TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Какую религию Вы исповедуете?
Православие 21 52.50%
Католицизм 0 0%
Другие конфессии 1 2.50%
Ислам 1 2.50%
Буддизм 1 2.50%
Иудаизм 2 5.00%
Агностицизм 5 12.50%
Атеизм 6 15.00%
Протестантизм 3 7.50%
Голосовавшие: 40. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : РПЦ Опции темы
Декл
странник
 
Аватар для Декл
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 6,823
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
[QUOTE=frodo;2352442]А БМВ, а Опель, а Форд и Вольво как переводятся? А ВАЗ не обезличенное название-ВАЗ-это Волжский Авто Завод, на экспорт их называли Лада (Ла́да — современное женское славянское имя. Происходит от имени славянской богини красоты и любви Лады) и Нива. Но вот беда все равно хуже. И кто вам рассказал о более технологичности Европы по отношению к России?[/QUOTE]



http://www.youtube.com/watch?v=RekvI2ctaR0
Декл вне форума   Ответить с цитированием
cltw
Аналитик
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Мск
Сообщений: 975
Благодарности:
отдано: 11
получено: 5/5
Простите, Декл, вы говорили как-то, но я забыл из какого именно вы течения христианства.
Если не секрет, какое официальное, если так можно выразиться, у вас отношение к текстам Ветхого Завета? Меня больше интересует отношение именно к текстам Книги Иисуса Навина и Книга Судей Израилевых.
__________________

.
cltw вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Декл » )
А что именно я передёрнул?

Мной было заявлено.
Не все верующие праведники, но нет праведников неверующих.
Над этим моим утверждением посмеялись...
Тогда я попросил привести примеры личностей известных своими делами милосердия и благотворительности, активно при этом проводящих в жизнь идеи атеизма.
Далай-лама известен такими ДЕЛАМИ? Я просто не слышал об этом.
Надо уметь признать, что атеизм плохо сочетается с человеколюбием. Это надо уметь сделать.

Декл вся беда верующих, что они кичатся своими делами милосердия не забывая заявить о том, что они верят в Бога. Нормальный человек не кичится своим милосердием, и так как он молчит о своем атеизме, то мы и не можем вам об этом сообщить. Но зато можем назвать массу подонков, которые называли себя верующими.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
[QUOTE=Декл;2352454]
Цитата ( frodo » )
А БМВ, а Опель, а Форд и Вольво как переводятся? А ВАЗ не обезличенное название-ВАЗ-это Волжский Авто Завод, на экспорт их называли Лада (Ла́да — современное женское славянское имя. Происходит от имени славянской богини красоты и любви Лады) и Нива. Но вот беда все равно хуже. И кто вам рассказал о более технологичности Европы по отношению к России?[/QUOTE]



http://www.youtube.com/watch?v=RekvI2ctaR0

Декл, не аргумент. Жду ответа по именам
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
[QUOTE=Декл;2352454]
Цитата ( frodo » )
А БМВ, а Опель, а Форд и Вольво как переводятся? А ВАЗ не обезличенное название-ВАЗ-это Волжский Авто Завод, на экспорт их называли Лада (Ла́да — современное женское славянское имя. Происходит от имени славянской богини красоты и любви Лады) и Нива. Но вот беда все равно хуже. И кто вам рассказал о более технологичности Европы по отношению к России?[/QUOTE]



http://www.youtube.com/watch?v=RekvI2ctaR0

Значит-Сказочник))
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
А это ваш праведник Иоанн Кронштадский о Льве Толстом

Цитата
А вот персонально — о Льве Николаевиче Толстом:
Поднялась же рука Толстого написать такую гнусную клевету на Россию, на ее правительство!.. Дерзкий, отъявленный безбожник, подобный Иуде предателю… Толстой извратил свою нравственную личность до уродливости, до омерзения… Невоспитанность Толстого с юности и его рассеянная, праздная с похождениями жизнь в лета юности, как это видно из собственного его описания своей жизни, были главной причиной его радикального безбожия; знакомство с западными безбожниками еще более помогло ему стать на этот страшный путь… о, как ты ужасен, Лев Толстой, порождение ехидны…

http://scepsis.net/library/id_888.html
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Декл
странник
 
Аватар для Декл
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 6,823
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
[QUOTE=frodo;2352471]
Цитата ( Декл » )

Декл, не аргумент. Жду ответа по именам

Вы на Ладе ездите? Когда на Ладу или Москвич пересядете, будем разговаривать на эту тему.)))
__________________

Любовь взмывает ввысь, к престолу Славы Божьей,
А разум и расчёт подолгу ждут в прихожей.
Декл вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
[QUOTE=Декл;2352477]
Цитата ( frodo » )

Вы на Ладе ездите? Когда на Ладу или Москвич пересядете, будем разговаривать на эту тему.)))

Декл, как же вы не умеете проигрывать споры)) Ваша проблема в том, что вы цитатник и все. Спорить вы не умеете и не можете. Но я вас огорчу-моя первая машина это Москвич-2140, вторая машина -Жигули 6-ой модели, вторая и третья Лады -2108 и 2109, четвертая-Ваз-2110. И все-начиная с 2000 года езжу на иномарках. Так что говорить о российских машинах могу. И так Декл-так что там с именами Вольво, БМВ, СУбару, Тойота-почему они лучше Лады и Нивы, а так же Гранты, Приорыи т.д. И кстати - а почему я должен на них пересесть?
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Декл
странник
 
Аватар для Декл
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 6,823
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
[QUOTE=frodo;2352480]
Цитата ( Декл » )
Декл, как же вы не умеете проигрывать споры)) Ваша проблема в том, что вы цитатник и все. Спорить вы не умеете и не можете. Но я вас огорчу-моя первая машина это Москвич-2140, вторая машина -Жигули 6-ой модели, вторая и третья Лады -2108 и 2109, четвертая-Ваз-2110. И все-начиная с 2000 года езжу на иномарках. Так что говорить о российских машинах могу. И так Декл-так что там с именами Вольво, БМВ, СУбару, Тойота-почему они лучше Лады и Нивы, а так же Гранты, Приорыи т.д. И кстати - а почему я должен на них пересесть?


А я вообще спорить не люблю, а с Вами вообще бесполезно))))
Так пересядьте, докажите делом, то что лучшее - это российское!
Кто вам сказал, что европейские технологии производства лучше российских? Вы же это мне заявили? Заявили.
Вы - сказали, что они лучше, сделав выбор в пользу импорта.
Вы своим выбором мне это сказали.
Но Вы хотите и любите демагогией заниматься.
Мне это неинтересно.
__________________

Любовь взмывает ввысь, к престолу Славы Божьей,
А разум и расчёт подолгу ждут в прихожей.
Декл вне форума   Ответить с цитированием
Декл
странник
 
Аватар для Декл
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 6,823
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( cltw » )
Простите, Декл, вы говорили как-то, но я забыл из какого именно вы течения христианства.
Если не секрет, какое официальное, если так можно выразиться, у вас отношение к текстам Ветхого Завета? Меня больше интересует отношение именно к текстам Книги Иисуса Навина и Книга Судей Израилевых.

Отношение такое же, как у всех христиан.
Это история народа Божьего из которого по обетованию (обещанию) Бога произошёл Мессия Израиля.
Он же Спаситель всех человеков Господь Иисус Христос.
__________________

Любовь взмывает ввысь, к престолу Славы Божьей,
А разум и расчёт подолгу ждут в прихожей.
Декл вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru