TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Отзывы о компаниях

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Что Вы думаете о Стерхе? Опции темы
mr.Killer
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 46
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Мне очень нравится Ваша контора. Проблем у вас до фига. Во-первых, как уже было сказано отношение менеджеров к клиентам с небольшими объемами. Во-вторых, у Вас проблемы с вывозом и транспортный отдел, конечно же, у Вас никакой. В-третьих, это Ваша система (какие идиоты за ней смотрят) взаиморасчетов с клиентами. Я в свое время умудрялся вообще ничего Вам не платить по некоторым поставкам, но весь СТЕРХ с гордо поднятым носом думал, что это он меня обманул(самооценка некоторых менеджеров завышена). Мне нравится в вашей компании то, что с Вами можно разговаривать какими бы крутыми Вы там все не были для меня это главный плюс. А вообще и без Вас хорошо я щас чудненько пообедал, слушаю депеш мод и пью фруктовый чай с печеньем.
mr.Killer вне форума   Ответить с цитированием
Читатель
Гость
 

Цитата ( mr.Killer )
Мне очень нравится Ваша контора. Проблем у вас до фига. Во-первых, как уже было сказано отношение менеджеров к клиентам с небольшими объемами. Во-вторых, у Вас проблемы с вывозом и транспортный отдел, конечно же, у Вас никакой. В-третьих, это Ваша система (какие идиоты за ней смотрят) взаиморасчетов с клиентами. Я в свое время умудрялся вообще ничего Вам не платить по некоторым поставкам, но весь СТЕРХ с гордо поднятым носом думал, что это он меня обманул(самооценка некоторых менеджеров завышена). Мне нравится в вашей компании то, что с Вами можно разговаривать какими бы крутыми Вы там все не были для меня это главный плюс. А вообще и без Вас хорошо я щас чудненько пообедал, слушаю депеш мод и пью фруктовый чай с печеньем.



К тому же:доставка контейнеров из порта на терминал занимает неделю.Говорят, что можно сделать за сутки-двое Манагеры ваши(!) могут отказывать в организации транзита и последующей очистке(похоже, боятся отвечать за работу транзитного отдела),хотя в целом - профессионалы.
  Ответить с цитированием
alpar
Гуру
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Южное побережье Белого моря
Сообщений: 7,278
Благодарности:
отдано: 81
получено: 438/392
У меня такое ощущение, что автор этой темы все тот же А.Васильев. Уж больно провокацией попахивает.

И что вы все перед ним так распинаетесь, непонятно.
alpar вне форума   Ответить с цитированием
Сергей Пчела
Эксперт
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,449
Благодарности:
отдано: 662
получено: 339/184
Вы бы, уважаемый коллега, дали телефон добавочный или e-mail на Стерхе (если Вы действительно близки к руководству Стерха и интересуетесь мнением клиентов, с целью исправить недостатки, а не провокатор). В целом работа со Стерхом нормальная, но есть неприятные изъяны, из-за которых часть грузов приходится в Москву возить.



С уважением,

Сергей Пчела

sergey.pchela@gmail.com
Сергей Пчела вне форума   Ответить с цитированием
mr.Killer
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 46
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
а на фиг тебе добавочный? ты позвони им так и попроси связать тебя с руководством....тебя соединят....только отношение с манагерами от этого не улучшится....тебя просто пошлют на ... и все
mr.Killer вне форума   Ответить с цитированием
La grulla blanca
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 6
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

Цитата ( alpar )
У меня такое ощущение, что автор этой темы все тот же А.Васильев. Уж больно провокацией попахивает.

И что вы все перед ним так распинаетесь, непонятно.



Ошибаетесь alpar! Данный топ создан нашей Корпорацией и никакого отношения к Васильеву А. не имеет.
La grulla blanca вне форума   Ответить с цитированием
La grulla blanca
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 6
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

Цитата ( Сергей Пчела )
Вы бы, уважаемый коллега, дали телефон добавочный или e-mail на Стерхе (если Вы действительно близки к руководству Стерха и интересуетесь мнением клиентов, с целью исправить недостатки, а не провокатор). В целом работа со Стерхом нормальная, но есть неприятные изъяны, из-за которых часть грузов приходится в Москву возить.



С уважением,

Сергей Пчела

sergey.pchela@gmail.com



Уважаемый Сергей, Вы можете написать нам на mail. Уверяю, что ни одно письмо не останется без внимания!



Более того, этот опрос – не праздное любопытство или провокация (смысл?), а желание работать эффективнее.



La grulla blanca вне форума   Ответить с цитированием
La grulla blanca
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 6
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

Цитата ( mr.Killer )
а на фиг тебе добавочный? ты позвони им так и попроси связать тебя с руководством....тебя соединят....только отношение с манагерами от этого не улучшится....тебя просто пошлют на ... и все



mr.Killer! поделитесь, plz, опытом, будем рады читать Ваши конструктивные предложения!

Нам очень жаль, что Вас кто-то когда-то послал! Не подскажете кто и при каких обстоятельствах?
La grulla blanca вне форума   Ответить с цитированием
...
Гость
 

Цитата ( La grulla blanca )
Уважаемые участники ВЭД!



Управляющая компания Корпорация «Стерх» имеет многолетний опыт работы в околотаможенной сфере.

Мы стремимся учитывать *все пожелания наших клиентов и постоянно улучшать качество предоставляемых услуг.



Нам важно знать, что Вы считаете сильными, а что слабыми сторонами нашей деятельности.

Поэтому мы просим Вас оставлять комментарии с оценкой нашего взаимодействия на форуме.



Мы благодарим всех наших партнеров и клиентов за доверие и надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество!



С уважением, Корпорация «Стерх».



Съешь еще этих мягких французских булок да выпей чаю
  Ответить с цитированием
mr.Killer
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 46
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Доброе утро, меня никто никогда в стерхе не посылал. меня там очень любят. Как и я всех. Я говорю, что люди там работают адекватные, с которыми можно разговаривать.
mr.Killer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 21:05. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru