TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : ХОЧУ СТЕНОГРАММУ ЗПАРЛАМЕНТСКИХ СЛУШАНИЙ!!! Опции темы
LEX
Гость
 
ХОЧУ СТЕНОГРАММУ ЗПАРЛАМЕНТСКИХ СЛУШАНИЙ!!!
Кто подкинет или опубликует?
  Ответить с цитированием
LEXOCIDE
Гость
 
Re:ХОЧУ СТЕНОГРАММУ ЗПАРЛАМЕНТСКИХ СЛУШАНИЙ!!!
ТЫ Ж ТАМ РЯДОМ С АЗАРОВЫМ СИДЕЛ! ЧЕГО НЕ ЗАХВАТИЛ?
  Ответить с цитированием
LEX
Гость
 
Re:Re:LEXOCIDE, ТЫ УЖЕ СОВСЕМ ПЛОХОЙ СТАЛ. МОИМ НИКОМ ПОЛЬЗУЕШСЯ И САМ СЕБЕ ОТВЕЧАЕШЬ...
LEXOCIDE, стенограмма уже наверное обработана, но поверь, там ничего интересного нет. Я несколько раз прослушивал запись каждого выступающего. Азарова - поет не весь что, де кодекс очень прогресивный...., есть конечно недочеты, но с кем не бывает..., Рожнова прокатилась по минфиновским делам, постатейно. Драганов вообще не упоминал кодекс, стал филоссовствовать, вообще в другую степь. Каульбарс выступил меньше минуты, заверив, что все замечания будут учтены и внесены изменения в кодекс. Круглик, первый вице-президент Рослегпрома прошелся по защите товаропроизводителей, челноков много, и т.д.
Дюмулен Ипполит Ипполитович хорошо выступил, указав на многие несоответствия кодекса с Киотской конвенцией. Ниочем выступил Сопредседатель от Таможенного комитета Американской торговой палаты Антипов Константин. Нес всякую ересь. Видно поднесли хорошо. Товарищь то наш, русский, советский. Если Данэ не брезгует, то наши вседа пожалуйста. Трое или пятеро не успели выступить, надо было освобождать малый зал Думы, якобы для следующих заседаний. Которых так и не было. Я еще час там находился, поле посиделок. Так что, не расстраивайся, ничего интересного для ВЭД там произнесено не было.
  Ответить с цитированием
Неизвестный Автор
Гость
 
Лекс, а ты выступил как обещал?
Или брякнул в форуме и в кусты? Иили как обычно не дали слова сказать правдорубу?
  Ответить с цитированием
LEXOCIDE
Гость
 
Re:Re:Re:LEXOCIDE, ТЫ УЖЕ СОВСЕМ ПЛОХОЙ СТАЛ. МОИМ НИКОМ ПОЛЬЗУЕШСЯ И САМ СЕБЕ ОТВЕЧАЕШЬ...
ОПАНЬКИ! Я ПОЛЬЗУЮСЬ ТВОИМ НИКОМ????
НУ ТЫ ВЫПАЛИЛ! А ПО ПОВОДУ ОТВЕТОВ САМОМУ СЕБЕ - ПОКА ТОЛЬКО ТЫ В ЭТОМ ЗАМЕЧЕН!

  Ответить с цитированием
Неизвестный Автор
Гость
 
Re:ХОЧУ СТЕНОГРАММУ ЗПАРЛАМЕНТСКИХ СЛУШАНИЙ!!!
Он просто забывает о чем пи%%%л!
Уже столько на%%%здил, что забыл! Ах, блин забыл ведь, что там "присутствовал" !!!!
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru