TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Заказал мотор в Детали Мира Опции темы
vodila777
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 2
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Заказал мотор в Детали Мира

Заказал мотор в Детали Мира. Проплатил. По информации которую мне дают на фирме-двигатель уже на таможенном складе в Москве. Сколько времени занимает растаможка номерного агрегата, а то мне уже почти месяц говорят что груз оформляется. А пока груз на таможне у фирмы, которая ввезла двигатель есть какие-то документы что растамаживают, сколько, и тд? Разьясните пожалуйста.
vodila777 вне форума   Ответить с цитированием
volen01
Гость
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 14
Благодарности:
отдано: 3
Благодарностей получено: 1/1
Вообще, с растаможкой движка особых трудностей нет, только обычно таможня проводит досмотр, чтобы номер сверить и т.д., но это занимает несколько дней, а вот если уже месяц вас завтраками кормят, то тут наверное ваш поставщик умалчивает, мож вообще еще ничего не привез, а вас завтраками кормит.
__________________

Volen
volen01 вне форума   Ответить с цитированием
Transit190
Мудрец
 
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 4,221
Благодарности:
отдано: 65
получено: 483/469
А мотор новый или б/у?
Если новый, то как бы вы не попали на деньги!!! Ибо фирмы которым приходится растамаживать двигатели раз в 100 лет, из-за своей тупости не могут получить карточку номерного агрегата!!!
Поэтому я на вашем месте платил бы деньги только тогда, когда увидел бы карточку номерного агрегата и ТПО...
Transit190 вне форума   Ответить с цитированием
vodila777
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 2
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Мотор бу, дизель. Поясните, что такое карточка номерного агрегата, тпо кто их выдает и когда. Какие документы я могу потребовать у фирмы подтверждающие закуп и привоз двигателя под мой заказ. А то ведь так можно до бесконечности там завтракать... Спасибо
vodila777 вне форума   Ответить с цитированием
Diler_cher
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 1
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( vodila777 » )
Заказал мотор в Детали Мира. Проплатил. По информации которую мне дают на фирме-двигатель уже на таможенном складе в Москве. Сколько времени занимает растаможка номерного агрегата, а то мне уже почти месяц говорят что груз оформляется. А пока груз на таможне у фирмы, которая ввезла двигатель есть какие-то документы что растамаживают, сколько, и тд? Разьясните пожалуйста.

Детали Мира ул. Большая Семеновская д.15 (495) 785-97-32 (916) 411-07-02 .Заказал акпп на форд аэростар 96 г. Дал ВИН машины фото акпп. Обещали за 10 дней. Привезли за 4 месяца. Ну ту акпп вообще не похожа на нужную 80х годов. Деньги отказались возвращать. Телефон то берут то нет, на электронку отвечают когда хотят и отписками.Посылают просто на 3 буквы когда говоришь про замену или мани-бэк.КИДАЛОВО полнейшее
Diler_cher вне форума   Ответить с цитированием
митя клд
Эксперт
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,559
Благодарности:
отдано: 108
получено: 164/156
Цитата ( Transit190 » )
Поэтому я на вашем месте платил бы деньги только тогда, когда увидел бы карточку номерного агрегата и ТПО...

Уверен на стопятьсот процентов, что ни одно, ни юридическое ни индивидуальное предприятие, после оформления конкретного товара не имеет этих документов.
митя клд вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru