TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Уголовное дело возбуждено против сотрудника Северо-Западного таможенного управления Опции темы
Кожанок
Гость
 
Цитата ( frodo » )
А я уволился в 1999 году, тогда как то такого понятия вроде не было. Интересно-какие это, у них в отделе сокращения не было.

Документы почитать никак? Там все четко разложено сколько при увольнении выплачивается таможенникам.
  Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Кожанок » )
Документы почитать никак? Там все четко разложено сколько при увольнении выплачивается таможенникам.

Странная логка- а за чем, я то не работаю уже, а человек ответил-ему не сложно, а Вы что самый умный?
frodo вне форума   Ответить с цитированием
те же там же
Гость
 
Цитата ( frodo » )
Странная логка- а за чем, я то не работаю уже, а человек ответил-ему не сложно, а Вы что самый умный?

Перечите сами себе. Сначала пишите ..."А я уволился в 1999 году, тогда как то такого понятия вроде не было. Интересно-какие это, у них в отделе сокращения не было...

Вам же ответили, в 99 были положены выплаты всем увольняющимся. Документы не у всех (в кадрах есть), и если бы Вы были более подкованы, интересовались вопросом ,а проще читали бы документы, то знали бы это!
  Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( те же там же » )
Перечите сами себе. Сначала пишите ..."А я уволился в 1999 году, тогда как то такого понятия вроде не было. Интересно-какие это, у них в отделе сокращения не было...

Вам же ответили, в 99 были положены выплаты всем увольняющимся. Документы не у всех (в кадрах есть), и если бы Вы были более подкованы, интересовались вопросом ,а проще читали бы документы, то знали бы это!

А к чему такая агрессия, простите что Вы мне пытаетесь доказать. Я уволился в конце декабря 1999 по собственному, выплаты были стандартные, не более того. Так что меня эти документы не интересовали)) Вопросом не интересовался, так как работал не в кадрах. Поэтому и спросил-что это такое. А вот Ваш ответ какой то не адекватный)) - свои профессиональные документы я знал хорошо, а эти как то не интересны. Или Вы кадровик, так оскорбившейся?

Тем более, что Андрюха ушел не в 1999 году, а каких то изменений структуры его отдела не было в 2011 вроде как.
Последний раз редактировалось frodo; 18.02.2012 в 17:34..
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Хлебец
Гость
 
Цитата ( frodo » )
А к чему такая агрессия, простите что Вы мне пытаетесь доказать. Я уволился в конце декабря 1999 по собственному, выплаты были стандартные, не более того. Так что меня эти документы не интересовали)) Вопросом не интересовался, так как работал не в кадрах. Поэтому и спросил-что это такое. А вот Ваш ответ какой то не адекватный)) - свои профессиональные документы я знал хорошо, а эти как то не интересны. Или Вы кадровик, так оскорбившейся?

Тем более, что Андрюха ушел не в 1999 году, а каких то изменений структуры его отдела не было в 2011 вроде как.

Кадровик. Прощаю. Извиняюсь за агрессию.
  Ответить с цитированием
Как все было то?
Гость
 
Цитата ( Робот TKS.RU #1 » )
Обсуждение материала Уголовное дело возбуждено против сотрудника Северо-Западного таможенного управления


Главный инспектор управления Андрей Курбатов подозревается в получении крупной взятки

Я правильно понял, Курбатов был проверяющим? Если обещал написать положительный отзыв то? Тогда вопрос. Круто состриг или часто наведовывался? А может просто подставили, не делился со своим руководством?
  Ответить с цитированием
Непонятливый
Гость
 
Для выполнения плана? Месть за мужика?

Завершено расследование уголовного дела в отношении заместителя начальника таможенного поста Архангельской таможни http://www.tks.ru/crime/2012/02/14/04
Зачем ей это было нужно?
  Ответить с цитированием
Шестой лесничий
Гуру
 
Аватар для Шестой лесничий
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 5,687
Благодарности:
отдано: 402
получено: 437/395
Цитата ( frodo » )
Я уволился в конце декабря 1999 по собственному, выплаты были стандартные, не более того.

Тем более, что Андрюха ушел не в 1999 году, а каких то изменений структуры его отдела не было в 2011 вроде как.

Вот в этом-то всё и дело. Тогда, в декабре 1999-го, мы все были равны, так как являлись сотрудниками. С 13.09.2002 произошёл раскол на:
- сотрудников;
- госслужащих (ФГС);
- работников.
И выплаты при увольнении для каждой категории осуществляются по-разному. А. Курбатов, будучи главным инспектором ОТПиТК СОТК СЗТУ, относился к категории федеральных государственных служащих. Поэтому при увольнении по ОШМ он должен был получить 4 ОДС (окладов денежного содержания). Вот как-то так.
__________________

Здесь СУР, а не институт благородных девиц
Шестой лесничий вне форума   Ответить с цитированием
Bargest
Гость
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 18
Благодарности:
отдано: 8
Благодарностей получено: 2/1
Цитата ( Непонятливый » )
Завершено расследование уголовного дела в отношении заместителя начальника таможенного поста Архангельской таможни http://www.tks.ru/crime/2012/02/14/04
Зачем ей это было нужно?

Скорее всего КПЭДы достали.
Bargest вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru