TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Перспективы повышения зарплаты госслужащим в таможне Опции темы
APACH
Постоялец
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 112
Благодарности:
отдано: 1
получено: 3/3
Цитата ( Виктор25 » )
Не знаю как у других, но у нас выбор не велик. Или перевод под погоны или "гуляй Вася". Со стороны может показаться, что человек зажрался, его под погоны переводят, а он тут не рад чему-то. По зарплате я не выигрываю особо, контракт на год, да и ВВК не все пройдут. Поэтому, был бы выбор, я бы остался на "гражданке".

Если не секрет где такие условия?
APACH вне форума   Ответить с цитированием
Flinttt
Мудрец
 
Аватар для Flinttt
 
Регистрация: 05.02.2020
Адрес: Город бесов
Сообщений: 3,689
Благодарности:
отдано: 407
получено: 283/241
в декларацию о доходах указывается сумма полученная за год без вычета ндфл. так что сразу вычитайте 13% из этой суммы.
ну и потом - в охране работа спокойная,там как правило,сидят люди уже с максимальной выслугой и всеми возможными надбавками и медалями типа Бибиков(+10% к окладу). ну и самое главное - там негде залететь на служебку и выхватить депремирование на год вперед. сидишь себе спокойно все премии к праздникам,экономии,материалки получаешь,в самодеятельности пляшешь(за это кстати тоже премии полагаются),на соревнования ездишь(тоже премии), отпуск 50 дней и главная задача это во фрунт вытянуться, когда нач таможни приезжает и уезжает.
для сравнения начпоста это как правило застрельная должность и по всем проверкам он депремированный ходит,чтобы он за год нигде не загремел это ну очень надо постараться.
Последний раз редактировалось Flinttt; 10.06.2020 в 11:04..
Flinttt вне форума   Ответить с цитированием
Lex69
Гость
 
Регистрация: 10.06.2020
Сообщений: 11
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Flinttt » )
в декларацию о доходах указывается сумма полученная за год без вычета ндфл. так что сразу вычитайте 13% из этой суммы.
ну и потом - в охране работа спокойная,там как правило,сидят люди уже с максимальной выслугой и всеми возможными надбавками и медалями типа Бибиков(+10% к окладу). ну и самое главное - там негде залететь на служебку и выхватить депремирование на год вперед. сидишь себе спокойно все премии к праздникам,экономии,материалки получаешь,отпуск 50 дней и главная задача это во фрунт вытянуться, когда нач таможни приезжает и уезжает.
для сравнения начпоста это как правило застрельная должность и по всем проверкам он депремированный ходит,чтобы он за год нигде не загремел это ну очень надо постараться.

Считал за вычетом 13%. Что касается депримирования.. В этом плане госам сложнее если получишь замечание.. Лишается всех премий. А они сейчас за квартал примерно 30 тыс. Плюс всякие экономии 10 тыс. А сотрудникам премии платят смешные 5 или10 тыс в квартал.. Так что)
Lex69 вне форума   Ответить с цитированием
Lex69
Гость
 
Регистрация: 10.06.2020
Сообщений: 11
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Flinttt » )
в декларацию о доходах указывается сумма полученная за год без вычета ндфл. так что сразу вычитайте 13% из этой суммы.
ну и потом - в охране работа спокойная,там как правило,сидят люди уже с максимальной выслугой и всеми возможными надбавками и медалями типа Бибиков(+10% к окладу). ну и самое главное - там негде залететь на служебку и выхватить депремирование на год вперед. сидишь себе спокойно все премии к праздникам,экономии,материалки получаешь,в самодеятельности пляшешь(за это кстати тоже премии полагаются),на соревнования ездишь(тоже премии), отпуск 50 дней и главная задача это во фрунт вытянуться, когда нач таможни приезжает и уезжает.
для сравнения начпоста это как правило застрельная должность и по всем проверкам он депремированный ходит,чтобы он за год нигде не загремел это ну очень надо постараться.

В моей практике, а она уже не маленькая, нач поста должность самая спокойная. По служебкам получали все кроме начальников постов. Им обычно пишут предупредить и не привлекать. Отдуваются инспектора и начальники отделов
Lex69 вне форума   Ответить с цитированием
Flinttt
Мудрец
 
Аватар для Flinttt
 
Регистрация: 05.02.2020
Адрес: Город бесов
Сообщений: 3,689
Благодарности:
отдано: 407
получено: 283/241
Цитата ( Lex69 » )
А сотрудникам премии платят смешные 5 или10 тыс в квартал.. Так что)

нуууу...нет. я видел эти премии и не раз и даже не два. я конечно про сотрудников уровня нач.отдела и выше. не про оперов и дознавателей.
Flinttt вне форума   Ответить с цитированием
Lex69
Гость
 
Регистрация: 10.06.2020
Сообщений: 11
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Flinttt » )
нуууу...нет. я видел эти премии и не раз и даже не два. я конечно про сотрудников уровня нач.отдела и выше. не про оперов и дознавателей.

Наверно зависит от управления и начальника таможни
Lex69 вне форума   Ответить с цитированием
Виктор25
Гость
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщений: 17
Благодарности:
отдано: 3
получено: 0/0
Цитата ( APACH » )
Если не секрет где такие условия?

К сожалению не могу сказать. У нас внутренняя безопасность очень любит мониторить такие форумы, и выискивает малейшие поводы влупить инспекторов, которые порочат службу. А по кодексу этики наказание притянуть можно практически за всё, при вдохе левое лёгкое издаёт звук посвистывания, который издалека похож на призыв к свержению конституционного строя...уволить нахер.
Если Вас заинтересовал момент по зарплате, то ГГТИ получает где-то 45-50 тыс., это со всеми премиями. 50-55 тыс получает опер по особо важным делам.
Виктор25 вне форума   Ответить с цитированием
APACH
Постоялец
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 112
Благодарности:
отдано: 1
получено: 3/3
Цитата ( Виктор25 » )
К сожалению не могу сказать. У нас внутренняя безопасность очень любит мониторить такие форумы, и выискивает малейшие поводы влупить инспекторов, которые порочат службу. А по кодексу этики наказание притянуть можно практически за всё, при вдохе левое лёгкое издаёт звук посвистывания, который издалека похож на призыв к свержению конституционного строя...уволить нахер.
Если Вас заинтересовал момент по зарплате, то ГГТИ получает где-то 45-50 тыс., это со всеми премиями. 50-55 тыс получает опер по особо важным делам.

Я все знаю, интересно было узнать где людей затаскивают на погоны. Обычно на вакансии сотрудников высокий конкурс среди госов особенной из тех, кому за 20.
APACH вне форума   Ответить с цитированием
Dima1976
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.04.2018
Сообщений: 48
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Lex69 » )
Наверно зависит от управления и начальника таможни

Да все верно. Зависит от управления и начальника таможни.
Dima1976 вне форума   Ответить с цитированием
Валдис
Гость
 
Регистрация: 26.11.2018
Сообщений: 29
Благодарности:
отдано: 2
Благодарностей получено: 2/1
Кто знает что с проектом "О внесении изменений в статью 49 Федерального закона «О службе в таможенных органах Российской Федерации», так в Минфине и застрял? Без него переход под погоны не состоится?
Валдис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru