TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Флудилка Опции темы
SPTO
Гость
 
Так что поздно его отмазывать.
  Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,428
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( SPTO » )
Конечно Дед имел в виду деньги, ведь когда я попросил его помочь мне материально, он мне сразу три тыщи в долг предложил гад, а не опытом поделиться.

Неоспоримо...
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
АБГАЛДЫРЬ
Гость
 
Цитата ( SPTO » )
Так что поздно его отмазывать.

Но 3000 всё ж таки взял, да?
  Ответить с цитированием
S_elena
Модератор
 
Аватар для S_elena
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Антананариву
Сообщений: 10,392
Благодарности:
отдано: 256
получено: 394/297
Цитата ( Goods » )
С момента появления такого философского направления, как диалектический материализм. Который является наиболее широко распространенным в цивилизованном мире.
Согласно ему (ДМ), сознание есть функция мозга, отражение объективного мира. Процесс осознания мира и психическая деятельность вообще возникают и развиваются из реального взаимодействия человека с миром через его общественные отношения. Т. о., за пределами гносеологии сознание не противостоит материи и «различие идеального от материального... не безусловно, не überschwenglich », (Ленин В. И., ПСС, т. 29, с. 104). Предметы, их свойства и отношения, будучи отражёнными в мозгу, существуют в нём в форме образов — идеально. Идеальное же — это не особая субстанция, а продукт деятельности мозга, субъективный образ объективного мира.
Об этом знает каждый более или менее образованный человек. Но, это, видимо, не к Вам...

Диалектический материализм является частью марксизма, а не отдельным философским течением. И за 2 века существования этого течения доказало свою несостоятельность. Что-то я не слышала, чтобы эту науку до сих преподавали в высших заведениях. Но может это опять в силу моей необразованности. Может просветите, а, воинствующий материалист вы наш?
__________________

Улыбайтесь - это всех раздражает! (c)
S_elena вне форума   Ответить с цитированием
Goods
Заблокирован
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 157
Благодарности:
отдано: 0
получено: 14/9
Цитата ( S_elena » )
Но может это опять в силу моей необразованности. Может просветите, а, воинствующий материалист вы наш?

Видимо, да, из-за необразованности. Воспользуйтесь ПОИСКОМ и найдите самостоятельно в скольких Университатах России есть целые кафедры Диамата. Это философское учение абсолютно современнно и актуально. Не все выпускницы техникумов и ПТУ об этом знают. "Вам" писать следует с заглавной буквы. И я - не Ваш.
Goods вне форума   Ответить с цитированием
SPTO
Гость
 
Цитата ( АБГАЛДЫРЬ » )
Но 3000 всё ж таки взял, да?

я в долг не беру, только так.
  Ответить с цитированием
S_elena
Модератор
 
Аватар для S_elena
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Антананариву
Сообщений: 10,392
Благодарности:
отдано: 256
получено: 394/297
Цитата ( Goods » )
Видимо, да, из-за необразованности. Воспользуйтесь ПОИСКОМ и найдите самостоятельно в скольких Университатах России есть целые кафедры Диамата. Это философское учение абсолютно современнно и актуально. Не все выпускницы техникумов и ПТУ об этом знают. "Вам" писать следует с заглавной буквы. И я - не Ваш.

Да вы что?? Какой ПОИСК?? В пту этому не учат же. Нет там кафедр диамата, не могут высокообразованные снобы снизойти до простого народа и преподать эту "абсолютно современную и актуальную" науку. Они, эти снобы, могут только с виртуальных броневиков вещать о важности простых трудовых профессий - слесарях, токарях и прочее. А сами-то презирают "быдло". Так в ваших кругах называют нас, не так ли?

П.С. Слово Вы надо писать с заглавной буквы, чтобы показать свое уважение к собеседнику. А я вас не уважаю. Как и ваше ближайшее окружение.
__________________

Улыбайтесь - это всех раздражает! (c)
S_elena вне форума   Ответить с цитированием
landgraf
Эксперт
 
Аватар для landgraf
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,757
Благодарности:
отдано: 25
получено: 19/14
Цитата ( Goods » )
Видимо, да, из-за необразованности. Воспользуйтесь ПОИСКОМ и найдите самостоятельно в скольких Университатах России есть целые кафедры Диамата. Это философское учение абсолютно современнно и актуально. Не все выпускницы техникумов и ПТУ об этом знают. "Вам" писать следует с заглавной буквы. И я - не Ваш.

Поиск выдал www.diamat.ru
я просветлён!!!
landgraf вне форума   Ответить с цитированием
S_elena
Модератор
 
Аватар для S_elena
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Антананариву
Сообщений: 10,392
Благодарности:
отдано: 256
получено: 394/297
Цитата ( landgraf » )
Поиск выдал www.diamat.ru
я просветлён!!!

Так вот оно что...диамат предохраняет от протечки крыши...ну да, ну да, тогда понятно, почему они так диаматом увлекаются, только бесполезно, на мой взгляд. Течет, ой течет, всех уже залило
__________________

Улыбайтесь - это всех раздражает! (c)
S_elena вне форума   Ответить с цитированием
S_elena
Модератор
 
Аватар для S_elena
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Антананариву
Сообщений: 10,392
Благодарности:
отдано: 256
получено: 394/297
Мания величия — состояние просветления, когда человек наконец-то осознаёт то, насколько он воистину велик. Обычно до этого с раннего детства человека называют ничтожеством, и он свыкается с этой мыслью. Но однажды он понимает — всё, чему его учили — неправда, и он избран судьбой для великих дел.
К сожалению, тайные масонские организации, управляющие миром или только мечтающие его захватить, нетерпимы к великим людям, так как те могли бы помешать их коварным планам. Поэтому эти масоны создали специальную службу, сажающую в закрытые заведения людей только за то, что они великие. В этих заведениях великих людей пытают очень болезненными уколами и не дают выйти на свободу. Но подлинно великие люди могут сбежать и оттуда!

Великие люди также часто верят в реинкарнацию и бывают убеждены, что они являются реинкарнацией прошлых великих людей.

Список великих людей и существ:

Я
Я
Снова я
Опять я
Президент России (я)
Император Вселенной (я)
Повелитель Мироздания (тоже я)

http://absurdopedia.wikia.com/wiki/%...87%D0%B8%D1%8F
__________________

Улыбайтесь - это всех раздражает! (c)
S_elena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru