TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Уважаемая Администрация -2. Опции темы
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,415
Благодарности:
отдано: 2,373
получено: 3,896/2,999
Цитата ( aпpель » )
Я Вам процитировал Ваши же слова: Чего же Вы не подчистили и не одернули сразу Ваших собеседников? Я Вам неоднократно цитировал Правила:
3.7.15. преднамеренное злоупотребление большим количеством орфографических, грамматических и синтаксических ошибок в сообщениях;

Снова возвращаемся к обсуждению какие ветки модерируются в большей, какие в меньшей степени. Я Вам уже объяснял, что мои личные представления (на чем и должно согласно правил основываться модерирование) о профессиональных ветках отличаются от представлений о непрофильных ветках.
Цитата ( aпpель » )
3.7.1. возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды, равно как и унижение национального достоинства, в том числе - путем употребления неприличных или оскорбительных эпитетов в адрес каких-либо наций; пропаганда исключительности, превосходства либо неполноценности граждан по признаку их отношения к религии, национальной, расовой или половой принадлежности. Или Вы не понимаете, что такое отношение к Русскому языку и есть ничто иное, как унижение национального достоинства.

Вечером обязательно забаню младшего ребенка. У него в тетради по русскому иногда сплошное унижение национального достоинства...
И поэта-футуриста Ильязда. Он еще в 1916 году на этом языку целую пьесу написал.
Цитата ( aпpель » )
Вы просто об этом не хотите задумываться. Потому, что на таком языке щебечет Ваша главная Покровительница. Ей можно все. Она вне критики, равно, как и другие медалисты.

Вовсе не вне критики. В личных сообщениях у нас и дискуссии случаются.
Цитата ( aпpель » )
Вы же неглупый человек, Владимир.

Ну, эт мало ли что о человеке болтают. Ответ у меня в подписи.

Цитата ( aпpель » )
Как пример, расскажите мне кто, за что, по каким основаниям снес из этой ветки бесследно пост №3 Господина в Шляпе?
Который был сразу за текстом господина РИДДИКА. Что было в нем оскорбительного или нарушающего общие Правила? Почему нет отметки "удалено Модератором. Нарушение п.п. ...Правил"?

Я снес собственноручно. Физически удалил. Там стояла точка "." Я решил, что нет смысла хранить на форуме пустое сообщение.
Цитата ( aпpель » )
И последнее, я нигде, ни в одном из своих сообщений не просил Вас извиняться ни передо мной, ни перед кем-либо ещё. Поверьте, что я проживу без Ваших извинений, равно как и без Ваших благодарностей.

Извиняться я действительно пока не вижу за что мне. Что до благодарностей, то их у Вас от меня вполне достаточно. Даже если я расхожусь с человеком во мнениях, это не означает, что я по отношению к нему не должен быть вежлив. Как в том анекдоте про пионера.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Последний раз редактировалось Vovez; 30.03.2010 в 14:48..
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Джузз
Джузз
 
Аватар для Джузз
 
Регистрация: 27.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 4,430
Благодарности:
отдано: 111
получено: 284/137
Цитата ( vg » )
Мнение твоё,Апреля и прочих высказавшихся понятно...Вам никто из так называемых оппонентов рот не закрывает и никто мнения ваши не оспаривает...заметь...Так что я лично не вижу оснований для его отстаивания.Ваши мнения понятны и приняты...не надо повторять их каждый день(это не к тебе относится) - тут тупых нет...


Как всегда, с уважением к тебе,
Валера

Тупых нет. Есть забывчивые. А я к всепрощенцам не отношусь.


С уважением, Тайный агент Моссада.
__________________

Товарищи Зайцы! Дед Мазай- это миф! Выбираться надо самим! ©
Джузз вне форума   Ответить с цитированием
экс alpar
Гость
 
Цитата ( ЯжЪ911 » )
1 Это ты на что(кого), царская морда, намекаешь?(почти с)
[/B]

Хамишь? Ну тогда сам и ищи...

Цитата ( ЯжЪ911 » )
2 А вот тут НЕ СОГЛАСЕН!

И что? Я не могу доверять модератору, входящему в какую-либо группу. Не верю в его объективность по отношению к членам этой группы. И вообще "чмокающий" модератор - это смешно.
  Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,415
Благодарности:
отдано: 2,373
получено: 3,896/2,999
Цитата ( экс alpar » )
И что? Я не могу доверять модератору, входящему в какую-либо группу. Не верю в его объективность по отношению к членам этой группы. И вообще "чмокающий" модератор - это смешно.

Не был я тогда еще модератором! Но кстати, даже президенты при встрече чмокаются. Это что, политика "двойных стандартов?"
P.S. Смеяться, право, не грешно над всем, что кажется смешно.©
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
экс alpar
Гость
 
Цитата ( Vovez » )
Не был я тогда еще модератором! Но кстати, даже президенты при встрече чмокаются. Это что, политика "двойных стандартов?"
P.S. Смеяться, право, не грешно над всем, что кажется смешно.©

И сейсчас тоже не модератор или ни в какую "команду" не входите?

Ну а насчет президентов, вижу, что мой предварительный диагноз подтверждается...
  Ответить с цитированием
vg
Старожил
 
Аватар для vg
 
Регистрация: 20.05.2003
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 3,676
Благодарности:
отдано: 73
получено: 81/31
Цитата ( Джузз » )
Тупых нет. Есть забывчивые. А я к всепрощенцам не отношусь.


С уважением, Тайный агент Моссада.

А можно поконкретнее...кто и что забывает? напомни им...может они не в курсе...
__________________

113948 (сохранена 2010-04-08 в 16:50)
xx>водку будешь?
yy>нет, спасибо, я уже завтракал.
vg вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,415
Благодарности:
отдано: 2,373
получено: 3,896/2,999
Цитата ( экс alpar » )
И сейсчас тоже не модератор или ни в какую "команду" не входите?

Сейчас модератор. А про команду у Вас что-то увязло. В чем вопрос-то?
Цитата ( экс alpar » )
Ну а насчет президентов, вижу, что мой предварительный диагноз подтверждается...

Доктором подрабатываете?
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
aпpель
Гость
 
Цитата ( Vovez » )


Я снес собственноручно. Физически удалил. Там стояла точка "." Я решил, что нет смысла хранить на форуме пустое сообщение.

В Завалинке, в теме "Что делать и Кто виноват? (Обсуждение форума ТКС.РУ)" более десяти самоудаленных постов уважаемого коллеги R_I_N`а, есть где приложить Ваше мастерство. Если Вы видите именно в этом призвание модератора.
  Ответить с цитированием
экс alpar
Гость
 
Цитата ( Vovez » )
Сейчас модератор. А про команду у Вас что-то увязло. В чем вопрос-то?

Ну так всегда. Вместо ответа проще дурака включить.

Цитата ( Vovez » )

Доктором подрабатываете?

Ага, психиатром-любителем
  Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,415
Благодарности:
отдано: 2,373
получено: 3,896/2,999
Цитата ( экс alpar » )
Ну так всегда. Вместо ответа проще дурака включить.

Я действительно не понял, в чем именно состоит суть вопроса.
Цитата ( экс alpar » )
Ага, психиатром-любителем

Да, любителей всегда больше... Особенно весной, ближе к апрелю...
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru