TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( ральф » )
Себе оставь адресок, пригодится.

Держите. Было еще по 7р., но я бы такой есть не стал.

__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
ральф
Гуру
 
Аватар для ральф
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: порубежье
Сообщений: 6,895
Благодарности:
отдано: 1,626
получено: 1,026/831
Цитата ( user's » )
Держите. Было еще по 7р., но я бы такой есть не стал.




О, именно этот регион, как пример, я и хотел увидеть т.к. цены мониторил, да вот в розницу для населения он 35-38, меньше не попадался. А был бы 44 как он хочет так + 10 для населения минимум.

О себе он "родненький" беспокоится, о себе.
http://www.rbc.ru/business/07/06/201...794700b5a743a1
https://www.vedomosti.ru/business/ar...a-lideri-rinka
ральф вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( ральф » )


О, именно этот регион, как пример, я и хотел увидеть т.к. цены мониторил, да вот в розницу для населения он 35-38, меньше не попадался. А был бы 44 как он хочет так + 10 для населения минимум.

О себе он "родненький" беспокоится, о себе.
http://www.rbc.ru/business/07/06/201...794700b5a743a1
https://www.vedomosti.ru/business/ar...a-lideri-rinka

Вы полагаете, что наценка 10р. за 1кг сахара - это серьезная нагрузка на семейный бюджет?
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
ральф
Гуру
 
Аватар для ральф
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: порубежье
Сообщений: 6,895
Благодарности:
отдано: 1,626
получено: 1,026/831
Цитата ( user's » )
Вы полагаете, что наценка 10р. за 1кг сахара - это серьезная нагрузка на семейный бюджет?

Да не, я знаю что население у нас самое обеспеченное, 10-ку розничным торгашам, 18 оптовикам(44-26), итого 28 рупий всего.. Ваша позиция понятно, мне во всяком случае, только я имел ввиду другое, что не за пр-лей "болеет" министр а шкурный интерес у него, впрочем как и во многом в нашей стране, крайнее это население и оно за все заплатит, нагрузка то не велика с их доходами.
ральф вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( ральф » )
Да не, я знаю что население у нас самое обеспеченное, 10-ку розничным торгашам, 18 оптовикам(44-26), итого 28 рупий всего.. Ваша позиция понятно, мне во всяком случае, только я имел ввиду другое, что не за пр-лей "болеет" министр а шкурный интерес у него, впрочем как и во многом в нашей стране, крайнее это население и оно за все заплатит, нагрузка то не велика с их доходами.

Меня более волнуют местные производства, чем г-н Ткачев.
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Интересное интервью о современном состоянии станкостроения вообще и отечественного в частности.

«Вы не станкостроители, а кружок юных пионеров»
Цитата
«Газета.Ru» поговорила с президентом компании «СТАН» Сергеем Недорослевым о том, какие станки нужны оборонно-промышленному комплексу, в чем разница между немецкими и тайваньскими аппаратами, а также что происходит в отрасли в настоящее время.

__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( user's » )
Интересное интервью о современном состоянии станкостроения вообще и отечественного в частности.

«Вы не станкостроители, а кружок юных пионеров»

Подтверждаю. Давно уж об этом говорили. Станкостроение в РФ практически умерло. Государству это тоже не нужно. Привезти с Тайваня "кубики Лего" и продавать их здесь, имея соответствующий ассортимент - концепция для дилера, но не для производителя. А тех "кубиков", что мы могли бы конкурентоспособно делать сами, увы, нет. Упаковка, разве что...

И закон об ограничении закупок импортного оборудования не работает практически. Для опытного закупщика вписать в документацию "приблуду", которая точно будет на импортном станке, но не будет на отечественном (нехай даже лего) - дело 5 минут...
__________________

No woman - no cry... ))
Последний раз редактировалось ПреведЪ; 17.09.2017 в 23:55.. Причина: Автозамена, так её... )))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
макс-ёр
Заблокирован
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 3,195
Благодарности:
отдано: 0
получено: 7/6
Глава Минэкономразвития рапортовал о росте доходов населения и доступности жилья
http://og.ru/economics/2017/09/19/91441
В Забайкалье число участников голодовки из-за невыплаты зарплаты на шахте выросло до 40 человек
http://og.ru/society/2017/09/19/91445
Националистическое движение «Русские» запрещено судом
https://www.kommersant.ru/doc/2842105
макс-ёр вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( баллон » )
Уж не знаю, как насчет отдачи долгов, но вот дают в долг под малюсенькие проценты в то время, когда деньги самим отчаянно нужны, только идиоты. Мы из их числа.

Эльвира Сахипзадовна тебе дровишек подкинула.

ЦБ вложил в гособлигации США половину бюджета России
Цитата
Банк России в августе продолжил активные закупки гособлигаций США. За месяц объем вложений ЦБ в американский долг вырос на 7,8 млрд долларов - до 89,9 млрд долларов, следует из опубликованных в пятницу данных Казначейства США.
Закупки в рекордных за полтора года объемах продолжаются второй месяц подряд - за июль и август Россия вложила в американскую экономику 17,9 млрд долларов. В пересчете на курс рубля сумма инвестиций составила 519 млрд рублей в августе и 575 млрд рублей в сентябре.
В результате на покупку американских облигаций второй месяц подряд уходит сумма, равная половине доходов федерального бюджета (1,162 трлн рублей в августе и 1,173 трлн рублей в сентябре).
Объем вложений в госдолг США в августе в 3,2 раза превысил расходы бюджета на поддержку национальной экономики (163 млрд рублей), в 1,6 раза - траты на социальное обеспечение граждан (316 млрд рублей), в 7,1 раза - расходы на здравоохранение (24,2 млрд рублей), в 12 раз - расходы на образование (19,4 млрд рублей), в 79 раз - инвестиции в жилищно-коммунальное хозяйство (6,56 рублей) и в 865 раз - расходы на охрану окружающей среды (0,6 млрд рублей).
ЦБ РФ возобновил скупку гособлигаций США в мае - после того, как запустил программу приобретения валюты на российском рынке. К концу лета российские вложения в американский долг выросли на 23,4 млрд долларов, что позволило РФ подняться с 22-го на 15-е место в списке крупнейших кредиторов США.

В результате на покупку облигаций ушла вся валюта, полученная РФ от экспорта нефти и газа (21,4 млрд долларов за третий квартал).

Такими темпами Россия не инвестировала в американский долг, даже в "тучные" годы: для сравнения за весь 2010 год было куплено бумаг на 26,8 млрд долларов, за 2007 - на 24,2 млрд, за 2011 - на 10,2 млрд.
Россия продолжает покупать, несмотря на то, что другие страны аккуратно сбрасывают американские бумаги. По сравнению с январем объем вложений центробанков и суверенных фондов в казначейские облигации сократился на 120 млрд долларов - до 6,098 трлн долларов на конец августа.
Крупнейшими продавцами стали прежде всего китайские госфонды, покупавшие бумаги через бельгийские счета клиринговой системы Euroclear, - с начала года они вывели из долга США 243 млрд долларов (16% от общих вложений), из них 97 млрд долларов за последние два месяца.

__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
баллон
Ослегъ
 
Аватар для баллон
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 42,557
Благодарности:
отдано: 4,153
получено: 4,960/4,069
Цитата ( user's » )
Эльвира Сахипзадовна тебе дровишек подкинула.

Могу предположить, что Эльвира Сахипзадовна решила "на тупость задания ответим скоростью выполнения"
Ей велено снизить инфляцию до минимума. Она "лишние" деньги выводит из оборота.
__________________

Ну что ж делать, придется гореть в аду (с)
баллон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 05:05. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru