TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможни

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Смоленский ЦЭД Опции темы
grur
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 48
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( holodniy » )
Чтоб в разработку взять, надо чтоб на нем что-то нехорошее творилось...

как показывает практика совсем не обязательно.достаточно "доброжелателей"
grur вне форума   Ответить с цитированием
holodniy
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.09.2016
Сообщений: 83
Благодарности:
отдано: 0
получено: 2/2
Цитата ( grur » )
как показывает практика совсем не обязательно.достаточно "доброжелателей"

Практика показала конверты в 95 кабинках, генеральный в СИЗО и это все только начинается))) А про доброжелателей я Вас не понимаю... Есть уголовное дело, идет следствие. События только развиваются.
holodniy вне форума   Ответить с цитированием
grur
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 48
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( holodniy » )
Практика показала конверты в 95 кабинках, генеральный в СИЗО и это все только начинается))) А про доброжелателей я Вас не понимаю... Есть уголовное дело, идет следствие. События только развиваются.

Конечно понимаете. На любой СВХ если попасть в нужное время найдутся и конверты и причины отправить генерального в СИЗО. Нужны доброжелатели подсказывающие когда нужно.
grur вне форума   Ответить с цитированием
holodniy
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.09.2016
Сообщений: 83
Благодарности:
отдано: 0
получено: 2/2
Цитата ( grur » )
Конечно понимаете. На любой СВХ если попасть в нужное время найдутся и конверты и причины отправить генерального в СИЗО. Нужны доброжелатели подсказывающие когда нужно.

Раз Вы в теме написал в личку по другим СВХ.
holodniy вне форума   Ответить с цитированием
grur
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 48
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( holodniy » )
Раз Вы в теме написал в личку по другим СВХ.

Нет. Не имею.Я удивлюсь если вы ждали другого ответа.
Последний раз редактировалось grur; 22.11.2016 в 16:39..
grur вне форума   Ответить с цитированием
goplomah
Гость
 
Регистрация: 14.11.2016
Адрес: Калуга
Сообщений: 16
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( holodniy » )
Практика показала конверты в 95 кабинках, генеральный в СИЗО и это все только начинается))) А про доброжелателей я Вас не понимаю... Есть уголовное дело, идет следствие. События только развиваются.

Судя по Вашим постам Вы очень не ровно дышите к ЦЭДу, кто знает, возможно Вы и есть один из множества "доброжелателей"
goplomah вне форума   Ответить с цитированием
Сергей Королев
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.10.2016
Сообщений: 34
Благодарности:
отдано: 2
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( goplomah » )
Судя по Вашим постам Вы очень не ровно дышите к ЦЭДу, кто знает, возможно Вы и есть один из множества "доброжелателей"

А я все не могу понять рвения некоторых (в том числе и Вас) обелить этот пост и СВХ. Что-за наивность? Доброжелатели есть у всех! Думаю и у Вас тоже, а тем более когда касается бизнеса. А тем более - когда касается крупного бизнеса! Для Вас это новость? Опять же - я не хочу наговривать на этот пост и СВХ - мне все равно, но факт остается фактом. Люди попались на преступлении. Может доброжелатели за них раскладывали по кабинкам их деньги? А? Или Вы думаете, что эти люди никому не являлись "доброжелателями", ведя такой крупный бизнес. Сомневаюсь. Поэтому Ваши слезы искренне непонятны.
Сергей Королев вне форума   Ответить с цитированием
holodniy
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.09.2016
Сообщений: 83
Благодарности:
отдано: 0
получено: 2/2
Воздух сотрясать с Вами смысла не имеет, когда будет какой-нибудь результат или промежуточный результат, я сообщу. Вы же знаете что такое результат?
holodniy вне форума   Ответить с цитированием
grur
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 48
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( goplomah » )
Судя по Вашим постам Вы очень не ровно дышите к ЦЭДу, кто знает, возможно Вы и есть один из множества "доброжелателей"

Совершенно верно. И создатель этой ветки создал ее, что бы в ней писали бесконечно о шкафчиках, взятках и коррупции. Само таможенное оформление его особо не интересует. Два сапога пара.
grur вне форума   Ответить с цитированием
goplomah
Гость
 
Регистрация: 14.11.2016
Адрес: Калуга
Сообщений: 16
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Сергей Королев » )
А я все не могу понять рвения некоторых (в том числе и Вас) обелить этот пост и СВХ. Что-за наивность? Доброжелатели есть у всех! Думаю и у Вас тоже, а тем более когда касается бизнеса. А тем более - когда касается крупного бизнеса! Для Вас это новость? Опять же - я не хочу наговривать на этот пост и СВХ - мне все равно, но факт остается фактом. Люди попались на преступлении. Может доброжелатели за них раскладывали по кабинкам их деньги? А? Или Вы думаете, что эти люди никому не являлись "доброжелателями", ведя такой крупный бизнес. Сомневаюсь. Поэтому Ваши слезы искренне непонятны.

А почему бы и нет? Разве директор неназванного ООО лично раскладывал деньги по кабинкам? исполнитель пальцем покажет на него и избежит ответственности, в соответствии с примечанием к статье. Поэтому я лично , например, не исключаю и такой вариант. В любом случае следствие разберется, а до тех пор не вижу оснований очернять ни пост, ни СВХ
goplomah вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru