TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Отзывы о компаниях

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Ym trans похитили груз, убытка на 180 000 рублей. Опции темы
15days
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2020
Сообщений: 3
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Ym trans похитили груз, убытка на 180 000 рублей.

На сегодня, из обещанных 15 дней прошло 52 - со слов сотрудников груз выехал из Китая 24 марта 2020 года. В первое время работники компании Юмтранс https://www.ymtrans.ru/ рассказывали мне, что груз завис на таможне на 30 дней. 11 мая расторжение договора с моим контрагентом с потерями в размере 180 000 рублей. Очень сожалею, что не прочитав отзывы, связался с этой компанией. Я вообще был очень удивлён, когда в 20-х числах апреля, после моих первых обращений, мне сказали что груз задерживается, и, как потом выяснилось (прислали скан из Китайского офиса http://www.ym-trans.com/) что машина якобы (та или не та машина) стоит на досмотре с 3-го!!! апреля. Т.е. три недели автомобиль завис, а меня даже никто не предупредил, что будет задержка в поставке. Менеджер Вадим +7(926)246-13-74 как бы не видит моих сообщений в Вотсап и не слышит звонков, с начала мая общался с новым менеджером - он представился Александром +7(985)512-82-84. На протяжении последних двух недель он говорил, что груз "вот-вот выедет, не позднее завтрашнего обеда, акт готов, вносим коррективы...". По прошествии 30 дней неизвестности + 17 дней ежедневного обещания "завтра" у меня не осталось сомнений, что, к сожалению, в данном случае имеет место обыкновенное мошенничество, хищение со стороны юм транс. Будьте внимательны, не связывайтесь с непроверенными фирмами. По результатам обращения в полицию отпишусь на форуме отдельно. Груз считаю похищенным, действия сотрудников ym trans мошенническими.

Сегодня звонил в другую компанию, выяснилось, что Александр там работал в апреле - со слов сотрудников. Так что пока факт обмана и пропажи груза остаётся за компанией ym trans group.

Моё имя Павел, мобильный телефон 8(911)909-09-97, обращался в ум транс как частное лицо. Почта для связи isk_2020@mail.ru
Последний раз редактировалось 15days; 18.05.2020 в 16:55.. Причина: Соответствие правилам.
15days вне форума   Ответить с цитированием
BCG
Заблокирован
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Саванна
Сообщений: 34,184
Благодарности:
отдано: 696
получено: 885/766
Дак возите в "белую" и будет вам счастье.
BCG вне форума   Ответить с цитированием
эта
Активист
 
Регистрация: 01.11.2018
Сообщений: 227
Благодарности:
отдано: 16
получено: 14/14
Цитата ( 15days » )
На сегодня, из обещанных 15 дней прошло 52 - со слов сотрудников груз выехал из Китая 24 марта 2020 года. В первое время работники компании Юмтранс https://www.ymtrans.ru/ рассказывали мне, что груз завис на таможне на 30 дней. 11 мая расторжение договора с моим контрагентом с потерями в размере 180 000 рублей. Очень сожалею, что не прочитав отзывы, связался с этой компанией. Я вообще был очень удивлён, когда в 20-х числах апреля, после моих первых обращений, мне сказали что груз задерживается, и, как потом выяснилось (прислали скан из Китайского офиса http://www.ym-trans.com/) что машина якобы (та или не та машина) стоит на досмотре с 3-го!!! апреля. Т.е. три недели автомобиль завис, а меня даже никто не предупредил, что будет задержка в поставке. Менеджер Вадим +7(926)246-13-74 как бы не видит моих сообщений в Вотсап и не слышит звонков, с начала мая общался с новым менеджером - он представился Александром +7(985)512-82-84. На протяжении последних двух недель он говорил, что груз "вот-вот выедет, не позднее завтрашнего обеда, акт готов, вносим коррективы...". По прошествии 30 дней неизвестности + 17 дней ежедневного обещания "завтра" у меня не осталось сомнений, что, к сожалению, в данном случае имеет место обыкновенное мошенничество, хищение со стороны юм транс. Будьте внимательны, не связывайтесь с непроверенными фирмами. По результатам обращения в полицию отпишусь на форуме отдельно.
В апреле месяце, с таким-же телефоном, как у Александра есть объявление на одном из форумов, там он представляется работником www.dtrans-group.ru Дтранс, будьте внимательны и к этой компании, вполне возможно, что под разными вывесками работают одни и те же люди.
Вот ссылка http://chinadftzalex.com/index.php?f...d=108409&npage

эта паставка была на какой контракт?
эта вне форума   Ответить с цитированием
sk_xp
Гуру
 
Аватар для sk_xp
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 10,219
Благодарности:
отдано: 592
получено: 391/320
что-то мне кажется, что снесут сей опус, т.к. заполнен не по правилам...

а Д-Транс - да, если хзнает кто их - предупредите
мало ли...



15days, вам сюда https://forum.tks.ru/showthread.php?t=115567
sk_xp на форуме   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,415
Благодарности:
отдано: 2,374
получено: 3,896/2,999
Цитата ( sk_xp » )
что-то мне кажется, что снесут сей опус, т.к. заполнен не по правилам...
а Д-Транс - да, если хзнает кто их - предупредите
мало ли...
15days, вам сюда https://forum.tks.ru/showthread.php?t=115567

Дельное замечание!
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,415
Благодарности:
отдано: 2,374
получено: 3,896/2,999
Цитата ( 15days » )
На сегодня, из обещанных 15 дней прошло 52 - со слов сотрудников груз выехал из Китая 24 марта 2020 года. В первое время работники компании Юмтранс https://www.ymtrans.ru/ рассказывали мне, что груз завис на таможне на 30 дней. 11 мая расторжение договора с моим контрагентом с потерями в размере 180 000 рублей. Очень сожалею, что не прочитав отзывы, связался с этой компанией. Я вообще был очень удивлён, когда в 20-х числах апреля, после моих первых обращений, мне сказали что груз задерживается, и, как потом выяснилось (прислали скан из Китайского офиса http://www.ym-trans.com/) что машина якобы (та или не та машина) стоит на досмотре с 3-го!!! апреля. Т.е. три недели автомобиль завис, а меня даже никто не предупредил, что будет задержка в поставке. Менеджер Вадим +7(926)246-13-74 как бы не видит моих сообщений в Вотсап и не слышит звонков, с начала мая общался с новым менеджером - он представился Александром +7(985)512-82-84. На протяжении последних двух недель он говорил, что груз "вот-вот выедет, не позднее завтрашнего обеда, акт готов, вносим коррективы...".

Вам до 18 часов время привести сообщение в соответствие с Правилами.
Иначе будет удалено.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
OrenStep
Гуру
 
Аватар для OrenStep
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Теперь Калининград
Сообщений: 13,288
Благодарности:
отдано: 237
получено: 612/521
Цитата ( 15days » )
На сегодня, из обещанных 15 дней прошло 52 - со слов сотрудников груз выехал из Китая 24 марта 2020 года. В первое время работники компании Юмтранс https://www.ymtrans.ru/ рассказывали мне, что груз завис на таможне на 30 дней. 11 мая расторжение договора с моим контрагентом с потерями в размере 180 000 рублей. Очень сожалею, что не прочитав отзывы, связался с этой компанией. Я вообще был очень удивлён, когда в 20-х числах апреля, после моих первых обращений, мне сказали что груз задерживается, и, как потом выяснилось (прислали скан из Китайского офиса http://www.ym-trans.com/) что машина якобы (та или не та машина) стоит на досмотре с 3-го!!! апреля. Т.е. три недели автомобиль завис, а меня даже никто не предупредил, что будет задержка в поставке. Менеджер Вадим +7(926)246-13-74 как бы не видит моих сообщений в Вотсап и не слышит звонков, с начала мая общался с новым менеджером - он представился Александром +7(985)512-82-84. На протяжении последних двух недель он говорил, что груз "вот-вот выедет, не позднее завтрашнего обеда, акт готов, вносим коррективы...". По прошествии 30 дней неизвестности + 17 дней ежедневного обещания "завтра" у меня не осталось сомнений, что, к сожалению, в данном случае имеет место обыкновенное мошенничество, хищение со стороны юм транс. Будьте внимательны, не связывайтесь с непроверенными фирмами. По результатам обращения в полицию отпишусь на форуме отдельно. Груз считаю похищенным, действия сотрудников ym trans мошенническими.

Сегодня звонил в другую компанию, выяснилось, что Александр там работал в апреле - со слов сотрудников. Так что пока факт обмана и пропажи груза остаётся за компанией ym trans group.

Моё имя Павел, мобильный телефон 8(911)909-09-97, обращался в ум транс как частное лицо. Почта для связи isk_2020@mail.ru

Удивляюсь Вашему терпению....А в органы не пробовали обратиться?Или терпите потому что не все гладко с грузом?
__________________

Степь да степь кругом....Путь далек лежит...
OrenStep вне форума   Ответить с цитированием
stasiboro
Гуру
 
Аватар для stasiboro
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 31,039
Благодарности:
отдано: 3,097
получено: 8,210/6,693
Цитата ( OrenStep » )
Удивляюсь Вашему терпению....А в органы не пробовали обратиться?Или терпите потому что не все гладко с грузом?

Написал же, что будет обращаться в полицию, отпишется по результатам.
stasiboro вне форума   Ответить с цитированием
OrenStep
Гуру
 
Аватар для OrenStep
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Теперь Калининград
Сообщений: 13,288
Благодарности:
отдано: 237
получено: 612/521
Цитата ( stasiboro » )
Написал же, что будет обращаться в полицию, отпишется по результатам.

Все равно терпению удивляюсь....
__________________

Степь да степь кругом....Путь далек лежит...
OrenStep вне форума   Ответить с цитированием
15days
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2020
Сообщений: 3
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Конечно буду добиваться справедливости, 159-я статья - это подследсьвенность следователей МВД, вопрос будет рассматриваться в ОМВД по Головинскому району. Не могу пояснить, по поводу терпения... Ждал разрешения ситуации, считаю, что 50 дней - это с запасом на любые возможные ситуации. Но всему свое время, период ожидания завершён. Пусть полиция разбирается. Китайский коллега обещал по своим каналам предостеречь от работы с мошенниками, там информация быстро распространяется.
Последний раз редактировалось 15days; 19.05.2020 в 15:05..
15days вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru