TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Авто из США - бизнес умер? Опции темы
Лопух
Гость
 

Цитата ( Olejonok )
Цитата ( Лопух )
Цитата ( Olejonok )
Цитата ( Лопух )
Давай ссылку - не давай, а "Авто и США" померло!

:(



Не скажи :) У нас оборот только растет :)



Перед смертью не надышишся :)



..не, это второе дыхание, Лопух

:p



На Ваших машинах люди с 1 марта техосмотр не пройдут. И кто Лопух? есл-бы вы честно предупреждали о проблемах, то какое дыхание-бы у Вас было. Наверное его-бы не было. Бизнес умер!

:angry:
  Ответить с цитированием
интерисующийся
Гость
 
Дорогой ,лопух , если ты сам себя отговариваешь от покупки американки , то делай это молча, а я на своём крайслере уже всю оптику переделал и спокойно прошёл тех осмотр без ПОСТОРОННЕЙ ПОМОЩИ, и бизнес этот не умрёт до тех пор пока в совдепии не начнут делать нормальные машины(этого никогда не будет) или пока доллар не станет дороже евро раза в два , а так как возили так и будут возить , а тупыми законами только людей злить
  Ответить с цитированием
Лопух
Гость
 
Оптику переделали, это хорощо. Дырки на крыльях под поворотники тоже сверлили? А как на FX-35 переделать? А то, что техосмотр прошли - так и 1 марта еще не наступило. Я не против иномарок. Просто констатирую, что бизнес "Авто из США" сдох.

  Ответить с цитированием
интерисующийся
Гость
 
Почему ты так упёрся в поворотник на крыле , это повторитель поворота и он необязателен, если какой -нибудь дятел из правительства скажет, что всем нужно иметь повторитель поворота на зеркале как у него на мерсе , то всё, все начнут резко покупать новые зеркала хрен , поэтому сверлить крылло не буду, а по поводу дорогих машин из штатов , то те у кого хватило денег на эту машину , у него хватит и на оптику, а вообще я непонимаю заявлений нашего правительства что эти машины ввезены неофициально, мы ж за растоможку заплатили реальные деньги и официально, тем самым узаконив ввоз машины , просто наш отечественный автопром на последнем издыхании ищет в этом спасения , а оно в другой стороне
  Ответить с цитированием
Лопух
Гость
 

<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>если какой -нибудь дятел из правительства скажет, что всем нужно иметь повторитель поворота на зеркале как у него на мерсе , то всё, все начнут резко покупать новые зеркала хрен , поэтому сверлить крылло не буду[/QUOTE]



Если дятел примет ГОСТ или закон и дырки сверлить будешь и зеркала искать будешь




<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>Почему ты так упёрся в поворотник на крыле , это повторитель поворота и он необязателен[/QUOTE]



В новом ГОСТе с 1 марта - вешь обязательная!



Дырки сверлить придется.



Бизнес умер!



Все в Германию!



  Ответить с цитированием
Olejonok
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 42
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

Цитата ( Лопух )
<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>если какой -нибудь дятел из правительства скажет, что всем нужно иметь повторитель поворота на зеркале как у него на мерсе , то всё, все начнут резко покупать новые зеркала хрен , поэтому сверлить крылло не буду



Если дятел примет ГОСТ или закон и дырки сверлить будешь и зеркала искать будешь




<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>Почему *ты так упёрся в поворотник на крыле , это повторитель поворота и он необязателен[/QUOTE]



В новом ГОСТе с 1 марта - вешь обязательная!



[/QUOTE]



...ссылку на номер ГОСТа плиз в студию



...Аргументами надо, аргументами ... кулаками и я махать умею
__________________

С уважением,
Олег Башлыков (Россия)
Olejonok вне форума   Ответить с цитированием
Лопух
Гость
 
Да как два пальца об асфальт...........



http://www.19may.ru/forum/attachment...tachmentid=810



А што толку?



Бизнес умер.



  Ответить с цитированием
Лопух
Гость
 
Вчитайтесь в это



[/QUOTE]4.3.1 Изменение мест расположения и демонтаж предусмотренных эксплуатационной документацией АТС фар, сигнальных фонарей, световозвращателей и контурной маркировки не допускается.

4.3.2 На АТС, в том числе для моделей, производство которых прекращено, применение приборов внешней световой сигнализации определяется по таблице 6а

[QUOTE]



"интерисующийся" оптику себе поменял. Ха-Ха. Читаем пункт 4.3.1 . Зря меняли. Следующий техосмотр не пройдете
  Ответить с цитированием
Интерисующийся
Гость
 
Лопух , вы в самом деле лопух , вот номер госта "Государственный стандарт РФ ГОСТ Р 51709-2001", я поменял оптику на оптику европейского аналога , а он предусмотрен изготовителем , и где вы там нашли , что повторитель обязан быть , там сказано что он должен быть белого или оранжевого(жёлтого ) цвета, но о его местонахождении ничего не сказано, а если его нет , то и суда нет, а вообще если за красное стекло поместить зелёную лампочку (светодиод) то цвет получается оранжевый, а в госте говорится что цвет определяется по спектру излучения , а не по цвету стекла .
  Ответить с цитированием
Olejonok
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 42
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

Цитата ( Интерисующийся )
Лопух , вы в самом деле лопух *, вот номер госта "Государственный стандарт РФ ГОСТ Р 51709-2001", я поменял оптику на оптику европейского аналога , а он предусмотрен изготовителем , и где вы там нашли , что повторитель обязан быть , там сказано что он должен быть белого или оранжевого(жёлтого ) цвета, но о его местонахождении ничего не сказано, а если его нет , то и суда нет, а вообще если за красное стекло поместить зелёную лампочку (светодиод) то цвет получается оранжевый, а в госте говорится что цвет определяется по спектру *излучения , а не по цвету стекла .



Верное замечание about RGB
__________________

С уважением,
Олег Башлыков (Россия)
Olejonok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 03:19. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru