TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : НЕ ХОЧУ В РОССИИ РАСТОМАЖИВАТЬ АВТО!!!!!!!!!!!!!!!! Опции темы
Свят
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 6
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Цитата ( Brock » )
Никогда не понимал, почему законопослушные иностранцы, со всей ответственностью и скурпулезностью соблюдающие законы своих стран, попадая в Россию, начинают вести себя как ушлое жулье? То за растаможку не хотят платить, то ищут возможность "дешево растаможить" где-то в Северной Осетии (а чего не прямо в Чечне?)... Почему им не приходит в голову задавать побобные вопросы у себя в стране?
Нет денег на БМВ, покупай Опель, нет на Опель - бери Ладу, нет на Ладу - ходи пешком.

Начнем с того, что кто сказал, что я иностранец? 2)П о поводу Чечни: а что есть вариант?))) 3) "ПОБОБНЫЕ вопросы я задаю, потому что не хочу платить не понятно "за что" и считаю это не правильным. И 4) Давайте обойдёмся без ваших Тупых советов по поводу опелей, калин и т.д. Если есть что написать по существу, то пожалуйста, а если нет не надо засорять форум, всяким мусором и дебильными советами... спасибо...
Свят вне форума   Ответить с цитированием
brzeg
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Самарская губерния
Сообщений: 96
Благодарности:
отдано: 11
получено: 6/6
Цитата ( Свят » )
Начнем с того, что кто сказал, что я иностранец? 2)П о поводу Чечни: а что есть вариант?))) 3) "ПОБОБНЫЕ вопросы я задаю, потому что не хочу платить не понятно "за что" и считаю это не правильным. И 4) Давайте обойдёмся без ваших Тупых советов по поводу опелей, калин и т.д. Если есть что написать по существу, то пожалуйста, а если нет не надо засорять форум, всяким мусором и дебильными советами... спасибо...

Свят! Я так думаю,нет я просто уверен что Brock чуть больше тебя соображает в теме,название которой весь этот форум,а что бы так не психовать-ты реально потрать один вечер и прочитай все ветки,много поймёшь и узнаешь...
brzeg вне форума   Ответить с цитированием
Свят
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 6
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Цитата ( brzeg » )
Свят! Я так думаю,нет я просто уверен что Brock чуть больше тебя соображает в теме,название которой весь этот форум,а что бы так не психовать-ты реально потрать один вечер и прочитай все ветки,много поймёшь и узнаешь...

Я не знаю в чём и как он лучьше сооброжает, но я думаю что вряд ли. Причем тут тогда "Нет денег на БМВ, покупай Опель" если ратаможка авто от куб см?!
Свят вне форума   Ответить с цитированием
inostranez
Гость
 
Цитата ( Свят » )
Я не знаю в чём и как он лучьше сооброжает, но я думаю что вряд ли. Причем тут тогда "Нет денег на БМВ, покупай Опель" если ратаможка авто от куб см?!

Ты и этого не понял?. Зря видимо я восторгался твоей эрудицией.
А фишка в том, что купив Опель а не БМВ ты как раз на оставшиеся деньги и растаможишь этот Опель.
  Ответить с цитированием
Свят
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 6
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Цитата ( inostranez » )
Ты и этого не понял?. Зря видимо я восторгался твоей эрудицией.
А фишка в том, что купив Опель а не БМВ ты как раз на оставшиеся деньги и растаможишь этот Опель.

Понимаешь, дело в том, что я не хочу Корсу с литровым мотором. Я езжу на 750 Бмв с мотром 5.4, хотел бы что-нибудь попроще, 530 в 60-ом кузове было бы то что нужно. А та же самая нормально упакованная вектра года 2007 будет стоить столько сколько и Бмв. Понимаешь или опять нет? P.S.И опять кстати не по делу!!! В машинах и ценах на них советы мне давть не нужно, уж в чём, а в них я понимаю и деньги считать умею, дружЫЫЫще не сомневайся!, а вот на счёт того, о чём спрашивал выше не очень...
Свят вне форума   Ответить с цитированием
Adieu
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 40
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Свят » )
Понимаешь, дело в том, что я не хочу Корсу с литровым мотором. Я езжу на 750 Бмв с мотром 5.4, хотел бы что-нибудь попроще, 530 в 60-ом кузове было бы то что нужно. А та же самая нормально упакованная вектра года 2007 будет стоить столько сколько и Бмв. Понимаешь или опять нет? P.S.И опять кстати не по делу!!! В машинах и ценах на них советы мне давть не нужно, уж в чём, а в них я понимаю и деньги считать умею, дружЫЫЫще не сомневайся!, а вот на счёт того, о чём спрашивал выше не очень...

320ый БМВ еще терпимо таможицца, но мощь уже кое-какая есть. Хотя особо конечно не поотжигаешь.
Adieu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru