TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : пенсии с 2012 года Опции темы
INVALID
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 9
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Serba » )
Поздравляю, товарищ генерал!!!

Спасибо за генерала!Только генерал это не звание,а счастье!Я завершил службу в таможне,полковник,20 лет чистой выслуги,не включая в них время учебы и выслуги во вредных условиях.
INVALID вне форума   Ответить с цитированием
Touareg
Гуру
 
Аватар для Touareg
 
Регистрация: 27.02.2005
Адрес: заМКАДыш (Приволжье)
Сообщений: 14,939
Благодарности:
отдано: 220
получено: 1,986/1,573
Цитата ( INVALID » )
Спасибо за генерала!Только генерал это не звание,а счастье!Я завершил службу в таможне,полковник,20 лет чистой выслуги,не включая в них время учебы и выслуги во вредных условиях.

Можете полностью свой расчет выложить? Подозреваю, что такой размер именно из-за "вредных условий"... У подполковника с такой же выслугой - что-то около 11 тыс., как мне сказали...
Touareg вне форума   Ответить с цитированием
INVALID
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 9
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Touareg » )
Можете полностью свой расчет выложить? Подозреваю, что такой размер именно из-за "вредных условий"... У подполковника с такой же выслугой - что-то около 11 тыс., как мне сказали...

(Д/о-27000+С/з-13000+П/н-12000)х54%=28080; 28080х77%(выслуга лет)=21626-60х20%(4324-32)=25950-92(размер пенсии).
INVALID вне форума   Ответить с цитированием
Шелкопряд
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 8
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
А что есть П/н-12000?

Получил пенсию за январь (таки добрался до сбербанка ) надбавки 1к нет, зато выслугу оставили как раньше (с учетом учебы в ВУЗе).
Шелкопряд вне форума   Ответить с цитированием
Kotoff
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 9
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Уважаемые, кто-нибудь видел или слышал что-нибудь о законопроекте, устанавливающем право на получение пенсии по выслуге лет только по достижении пенсионного возраста? Вроде есть намерение дать этому проекту ход сразу после выборов ВВП v.2.0.
Kotoff вне форума   Ответить с цитированием
KAP
Гость
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 25
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Бред какой-то,не будет этого.
KAP вне форума   Ответить с цитированием
mel1401
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 6
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Будьте добры ,подскажите,пожалуйста, в случае переезда в подмосковье,г.Видное,какая у меня будет пенсия,если в Сибири мне насчитали с районным коэффициентом 30% -15 505 руб.,что-ли 11-900 руб.Я слышала,что в подмосковье ,Москве есть еще какой-то коэффициент,что минимальная гражданская пенсия в подмосковье 12 000 руб.Действительно,ли так.
mel1401 вне форума   Ответить с цитированием
Иванов Иванов
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 1
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Насколько я понимаю Вы проходили службу в районах Крайнего Севера (КС). Если Вы после выхода на пенсию остаётесь проживать в районах КС, то пенсия выплачивается с районным коэффициентом. Если Вы уезжаете из районов КС (т.е. снимаететсь с регистрации), то районный коэффициент к пенсии сохраняется только в том случае, если стаж СЛУЖБЫ в районах КС больше 15 календарных лет. Речь идёт именно о службе. Применительно к таможенным органам служба в них началась с мая 1998, когда вступил в силу закон "О службе в таможенных органах". Если у Вас стаж службы (таможенной, военной, милицейсокй и пр.) в районах КС больше 15 лет, то районный коэффициент сохраняется и после переезда из районов КС.
Иванов Иванов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru