TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Возмущение Опции темы
злой юрист
Гость
 

Цитата ( Таможенник )
Таможне не надо решений суда, чтобы самой разобраться кто есть кто. А на самом деле "обиженных" чесноков я что-то мало встречал...





Ой, ну вы просто не таможенник а сказочник...за всю свою многолетнюю и обширную судебную практику еще ни разу не встречал таможню, которая после четкого и однозначного решения суда (кассации!!!) не сделала бы в следующий аналогичный раз по-своему....чихать вы хотели на решения суда ....может объясните почему так....от недостатка ума..или почему??
  Ответить с цитированием
ПэТэУ-шник
Гость
 

Цитата ( Правовед )
Цитата ( Таможенник )
Я думаю речь идет о конторах, которые реально левые, везут по занижению стоимости, но при этом позиционируют себя как "добропорядочные участники ВЭД". Таможне не надо решений суда, чтобы самой разобраться кто есть кто. А на самом деле "обиженных" чесноков я что-то мало встречал...



Таможне не надо решения суда, ГАИшнику не надо решение суда, приставу не надо решение суда. Никому не надо решение суда. Все сами разберутся кто есть кто. Учвэды тоже сами разберутся кто есть кто в таможне. И вот Вам уже не государство а банда. Именно этот подход к соблюдению закона так популярен в таможне. Если контракт левый а стоимость действительно занижена - докажите это и накажите виновных. А если принимать во внимание только мнение толпы - то по мнению большинства населения нашей страны каждый таможенник вор. Может быть в этом вопросе народ тоже сам разберется кто есть кто в таможне?



))))) народу дай волю и не будет больше в форум писать бравый таможенник (ака "Таможенник").....)))))
  Ответить с цитированием
Правовед
Гость
 
А знаете почему таможенник замолчал? Он сейчас на УЧВэдах свою злость срывает. По закону не может, так он "административный ресурс" включил, достает и тащится. Беда нынешней России - люмпен при власти. Средненькое образование, интеллект ниже среднего, но в руках у них сейчас огромная власть и высокие зар. платы. Вот они себя опять пупами земли и возомнили. Был недавно в одной компании представитель этого братства. Нажрался через пол-часа, и достал всех рассказами о том, как он людей при оформлении парил. Счастье из него перло. Посмотрели на убогого, и отправили домой спать. У него на следующий день "серьезная государственная работа".
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru