TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( Харри Холе » )
Что это с Вами? Как же "Мукузани" по пятницам?))))

"Мукузани" надоело,у меня рядом с домом,хороший пивной погребок открылся.
Харон вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
"Президент также подчеркнул, что решение об участии в следующих выборах будет принято на основе анализа ситуации в стране и результатов его пребывания на посту главы государства.

«Ответ будет стандартным: время созреет, я буду смотреть на то, что происходит в стране, в мире, и, исходя из того, что мы сделали, что мы можем сделать, как мы должны делать, будет принято решение о моем участии или неучастии в будущих выборах президента России», — сказал он."(с)
То есть,иными словами,мы ещё ближайшие лет 30,можем не напрягаться:кто у нас будет президентом.
"Президент Зимбабве Роберт Мугабе выразил готовность выдвинуть свою кандидатуру на следующих выборах главы государства, которые состоятся в 2018 году. Как передает ТАСС, он заявил об этом в интервью японской газете «Санкэй». Мугабе находится с официальным визитом в Токио.

«Сторонники выдвигают мою кандидатуру», — сказал 92-летний президент. «Я бодр. Если народ захочет, я буду продолжать выполнять свои обязанности», — подчеркнул он."(с)
Харон вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Харри Холе » )
А зачем он вообще об этом говорит?
Мое сугубо имхо такое, что нельзя подобные вещи ворошить, но это больше вопрос этики)

Я не знаю как тебе донести мою т.з. по этому вопросу.Что-то плохо получается у меня))косноязычная стала)))
Высказывания бильжо в отношении Космодемьянской для меня ..как ну... выкладывание в интернет роликов Джигурды с Анисиной или как когда Людмила Поргина на всю страну показывала больного Караченцова.Грань должна быть, а ее часто нет.

Хотя Бильжо немалую аудиторию нашел.

Особой аудитории я честно не заметил. Тут как всегда, если бы всевозможные "истинные патриоты" не начали вопить, ни кто бы и не заметил.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
backtrack
Миноносец "Дерзкий"
 
Аватар для backtrack
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: ...видимо, сейчас на Земле
Сообщений: 34,668
Благодарности:
отдано: 2,361
получено: 6,018/5,011
Цитата ( frodo » )
Во-первых глаза зеркало души. Во-вторых повторюсь-каким образом его национальность имеет отношение к делу и чем унижает Зою(даже если считать что она совершила подвиг) этот диагноз. Вы реально считаете что диагноз болезни может что то принизить в деяниях человека?

Ну если до Вас не доходит, чем диагноз унижает, значит всё плохо, не в обиду говорю.
Про национальность все везде и так в курсе, хотя есть и хорошие, в том числе и мои знакомые.
__________________

-В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле ©
backtrack вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( Харри Холе » )
А зачем ....
Я не знаю как тебе донести мою т.з. по этому вопросу.....

Кто-то смотрит,с точки зрения,-девочка пошла Родину защищать и отдала,то что у неё было самое дорогое-жизнь(а таких были тысячи),а кто-то,что она хотела поджечь дома простых крестьян(правда занятых врагом и готовящемся к броску на Москву).
Думаю,не о чем спорить.Кто как понимает,тот так и понимает.
Харон вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( Харон » )
Кто-то смотрит,с точки зрения,-девочка пошла Родину защищать и отдала,то что у неё было самое дорогое-жизнь(а таких были тысячи),а кто-то,что она хотела поджечь дома простых крестьян(правда занятых врагом и готовящемся к броску на Москву).
Думаю,не о чем спорить.Кто как понимает,тот так и понимает.

Так что ж Вы все время стремитесь с Деклом спорить в ветке рпц, коль скоро " кто как понимает, тот так и понимает(с)Вот и не спорьте, раз не о чем.
И бестактность в т.ч. мы с Вами понимаем очень по-разному, что Вас забавляет- меня огорчает, Вам смешно там, где мне неловко и"плакать" хочется...
Я еще раз повторю- нравится Вам это или нет: есть базовые вещи, какие-то общечеловеческие ценности, как, например, что нельзя руку на мать поднимать, стариков и детей надо защищать, больных не обижать...

А у Вас получается так.Утрирую. Пришел мальчик в гости.Его представляют детям и говорят.Вот Вася. Он чемпион по шахматам. А еще Вася писается по ночам.
Что в этом такого? На ваш взгляд наверное ничего, к тому же "кто как понимает, тот так и понимает(с). Очень удобная и беспроигрышная философия.
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( Харри Холе » )
Так что ж Вы все время стремитесь с Деклом спорить в ветке рпц, коль скоро " кто как понимает, тот так и понимает(с)Вот и не спорьте, раз не о чем.
И бестактность в т.ч. мы с Вами понимаем очень по-разному, что Вас забавляет- меня огорчает, Вам смешно там, где мне неловко и"плакать" хочется...
Я еще раз повторю- нравится Вам это или нет: есть базовые вещи, какие-то общечеловеческие ценности, как, например, что нельзя руку на мать поднимать, стариков и детей надо защищать, больных не обижать...

А у Вас получается так.Утрирую. Пришел мальчик в гости.Его представляют детям и говорят.Вот Вася. Он чемпион по шахматам. А еще Вася писается по ночам.
Что в этом такого? На ваш взгляд наверное ничего, к тому же "кто как понимает, тот так и понимает(с). Очень удобная и беспроигрышная философия.

Хммм...,неожиданно,но приятно.
Я не писаюсь по ночам,и даже не чемпион по шахматам(увы),но я всего лишь сказал,то что хотел сказать в разных ветках и по разному поводу.
Харон вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( Харон » )
Хммм...о я всего лишь сказал,то что хотел сказать в разных ветках и по разному поводу.

А мне бы всего лишь хотелось, чтоб Вы не пытались меня ограничить в праве( да и с чего бы), каким неограниченно (ну почти) пользуетесь сами.
* к тому же я с фродо разговаривала и, по всей видимости, его моя точка зрения интересовала))
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( Харри Холе » )
А мне бы всего лишь хотелось, чтоб Вы не пытались меня ограничить в праве( да и с чего бы), каким неограниченно (ну почти) пользуетесь сами.
* к тому же я с фродо разговаривала и, по всей видимости, его моя точка зрения интересовала))

Ну как,я Вас не могу ограничивать?
Я прямо-таки обязан Вас ограничивать!
А с фродо,-я в чём-то согласен,в меньшей степени,в чём-то нет...,как и он со иной,но это нормально.
Но зато с Вами,я изначально согласен,целиком и полностью.
Харон вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( Харри Холе » )
Я знаю)). Но ничего с собой поделать не могу- не нравится картинка, поэтому сама его не ставлю никуда

Дизайн вторичен, важна сущность. )
Чем же еще можно передать смесь юмора, подтрунивания, стеба, etc. и нежелания обидеть собеседника?
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru