TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможни

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : А что это в Зеленограде случилось Опции темы
дока
Гость
 
Кто еще пал жертвой шабровского дуболомства и гнилодумства?
  Ответить с цитированием
TRU
Гость
 
Цитата ( ПМ » )
Народ! А интересно-то как: в таможне такая х...ня творится, а на форуме ни гу-гу! Все, получаетя, привыкли к дебилизму или просто устали? Начальников постов вышибают! Грамотных практиков! Криворотов в ОДО! Шабров, вы охренели!!! А еще Грызлову контракт не продлевают! У Буторина, Болдырева проблемы! Может, еще кого забыл перечислить? Народ, я уже ничего не понимаю! Одно ясно, что и от этих возгласов на форуме толку "ноль", можно только выговорится. ПОМОГИТЕ НАМ КТО-НИБУДЬ!!!

Давно пора разогнать всех начальников постов, зажрались!Криворотов в ОДО это еще хорошо! я его вижу в отделе таможенной охран, пусть на входе стоит пропуска проверяет.
Это кто там "Грамотный практик"???? НАСМЕШИЛИ!!! Гнать надо поднимать селькое хозяйство!! хотя они и там все развалят!! ))))
  Ответить с цитированием
Соколов Максим
Постоялец
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 176
Благодарности:
отдано: 2
получено: 15/13
Криворотов в ОДО это еще хорошо! я его вижу в отделе таможенной охран, пусть на входе стоит пропуска проверяет.

Никто из тех, кто хоть раз оформлял грузы у Михаила Ивановича, не может сказать о нем плохого слова.
У него учителя были очень уважаемые люди, он сам заслужил уважение. Но если родина прикажет проверять пропуска, ну что ж место премьер министра в стране только одно.
И не надо про Таможенных спецов писать зажрались, люди работают в очень жестких условиях, сами то небось отработали 9 - 18 и домой?
Соколов Максим вне форума   Ответить с цитированием
хорват
Гость
 
Согласен с предыдущим участником форума. Криворотов молодец!
  Ответить с цитированием
Старый
Гость
 
А кого планируют на место Грызлова??? А его самого куда?
  Ответить с цитированием
TRU
Гость
 
У него учителя были очень уважаемые люди, он сам заслужил уважение. Но если родина прикажет проверять пропуска, ну что ж место премьер министра в стране только одно.
И не надо про Таможенных спецов писать зажрались, люди работают в очень жестких условиях, сами то небось отработали 9 - 18 и домой?[/QUOTE]
Пнятно!) предлогаю создать фонд в пользу М.И. Криворотова а то зимнию резину для "джипа"
покупать в ОДО не нашто работнику в "жестких условиях".) За такую квартиру как у него в МЖК я б с удовольствием работал с 9 до 18 и с 18 до 9 бех обеда)))
Ж..по лизы на форуме процветают))))......
  Ответить с цитированием
Соколов Максим
Постоялец
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 176
Благодарности:
отдано: 2
получено: 15/13
За такую квартиру как у него в МЖК я б с удовольствием работал с 9 до 18 и с 18 до 9 бех обеда)))
Ж..по лизы на форуме процветают))))......


В МЖК живет он один, да машина хорошая только у М. И.,
реально этот человек прошел от простого инспектора до начальника поста. Кто из инспекторов любой таможни за пятнадцать лет не заработал на хорошую машину?
А по поводу последней фразы могу сказать, что нельзя возвыситься, лишь унижая остальных.
P.S. Да ия то под своим именем в форуме, а что такое три буквы Вам любой школьник скажет.
Соколов Максим вне форума   Ответить с цитированием
ромул
Гость
 
Кто подскажет, а что у нас с правовым отделом случилось? Захожу давеча - практически никого нет, какой-то человек почтенных лет еще появился... Где наши красивые девчонки Анюта и Марина?
  Ответить с цитированием
око
Гость
 
Ну тут ничего трагичного - Аня в декрете, Марина просто на больничном скрылась от вездесущего ока
  Ответить с цитированием
ромул
Гость
 
Неужели самый красивый и длинноногий начальник правового отдела всех времен и народов в декрете?!? Искренне рад за нее!!! Очень вовремя, Анюта! Ты умница!!!
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru