TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( Vovez » )
Цитата от покойного Сергея Бодрова была: "Во время войны нельзя плохо говорить о своей стране, даже если она не права".

Это фраза неумного человека, любившего свою Родину. Прям Данила Багров.
Мне ближе позиция Сахарова, который был силен только свои мозгом, но, поняв, что он сотворил и как этим могут воспользоваться, практически в одиночку пошёл против махины СССР. Вот это вызывает уважение.
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
sadovnik
Аналитик
 
Аватар для sadovnik
 
Регистрация: 20.08.2015
Адрес: локацию вышлю по запросу
Сообщений: 947
Благодарности:
отдано: 470
получено: 77/61
Цитата ( Vovez » )
Цитата от покойного Сергея Бодрова была: "Во время войны нельзя плохо говорить о своей стране, даже если она не права".

Помяни его Господи...
__________________

«Честность — очень дорогой подарок. Не стоит ожидать его от дешевых людей» (Главный принцип У. Баффетта)
sadovnik вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( Vovez » )
Да, нашёл про него информацию на Вике.
Но как он на такое пошёл не понимаю... https://ru.wikipedia.org/wiki/38-%D1...B0%D0%B4%D0%B0

Просто честный человек
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,429
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( ПреведЪ » )
Так Вы считаете, что стрельба была только в одну сторону? Или те напали, а эти защищались, поэтому этимм можно, а тем нельзя? И это Вы пишете про промытые пропагандой за 8 лет мозги украинцев? Если бы Россия хотела на самом деле защитить Донбасс, она бы забрала его, как забрала Крым. Но она предпочла отправлять туда оружие и наемников - говорю прямым уже текстом. И они стреляли в тех, кто пытался свою территорию забрать обратно. Как мы в Чечне. Или у Вас есть иная версия происходившего? Или все дело в том, что Вы ВЕРИТЕ просто, не пытаясь даже попробовать мыслить?

Если такова Ваша защитная реакция, я пойму. Устои ломаются тяжело.

Задним умом мы все сильны. Сейчас - да. Понятно, что лучше бы сразу забрали. А тогда был шанс, что начнут действовать дипломатические договорённости.
Но нет. Договориться не получилось.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
sadovnik
Аналитик
 
Аватар для sadovnik
 
Регистрация: 20.08.2015
Адрес: локацию вышлю по запросу
Сообщений: 947
Благодарности:
отдано: 470
получено: 77/61
Цитата ( ПреведЪ » )
Так Вы считаете, что стрельба была только в одну сторону? Или те напали, а эти защищались, поэтому этимм можно, а тем нельзя? И это Вы пишете про промытые пропагандой за 8 лет мозги украинцев? Если бы Россия хотела на самом деле защитить Донбасс, она бы забрала его, как забрала Крым. Но она предпочла отправлять туда оружие и наемников - говорю прямым уже текстом. И они стреляли в тех, кто пытался свою территорию забрать обратно. Как мы в Чечне. Или у Вас есть иная версия происходившего? Или все дело в том, что Вы ВЕРИТЕ просто, не пытаясь даже попробовать мыслить?

Если такова Ваша защитная реакция, я пойму. Устои ломаются тяжело.

Уважаемый дедушка Медвед, Ваши устои мне не сломать, это я поняла при первом диалоге с Вами. Поэтому спорить не хочу. Я лишь пытаюсь предположить, есть ли выход из той Ж... в которой мы сейчас малой кровью.
__________________

«Честность — очень дорогой подарок. Не стоит ожидать его от дешевых людей» (Главный принцип У. Баффетта)
sadovnik вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( sadovnik » )
Смелого, да! Честного и искреннего - не уверена. У каждого в шкафу есть скелеты, взять военного, и честного для всех, героя за жабры, откопав его скелет, не так уж и сложно тем, кто в этом заинтересован. Поэтому каждый видит то, что хочет видеть. А уж то, что будет, одному Богу известно.

В Беларуси?

Там за жабры могут взять только с другой стороны. Думаю, ему сейчас уже аукается это видео.
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( sadovnik » )
Уважаемый дедушка Медвед, Ваши устои мне не сломать, это я поняла при первом диалоге с Вами. Поэтому спорить не хочу. Я лишь пытаюсь предположить, есть ли выход из той Ж... в которой мы сейчас малой кровью.

Нет
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,429
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( ПреведЪ » )
Это фраза неумного человека, любившего свою Родину. Прям Данила Багров.
Мне ближе позиция Сахарова, который был силен только свои мозгом, но, поняв, что он сотворил и как этим могут воспользоваться, практически в одиночку пошёл против махины СССР. Вот это вызывает уважение.

Ну, называть покойного неумным тоже та ещё доблесть, знаешь ли...
Даже не важно веришь ли ты...
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Переговорщики поехали в Гомель. Думаю, будут переговариваться, часов 12. После чего или жесткая зачистка или полная капитуляция с гарантией нынешним украинским клоунам. Но "Азов", ДНРовцы из Мариуполя не выпустят, переплавят на "Азовстали".
Харон вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,429
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( ПреведЪ » )
В Беларуси?

Там за жабры могут взять только с другой стороны. Думаю, ему сейчас уже аукается это видео.

Не думаю, что он это снимал, находясь РБ.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru