TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : ПОРОК, КОТОРЫЙ ВСЕГДА БУДЕТ ОТБРАСЫВАТЬ ЭКОНОМИКУ Опции темы
LEX
Гость
 
ФТС России сообщает, что за март 2005 года таможенными органами в доход федерального бюджета перечислено 139,81 млрд. рублей, что на 33,46 млрд. больше запланированного задания.



Плановое задание выполнено на 131 процентов.



Таким образом, за первый квартал текущего года таможенными органами перечислено в федеральный бюджет 385,62 млрд. рублей, что составило 117,5 процента от планового задания.



Пресс-служба ФТС 1 апреля 2005 г.
  Ответить с цитированием
LEX
Гость
 
И, КО ВСЕМУ ЭТОМУ, ПРОДОЛЖАЕТСЯ "ГАРМОНИЗАЦИЯ" ПОРОЧНОГО ТАМОЖЕННОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА....





01.04.05 Процесс гармонизации таможенного законодательства государств-членов ЕврАзЭС отличается высокой динамикой,





В Москве проходит заседание глав таможенных служб ЕврАзЭС Москва. 1 апреля. КАЗИНФОРМ /Арнур Рахымбеков/ - В Москве начало работу 27-е заседание Совета руководителей таможенных служб при интеграционном комитете Евразийского экономического сообщества (ЕврАзЭС), передает Казинформ.



С приветственной речью к присутствующим обратился начальник Федеральной таможенной службы РФ Александр Жерехов. По его словам, процесс гармонизации таможенного законодательства государств-членов ЕврАзЭС отличается высокой динамикой, отражающейся на росте товарооборота между участниками Сообщества. Сегодня стороны намерены рассмотреть проекты Основ таможенного законодательства ЕврАзЭС....





ЕврАзЭС.... - А ЭТА АЗС - ВООБЩЕ ПОЛНЫЙ БРЕД! И СУЩЕСТВУЕТ ЛИШЬ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПРОДЛИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ПОРОЧНОГО РОССИЙСКОГО ТАМОЖЕННОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА.

Пора бы эти странам иметь свое таможенное законодательство, а не заглядывать в рот "старшему" брату...
  Ответить с цитированием
гость
Гость
 
Что-то странное происходит с Лексом , сам задает вопросы , сам отвечает...Тихо сам с собою...
  Ответить с цитированием
LEX
Гость
 

Цитата ( гость )
Что-то странное происходит с Лексом , сам задает вопросы , сам отвечает...Тихо сам с собою...



Да не вопрос я задаю, а тему. И не отвечаю на вопрос, потому что не задаю вопроса. А развиваю поставленную тему В ДОГОНКУ.

  Ответить с цитированием
просто при делах
Активист
 
Регистрация: 08.02.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 207
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Да не вопрос я задаю, а тему. И не отвечаю на вопрос, потому что не задаю вопроса. А развиваю поставленную тему В ДОГОНКУ.

[/quote]



ЛЕХ, будьте любезны, предупредите зарание, когда решите в очередной раз перейти к вопросу об ОПИ.

Куда же без этого. Кажется, Вы способны даже обсуждение футбольного чемпионата свести к вопросу о необходимомти вступления в ВТО и необходимости введения "...инспекции"



просто при делах вне форума   Ответить с цитированием
LEX
Гость
 

Цитата ( просто при делах )
Да не вопрос я задаю, а тему. И не отвечаю на вопрос, потому что не задаю вопроса. А развиваю поставленную тему В ДОГОНКУ.




ЛЕХ, будьте любезны, предупредите зарание, когда решите в очередной раз перейти к вопросу об ОПИ.

Куда же без этого. Кажется, Вы способны даже обсуждение футбольного чемпионата свести к вопросу о необходимомти вступления в ВТО и необходимости введения "...инспекции"[/quote]



просто при делах, в данной теме я не вижу даже намека про ОПИ.

Здесь я в очередной раз хочу сказать о болезни России - ПЛАН для таможни!
  Ответить с цитированием
просто при делах
Активист
 
Регистрация: 08.02.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 207
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Помнится, было поздравление с вступлением в силу нового ЖКХ-помните во что вылилось?



просто при делах вне форума   Ответить с цитированием
LEX
Гость
 
А, это вы к чему? Просто при делах?
  Ответить с цитированием
Просто это так
Гость
 

Цитата ( LEX )
А, это вы к чему? Просто при делах?



А лекс не знает ничего про ЖКХ. Про это это не писали в таможенном криминалитете.
  Ответить с цитированием
просто при делах
Активист
 
Регистрация: 08.02.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 207
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

Цитата ( LEX )
А, это вы к чему? Просто при делах?



LEX, тысяча извинений, в моё послание вкралась досадная ошибка (конец рабочего дня). Я хотел Вам напомнить о неразвившейся теме полутора-двухмесячной давности-некто позравил всех нас с вступлением в законную силу нового Жилищного Кодекса, и буквально сразу вы перевели её в столь любезное Вашему сердце русло пустых рассуждений о порочности системы. Вам тогда предложили посмотреть вообще-то на назание темы, но куда там... Кстати, если не ошибаюсь, Вам около 60 (ну эту возрастную арифметику на форуме уже изучали), то есть 44-45 год рождения. Лет тридцать назад вы тоже клеймили позором происходящее вокруг, а?





просто при делах вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru