TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможни

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Балтика Опции темы
APACH
Постоялец
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 112
Благодарности:
отдано: 1
получено: 3/3
А что сейчас в Шушарах? В каком режиме и что там работает?

зы: я про Балтику.
APACH вне форума   Ответить с цитированием
РИДДИК
Последний фурианец
 
Аватар для РИДДИК
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Γαλαξίας γάλα
Сообщений: 5,797
Благодарности:
отдано: 640
получено: 445/308
Цитата ( customfavorit » )
просто грамотные юристы в магистрали
если бы все так с зелеными кусались
глядишь и такого таможенного беспредела бы не было...
особенно в вопросах стоимости...

да там особой грамотности не надо...зелёные же просто борзеют...убытки же за них бюджет покрывает....вот когда они из собственного кармана платить будут...тогда понты закончатся...
__________________

пробудись отмщенье, доброта умри, пусть моё рожденье проклянут они
РИДДИК вне форума   Ответить с цитированием
customfavorit
Завсегдатай
 
Аватар для customfavorit
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: балтика
Сообщений: 46
Благодарности:
отдано: 1
получено: 5/4
Цитата ( APACH » )
А что сейчас в Шушарах? В каком режиме и что там работает?

зы: я про Балтику.

там работает "ЮЖНЫЙ " пост санкт-петербуржской таможни
работает в обычном режиме
насколько я знаю что планы о том, что там будут оформляться контейнера с ПКТ http://www.lobbying.ru/content/secti...linkid_12.html
пока только планы... если я не прав то поправите!
хотя Дроздова из ПЛП уже давно там...

а плп чуствую скоро кирдык настанет окончательный-
линии уходят, ставки хранения заоблачные, подъезда грузового нормального нет, Колегов опять-же...
валентина не довольна!
__________________

а где посадки то?нужны посадки!
(с)ввпутин
customfavorit вне форума   Ответить с цитированием
таможенник
Эксперт
 
Аватар для таможенник
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: где-то в Азиопе
Сообщений: 1,319
Благодарности:
отдано: 41
получено: 106/84
Цитата ( customfavorit » )
просто грамотные юристы в магистрали
если бы все так с зелеными кусались
глядишь и такого таможенного беспредела бы не было...
особенно в вопросах стоимости...

не говорите, чего не знаете! видали мы этих юристов.... без спецподдержки штанов они из себя ничего не представляют.... даже тупее, чем должны быть... а таможня проигрывает потому, что есть факторы, на которые она повлиять не может, как то: - ангажированный суд, безмолвные сотрудники правового отдела, которым предписано рта не раскрывать, очень сильно ангажированное руководство "правового" отдела балтики ну и т.д. ... список не полный... в наименьшей степени инспекторА с постов желают "нарушать" законы и правила... в правилах сплошь "белые пятна", чего требовать от инспекторов? у любой конторы, которая занимается "бизнесом" полно нарушений, стоит лишь копнуть. Только захотеть надо... а это сложно некоторым...
__________________

Не злите меня, мне уже трупы складывать некуда...
Шучу. Места еще есть, welcome! модерам - скидки
таможенник вне форума   Ответить с цитированием
Бумбараш
Гуру
 
Аватар для Бумбараш
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: деревня Светлый яр
Сообщений: 7,536
Благодарности:
отдано: 293
получено: 776/649
Правовой отдел да отдел таможенной стоимости - два "великих немых". В таможне рот открыть нельзя - начальстово по башке настучит, в суде просто возразить нечего.
__________________

Бумбараш вне форума   Ответить с цитированием
customfavorit
Завсегдатай
 
Аватар для customfavorit
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: балтика
Сообщений: 46
Благодарности:
отдано: 1
получено: 5/4
Цитата ( таможенник » )
не говорите, чего не знаете! видали мы этих юристов.... без спецподдержки штанов они из себя ничего не представляют.... даже тупее, чем должны быть... а таможня проигрывает потому, что есть факторы, на которые она повлиять не может, как то: - ангажированный суд, безмолвные сотрудники правового отдела, которым предписано рта не раскрывать, очень сильно ангажированное руководство "правового" отдела балтики ну и т.д. ... список не полный... в наименьшей степени инспекторА с постов желают "нарушать" законы и правила... в правилах сплошь "белые пятна", чего требовать от инспекторов? у любой конторы, которая занимается "бизнесом" полно нарушений, стоит лишь копнуть. Только захотеть надо... а это сложно некоторым...

ну дык проигрывает же...
а сказки про ангажированость судов белые пятна и нарушения бизнеса оставте право... смешно просто

"честный вы наш"
(с) х/ф "гараж"
__________________

а где посадки то?нужны посадки!
(с)ввпутин
customfavorit вне форума   Ответить с цитированием
таможенник
Эксперт
 
Аватар для таможенник
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: где-то в Азиопе
Сообщений: 1,319
Благодарности:
отдано: 41
получено: 106/84
Цитата ( customfavorit » )
ну дык проигрывает же...
а сказки про ангажированость судов белые пятна и нарушения бизнеса оставте право... смешно просто

"честный вы наш"
(с) х/ф "гараж"

посмейтесь.... сказки? вы, видимо, живете не здесь...либо срослись с перечисленными субъектами...

"Не надо учить меня жить и я не буду говорить, куда вам идти!" (с)
__________________

Не злите меня, мне уже трупы складывать некуда...
Шучу. Места еще есть, welcome! модерам - скидки
таможенник вне форума   Ответить с цитированием
_Vik_
Старожил
 
Аватар для _Vik_
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 352
Благодарности:
отдано: 2
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( таможенник » )
а таможня проигрывает потому, что есть факторы, на которые она повлиять не может, как то: - ангажированный суд, безмолвные сотрудники правового отдела, которым предписано рта не раскрывать,

Откуда такая информация? О чем инспектор правового отдела может открыть рот по стоимости? Если таможня не дает взяток суду (Вы же не думаете, что НТ или зам. по экономике, или нач.правового отдела или, еще чище, инспектор могут заносить в суд, предварительно взяв аванс из бюджета, или из собственного кармана), представитель таможни в заседании открыть рот не может: зачем же учвЭду суд ангажировать?
Цитата ( таможенник » )
очень сильно ангажированное руководство "правового" отдела

Вот уж кто ничего не решает в таможне, так это правовой отдел! Как удается начальникам правовых отделов так щеки раздувать, что их ангажировать приходится?!
_Vik_ вне форума   Ответить с цитированием
РИДДИК
Последний фурианец
 
Аватар для РИДДИК
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Γαλαξίας γάλα
Сообщений: 5,797
Благодарности:
отдано: 640
получено: 445/308
Цитата ( таможенник » )
не говорите, чего не знаете! видали мы этих юристов.... без спецподдержки штанов они из себя ничего не представляют.... даже тупее, чем должны быть... а таможня проигрывает потому, что есть факторы, на которые она повлиять не может, как то: - ангажированный суд, безмолвные сотрудники правового отдела, которым предписано рта не раскрывать, очень сильно ангажированное руководство "правового" отдела балтики ну и т.д. ... список не полный... в наименьшей степени инспекторА с постов желают "нарушать" законы и правила... в правилах сплошь "белые пятна", чего требовать от инспекторов? у любой конторы, которая занимается "бизнесом" полно нарушений, стоит лишь копнуть. Только захотеть надо... а это сложно некоторым...

Вот только не надо мне про суд рассказывать....лично слушал мистера Орлова (основной оппонент Мигистральстройсервис)...и лично при мне он отвечал на вопрос суда рыбьим языком....зачем же ангажировать суд...при немом диалоге ???
__________________

пробудись отмщенье, доброта умри, пусть моё рожденье проклянут они
РИДДИК вне форума   Ответить с цитированием
РИДДИК
Последний фурианец
 
Аватар для РИДДИК
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Γαλαξίας γάλα
Сообщений: 5,797
Благодарности:
отдано: 640
получено: 445/308
кстати про нарушения бизнеса...здесь опять БОЛЬШАЯ разница в морали и этике...БИЗНЕС отвечает сам своими деньгами и своей репутацией, таможня - деньгами и репутацией ГОСУДАРСТВА, т.е. нарушение должностным лицом таможни норм права...должно караться на порядок суровее....а у нас за все нарушения отвечает только БИЗНЕС....а с таможенника как с гуся вода .... ну выговор объявят, ну премии лишат....или самое "суровое наказание" - переведут в Москву с повышением, как Коростылёву !!!
__________________

пробудись отмщенье, доброта умри, пусть моё рожденье проклянут они
РИДДИК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru