала себя таковой. Но в СЗАТ - извини, подвинься. Иногда такое ляпнет, мама, не горюй. Но с таким апломбом, боже ты мой.

А работать с ней не пожелаю даже врагу. Легче доказать блондину, что он брюнет, чем "уважаемой" Елене Юрьевне, что она не права. При этом демонстрируя различные кодексы, приказы и письма. Все равно дураком будешь ты.
  Ответить с цитированием
прохожий
Гость
 

Цитата ( Александр Васильев )
Цитата ( Vik )
Цитата ( Александр Васильев )

Кузьмин В.В.- помощник депутата ЗАКСа, скромный домик в Буграх...хорошая жена, что еще нужно человеку на старости?... (Абдулла, Белое солнце пустыни,1970 год)

Хороший домик вовсе не от взяток, а исключительно на средства от *сэкономленных завтраков:

Когда его жена увольнялась из таможни, она нечаянно сдала удостоверение. *Очень громко просил г-н Кузьмин удостоверение вернуть - "Как же в автобусе ездить? По удостоверению-то бесплатно!!!"


Суперпрофессионал таможенного дела Кузьмин В.В. женат на полячке, которой и принадлежит дом. Сын от первого брака- таможенный брокер, так что все впорядке...



Несомненно, у Кузьмина В.В. всё в порядке

Начался этот порядок в достопамятные 91-93гг, когда многие из посещающих данный форум про таможню слышали мало, а уже тогда работали замечательные фирмы а-ля "Сильмарилл", строившие маленькие домики в Буграх и на Канарах для честнейшего представителя таможенных органов
  Ответить с цитированием
СУДЬЯ
Гость
 
ДЕБИЛЫ, НЕ В БУГРАХ А В ПОРОШКИНО, И ОТСТАНЬТЕ ОТ МУЖИКА, ЧЕГО ЕЩЁ НАДО? КАК БАБЫ, ПРЯМ...
  Ответить с цитированием
ПРОКУРАТОР  :)
Гость
 

Цитата ( СУДЬЯ )
ДЕБИЛЫ, НЕ В БУГРАХ А В ПОРОШКИНО, И ОТСТАНЬТЕ ОТ МУЖИКА, ЧЕГО ЕЩЁ НАДО? КАК БАБЫ, ПРЯМ...



А СУДЬИ КТО?!!!
  Ответить с цитированием
Владимир
Гость
 
КОЛПАКОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА, А ЕЛЕНА Юрьевна в статистике не работала
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru