TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : в ожидании пятниЦо!!! Опции темы
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Мия » )
Картинка для примера была. )
И это вполне могут быть носки или гольфы.)
И где такое принято? Работа разная бывает)

Я не люблю женщин в шерстяных колготках.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( Chapaev » )
Я не люблю женщин в шерстяных колготках.

По ходу скоро дойдет до военных действий, как у "остроконечников" и "тупоконечников"(с)
Скажите, кто как ест хинкали: с пипочкой или без пипочки?
"Понимаешь-сказал он, - у нас в Тбилиси такая проблема: никто не знает, как по-настоящему делать хинкали.Только в этом ресторане повар их делает правильно. Это не повар, а художник! Рембрандт! Он делает двадцать пять складок на каждой хинкали! Двадцать пять!...!"(С)
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Харри Холе » )
По ходу скоро дойдет до военных действий, как у "остроконечников" и "тупоконечников"(с)
Скажите, кто как ест хинкали: с пипочкой или без пипочки?
"Понимаешь-сказал он, - у нас в Тбилиси такая проблема: никто не знает, как по-настоящему делать хинкали.Только в этом ресторане повар их делает правильно. Это не повар, а художник! Рембрандт! Он делает двадцать пять складок на каждой хинкали! Двадцать пять!...!"(С)

Да для меня нет никакой проблемы и разногласия. Я с подозрением отношусь к ...кхм...мужчинам(так называемым),которым нравится гладить женщину по коленочке в шерстяных колготках и стараюсь не поворачиваться спиной ,так как им может быть без разницы что и где гладить.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( Chapaev » )
Да для меня нет никакой проблемы и разногласия. Я с подозрением отношусь к ...кхм...мужчинам(так называемым),которым нравится гладить женщину по коленочке в шерстяных колготках и стараюсь не поворачиваться спиной ,так как им может быть без разницы что и где гладить.

Конечно, конечно,если чулки и подвязки, то только Mark ~Andre! Или Вам нравятся женщины в чулках с силиконовыми резинками, оставляющими непривлекательные следы на коже как от "бязевых панталон(с)"
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Харри Холе » )
Конечно, конечно,если чулки и подвязки, то только Mark ~Andre! Или Вам нравятся женщины в чулках с силиконовыми резинками, оставляющими непривлекательные следы на коже как от "бязевых панталон(с)"

Настоящая Женщина,всегда позаботится и подумает о таких маленьких нюансах.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Ken-T
Гуру
 
Аватар для Ken-T
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: В хорошем кресле
Сообщений: 11,846
Благодарности:
отдано: 786
получено: 1,618/1,163
Цитата ( Chapaev » )
Настоящая Женщина,всегда позаботится и подумает о таких маленьких нюансах.

Мля, ну вы, мужики, и мля... Линейку не сломайте...
P.S.: Это вам обоим.
__________________

Закон - это конструктор. Как сложишь детали конструктора, такую фигуру и получишь. Все зависит от ассортимента деталей и способностей архитектора (я)
Ken-T вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Ken-T » )
Мля, ну вы, мужики, и мля... Линейку не сломайте...
P.S.: Это вам обоим.

Чучмек побьёт?
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Chapaev » )
Командир полка со страшного бодуна после дня рода войск, на разводе осматривает офицеров и устраивает разнос за внешний вид.
У кого фуражка набекрень,у кого пуговица оторвана,у кого китель весь в пятнах..., в заключении говорит: и последнее,- а носки, товарищи офицеры, должны быть уставного образца и цвета: темно синего цвета (поднимает брючину и показывает образец) или черного (поднимает другую брючину и показывает образец)!

Не промах командир. Классический армейский сатиновый трусняк на гамму цветовую небогат – синий да чёрный. А так получается, что какой-нибудь носок у комполка да в масть к труселям его ляжет.


ЗЫ Насчёт носок с сандалетами понял. Как минимум, ухо востро надо мне держать. Можно напороться на, скажем так, непонимания стену. А как насчёт шляпы с полями? Я, бывает её одеваю в довесок к носкам и сандалиям(друзья подарили, не пропадать же добру). Противопоказания есть ли на случай такой? Или может это уже вообще за гранью добра и зла?
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Old_Movie » )
Не промах командир. Классический армейский сатиновый трусняк на гамму цветовую небогат – синий да чёрный. А так получается, что какой-нибудь носок у комполка да в масть к труселям его ляжет.


ЗЫ Насчёт носок с сандалетами понял. Как минимум, ухо востро надо мне держать. Можно напороться на, скажем так, непонимания стену. А как насчёт шляпы с полями? Я, бывает её одеваю в довесок к носкам и сандалиям(друзья подарили, не пропадать же добру). Противопоказания есть ли на случай такой? Или может это уже вообще за гранью добра и зла?

Уважаемый Old_Movie,я думаю,что если человек чувствует себя уверенно,не бросается на людей на улице и не швыряет в проезжающие автомобили пустыми бутылками,вполне спокойно может позволить себе продефилировать в сатиновых трусах,галстуке на голое тело и сандалиях с носками,если это кого-то напрягает и бередит его рабоче-крестьянские эстетические чувства,-пусть вытрет слезу возмущения грязным носовым платком и пьет бром для успокоения,что на его высокое мнение,кому-то насрать.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( Chapaev » )
Уважаемый Old_Movie,я думаю,что если человек чувствует себя уверенно,не бросается на людей на улице и не швыряет в проезжающие автомобили пустыми бутылками,вполне спокойно может позволить себе продефилировать в сатиновых трусах,галстуке на голое тело и сандалиях с носками,если это кого-то напрягает и бередит его рабоче-крестьянские эстетические чувства,-пусть вытрет слезу возмущения грязным носовым платком и пьет бром для успокоения,что на его высокое мнение,кому-то насрать.

" Вот все у вас как на параде. Салфетку- туда, галстук-сюда" (С)
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru