TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,590
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Слово - не воробей ... (с)
Герман Оскарович, вероятно, не знал этого.
А ведь казался таким приличным человеком.

Главный "стратег" России был фигурантом, как минимум, четырех уголовных дел
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Tiesto » )
Поскольку вы с user's-ом лично не знакомы и "обычно человек других оценивает по себе",то все эти выводы и утверждения можете успешно применить к себе

А я юзерса никак не оцениваю. И уж точно в фразе "обычно человек других оценивает по себе", не упомянут конкретно юзерс. Ее можно отнести и ко мне и к вам, и т.д. А взято это из учебника психологии(
Столяренко Л.Д., Основы психологии), не более того. Ну что любопытно-оценки юзерсом незнакомых ему людей вас не трогают, при чем оценки некрасивые, я бы сказал гаденькие. Зато как только посмели тронуть его, вы тут как тут.
Последний раз редактировалось frodo; 18.01.2016 в 14:11..
frodo вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( user's » )
Слово - не воробей ... (с)
Герман Оскарович, вероятно, не знал этого.
А ведь казался таким приличным человеком.

Главный "стратег" России был фигурантом, как минимум, четырех уголовных дел

Я Грефа, честно говоря, как и всю эту питерскую кагорту, птенцов Собчака, не очень уважаю, если не сказать более. Но в тексте, который вы цитируете-даже не сказано в каком качестве он присутствовал в этих уголовных делах и присутствовал ли вообще.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( user's » )
Вот опять: сразу на Мишину личность ...
По существу Мишиных мыслей сказать нечего?

А я все выразил - я Мишу уж извините за эксперта не считаю (кстати это не переход на личность, а оценка мною профессиональных качеств его как эксперта по экономике, заодно можно оценить и его профессиональные качества как эксперта по спутниковым фотографиям), поэтому и не вижу смысла обсуждать его мысли по этому поводу, если только на уровне агентства ОБС.
Последний раз редактировалось frodo; 18.01.2016 в 14:09..
frodo вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( user's » )
Если для вас это обычно, что неудивительно, то для множества других людей - это как раз необычно.
Любите, однако, вы свою личность.

Я понял))) для вас незнакомый человек получает деньги незаслуженно и вы это озвучиваете, но вы не такой, для вас незнакомый человек ничего не знает, но сам вы не такой, для вас незнакомый человек может уволиться из таможни, по плохой причине, но сам вы не такой и увольнялись только по благородным причинам)). Ну что тут скажешь...ситуация еще хуже чем я думал.

Кстати-а в чем выразилась у меня любовь к моей личности? В том что я вам написал информацию взятую из учебника по психологии (Столяренко Л.Д., Основы психологии)? Или надо хоть что ляпнуть? А что не важно.
Последний раз редактировалось frodo; 18.01.2016 в 14:11..
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Tiesto
Модератор
 
Аватар для Tiesto
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 5,765
Благодарности:
отдано: 238
получено: 171/136
Цитата ( frodo » )
А я юзерса никак не оцениваю. И уж точно в фразе "обычно человек других оценивает по себе", не упомянут конкретно юзерс. Ее можно отнести и ко мне и к вам, и т.д. А взято это из учебника психологии(
Столяренко Л.Д., Основы психологии), не более того. Ну что любопытно-оценки юзерсом незнакомых ему людей вас не трогают, при чем оценки некрасивые, я бы сказал гаденькие. Зато как только посмели тронуть его, вы тут как тут.

У тю тю тю тю тю
ЗЫ
Юзер'с,можете проигнорировать тот пост Фродо.По логике процитированного выше он оказывается не о вас)))
__________________

О себе:слегка скромен,немного воспитан.
Tiesto вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,590
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( frodo » )
В том что я вам написал информацию взятую из учебника по психологии (Столяренко Л.Д., Основы психологии)? Или надо хоть что ляпнуть? А что не важно.

Напоминаю ваше утверждение:
Цитата ( frodo » )
Вот отсюда и мой вопрос-обычно человек других оценивает по себе, ...

Вы не разобрались в учебнике.
Столяров говорит об "оценке по себе" как факторе ненормальном для человека и подтверждает мою мысль
Цитата ( user's » )
Если для вас это обычно, что неудивительно, то для множества других людей - это как раз необычно.

Вывод: ваше утверждение основано на непонимании текста Столяренко в учебнике.
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,590
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( Tiesto » )
У тю тю тю тю тю
ЗЫ
Юзер'с,можете проигнорировать тот пост Фродо.По логике процитированного выше он оказывается не о вас)))

Собственно, мне параллельно, о ком он.
Интересно суждение.
Вероятно, он просто не разобрался в Столяренко.
В учебнике изложено вполне доступно:
Цитата
Есть некоторые факторы, которые мешают правильно воспринимать и оценивать людей. Основные из них таковы:
.................
6. Эффект «проецирования» проявляется в том, что другому человеку приписываются по аналогии с собой свои собственные качества и эмоциональные состояния. Человек, воспринимая и оценивая людей, склонен логически предположить: «Все люди подобны мне» или «Другие противоположны мне». Упрямый подозрительный человек склонен видеть эти же качества характера у партнера по общению, даже если они объективно отсутствуют. Добрый, отзывчивый, честный человек, наоборот, может воспринять незнакомого через «розовые очки» и ошибиться. Поэтому, если кто-то жалуется, какие, мол, все вокруг жестокие, жадные, нечестные, не исключено, что он судит по себе.

У Фродо наоборот, он говорит, как о нормальной ситуации "оценки по себе":

Цитата ( frodo » )
Вот отсюда и мой вопрос-обычно человек других оценивает по себе, особенно когда банально с ними не знаком. Вор-считает что все воруют, лентяй что все лентяи, взяточник-что все берут, а человек, реально сознающий что свои деньги он получает не за что, что и все такие.

__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
megalight
Гуру
 
Аватар для megalight
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 29,366
Благодарности:
отдано: 4,578
получено: 4,071/2,825
«Мы понимаем, что российские воздушно-космические силы в Сирии защищают Европу, а во-вторых, что-то надо делать с самой Европой», - заявил глава организации Вячеслав Кантор.
__________________

Не верь,не бойся,не проси - приди возьми и унеси..."Honesty is the best policy"
megalight вне форума   Ответить с цитированием
trusha
Заблокирован
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 3,593
Благодарности:
отдано: 2
получено: 7/7
Фонд борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального обратится в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) из-за отказа российских судов принимать иск против генерального прокурора России Юрия Чайки. Об этом в своем микроблоге в Twitter сообщил представитель ФБК Вячеслав Гимади.
http://www.rbc.ru/politics/20/01/201...7947c355d5eab8
trusha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru