TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Какие у Вас планы по поводу вакцинации?
Привился. 19 39.58%
Не привился, но буду. 9 18.75%
Привьюсь если заставят. 8 16.67%
Не привьюсь ни за что. 12 25.00%
Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Короновипус. Опции темы
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( IM-EX » )
Отзеркалю.
Больше всех требуют вакцинироваться, те кто уже ширнул эту дрянь.
Типа раз уж я попал, так уж вы все давайте, раскошеливайтесь? ©

Плюсую
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,418
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( IM-EX » )
Отзеркалю.
Больше всех требуют вакцинироваться, те кто уже ширнул эту дрянь.
Типа раз уж я попал, так уж вы все давайте, раскошеливайтесь? ©

Да никто не требует. Просто затрахали уже эти плачи Ярославны на каждом углу про демократично/недемократично.
И с вакцинацией за что, собственно, раскошеливаться?
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
IM-EX
Гуру
 
Аватар для IM-EX
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Рассея моя рассея...
Сообщений: 18,690
Благодарности:
отдано: 357
получено: 5,398/4,372
Цитата ( Vovez » )
Да никто не требует. Просто затрахали уже эти плачи Ярославны на каждом углу про демократично/недемократично.
И с вакцинацией за что, собственно, раскошеливаться?

Вова, так же затрахали вопли, Пандемия!
Большинство умирает не от КОВИДА, а от того что обостряются скрытые болячки, которые наша бесплатная медицина не находила все это время у людей.
__________________

Не бойтесь врагов -они могут только убить; не бойтесь друзей - они могут только предать;
бойтесь людей равнодушных - именно с их молчаливого согласия происходят все самые ужасные преступления на свете.
(с)
IM-EX вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,418
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( IM-EX » )
Вова, так же затрахали вопли, Пандемия!
Большинство умирает не от КОВИДА, а от того что обостряются скрытые болячки, которые наша бесплатная медицина не находила все это время у людей.

Только вот до пандемии они не были критичны и с ними жить продолжали. В этом разница. А с пандемией осложнения попёрли. И не от воплей, а именно от действий вируса. И уж если величинам уровня Меньшова их пережить не могут помочь, то остальным уж точно надо мозги включить и понять, что вакцинация - единственный вариант.
Общался недавно с приятелем, дружим с 9 класса. Достиг уровня, на котором входит в общество Королевских хирургов Великобритании. Среди прочего поинтересовался его отношением к вакцинации. Он без сомнений высказался, что альтернативы вакцинации нет. Так и сказал: единственная надежда, что для возвращения в нормальную жизнь помогут вакцины.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
BCG
Заблокирован
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Саванна
Сообщений: 34,184
Благодарности:
отдано: 696
получено: 885/766
Цитата ( Vovez » )
Только вот до пандемии они не были критичны и с ними жить продолжали. В этом разница. А с пандемией осложнения попёрли. И не от воплей, а именно от действий вируса. И уж если величинам уровня Меньшова их пережить не могут помочь, то остальным уж точно надо мозги включить и понять, что вакцинация - единственный вариант.
Общался недавно с приятелем, дружим с 9 класса. Достиг уровня, на котором входит в общество Королевских хирургов Великобритании. Среди прочего поинтересовался его отношением к вакцинации. Он без сомнений высказался, что альтернативы вакцинации нет. Так и сказал: единственная надежда, что для возвращения в нормальную жизнь помогут вакцины.

А по моему скрину дадите коммент?
Все привиты были. Один двинул.
BCG вне форума   Ответить с цитированием
ИгорьЮ+
Гуру
 
Аватар для ИгорьЮ+
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 85,463
Благодарности:
отдано: 2,379
получено: 6,852/6,187
вот что сегодня прочел:

Цитата
Мы ведем соответствующий мониторинг и отслеживаем тех, кто госпитализирован с ковидом, а также амбулаторных пациентов. Действительно, привитые граждане болеют в основном легко, часто вообще без всяких клинических проявлений. Но бывают и случаи госпитализации. На сегодняшний день у нас на стационарном лечении находится 29 человек, получивших вакцину, - рассказал в телеэфире Александр Калашников.

По его словам, заболевают люди, как правило, из-за того, что после вакцины у них еще не упевают выработаться антитела. Для того, чтобы сформировался хороший защитный иммунитет, требуется чуть больше сорока дней - за это время человек обычно и заражается.

Цитата
Мы знаем о том, что прививка двухкомпонентная, и полностью иммунная система будет готова к борьбе с ковидом только через 40 с небольшим дней после первого укола. И вот из 29 человек, которые госпитализированы, 16 - это пациенты, которые заболели после первого компонента. Еще 10 граждан заболели после получения второго укола. А поводом для госпитализации оставшихся трех человек послужили не ковид и его осложнения, а декомпенсация по сопутствующим заболеваниям. То есть люди получили обострение хронических болезней, и провоцирующим фактором явился ковид, - разъяснил главврач ковидного госпиталя

как то так
__________________

ओम् मनि पदेम् हुम
ИгорьЮ+ вне форума   Ответить с цитированием
Flinttt
Мудрец
 
Аватар для Flinttt
 
Регистрация: 05.02.2020
Адрес: Город бесов
Сообщений: 3,689
Благодарности:
отдано: 407
получено: 283/241
Цитата ( IM-EX » )
Отзеркалю.
Больше всех требуют вакцинироваться, те кто уже ширнул эту дрянь.
Типа раз уж я попал, так уж вы все давайте, раскошеливайтесь? ©

Ну не совсем так,зачем уж сводить все к человеческой низменности
Я привился в первых рядах,еще зимой,но ни с кого ничего не требовал. У меня даже никто толком и не знал,что я привился. Когда узнали,пошли прививаться.Дурной пример заразителен)))
Другое дело,что вот приезжала у меня знакомая с Техаса с месяц назад. Говорит у них почти все привились и уже отменили все ограничения,маски никто не носит.Заболеваемость поползла вниз. А мы уже пятые вроде в списке по количеству заболевших в мире.При том что по количеству населения мы далеко не пятые. https://gogov.ru/covid-19/world

Давайте возьмем как пример привычные нам всем прививки детства,от кори,коклюша. Пока была 100% вакцинация этих болезней в принципе не существовало,как только Союз распался и в части республик вакцинация перестала быть поголовной,эти болезни опять появились. Ну это и логично. Пришел 1 больной ребенок в школу и заразил всех кто не привит.И понеслась душа в рай.

По мне дак это все от массовой неграмотности и веры черти что. Люди предпочитают верить гомеопатам и херомантам,нежели науке. Мракобесие какое то. Ешьте по 10грамм витамина С в день об ваш иммунитет будут разбиваться танковые снаряды,угу .У меня один знакомый есть,лет на 5 моложе меня.Закончил химфак,работал в энергетике,пока не слетал в Гоа и не увлекся всякой эзотерикой. Сейчас он практикующий херомант и я смотрю сколько он берет за свои сеансы и на тот поток желающих,что к нему прутся, и понимаю,что пора мне тоже надеть конусовидную шапочку,облачиться в плащ зо звездами,отрастить бороденку для солидности и начать рубить бабло на ровном месте Пандемия для этого подготовила весьма благодатную почву.
Flinttt вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( Vovez » )
Только вот до пандемии они не были критичны и с ними жить продолжали. В этом разница. А с пандемией осложнения попёрли. И не от воплей, а именно от действий вируса. И уж если величинам уровня Меньшова их пережить не могут помочь, то остальным уж точно надо мозги включить и понять, что вакцинация - единственный вариант.
Общался недавно с приятелем, дружим с 9 класса. Достиг уровня, на котором входит в общество Королевских хирургов Великобритании. Среди прочего поинтересовался его отношением к вакцинации. Он без сомнений высказался, что альтернативы вакцинации нет. Так и сказал: единственная надежда, что для возвращения в нормальную жизнь помогут вакцины.

Привитые тоже болеют. И тоже умирают. Точно так же разносят вирус по миру. И точно так же загружают койкоместа, как и непривитые - сужу по себе и своему окружению.

На языке психологов твоя позиция называется "причинить добро". Ничем хорошим не заканчивается.
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
Flinttt
Мудрец
 
Аватар для Flinttt
 
Регистрация: 05.02.2020
Адрес: Город бесов
Сообщений: 3,689
Благодарности:
отдано: 407
получено: 283/241
Цитата ( IM-EX » )
Вова, так же затрахали вопли, Пандемия!
Большинство умирает не от КОВИДА, а от того что обостряются скрытые болячки, которые наша бесплатная медицина не находила все это время у людей.

От ВИЧ ведь тоже напрямую не умирают,считаешь его не существует?
Насчет того что умирают от того что бесплатная медицина ничего не находит, ябы поспорил. Почему тогда умирают в США и Западной Европе,в Израиле?Там медицина очень платная и тем не менее смертность в США колоссальная.Почему умирают богатые люди?У нас на днях от короны умер довольно крупный бизнесмен 50ти лет
Последний раз редактировалось Flinttt; 15.07.2021 в 08:21..
Flinttt вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( Flinttt » )
Другое дело,что вот приезжала у меня знакомая с Техаса с месяц назад. Говорит у них почти все привились и уже отменили все ограничения,маски никто не носит.Заболеваемость поползла вниз

Израиль, как центр победы над ковидом прививками, вроде как в пример тут уже приводили? Ну не аргумент же...

Цитата ( Flinttt » )
Давайте возьмем как пример привычные нам всем прививки детства,от кори,коклюша. Пока была 100% вакцинация этих болезней в принципе не существовало,как только Союз распался и в части республик вакцинация перестала быть поголовной,эти болезни опять появились

Смотри. В СССР давали команду и никого по сути не интересовало какой ценой она будет выполнена. Сейчас можно спокойно вакцинировать своих детей, потому что вакцины эти отрабатывались десятилетиями. Мне неизвестно сколько людей погибло, получили "побочки", стали инвалидами при отработке этих вакцин. Но в том, что они за время от своего создания изучены досконально, я уверен. Смысл понятен?

Цитата ( Flinttt » )
Сейчас он практикующий херомант

Уролог? )
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru