TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Отзывы о компаниях

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Компания Flash Asia Опции темы
Джузз
Джузз
 
Аватар для Джузз
 
Регистрация: 27.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 4,430
Благодарности:
отдано: 111
получено: 284/137
Цитата ( flashasia_ » )
Уважаемые господа,

Компания "Flash Asia" не считает возможным и разумным реагировать на любые негативные заявления, касающиеся реализуемого сервиса - все форс-мажорные ситуации довольно спорны. Мы благодарны за положительные отзывы и звонки постоянных клиентов, объективно относимся к критике и улучшаем качество сервиса.
С уважением и надеждой на взаимовыгодное сотрудничество,
"Flash Asia"

Достаточно указать почту, а не давать ссылку на сайт.
__________________

Товарищи Зайцы! Дед Мазай- это миф! Выбираться надо самим! ©
Джузз вне форума   Ответить с цитированием
flashasia_
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 2
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Джузз » )
Достаточно указать почту, а не давать ссылку на сайт.

просим прощения: abuse@flashasia.com
Последний раз редактировалось Джузз; 26.05.2008 в 16:06..
flashasia_ вне форума   Ответить с цитированием
Авария
Старожил
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Мой адрес - Советский Союз
Сообщений: 352
Благодарности:
отдано: 1
получено: 11/10
Пару лет назад хотела с этой компанией поработать, чтобы там. очистку проводить в Москве. Компания била себя в грудь что все может. НО как это часто случается, увидев специфичный товар, оформление которого требует немалых усилий и творческого подхода - ребята сдулись. И ставку дали немыслимо высокую на растаможку. В результате уже несколько лет растамаживаюсь с другими компаниями в СПб и не так уж дорого, просто по ставкам брокера. И даже по лобовым ценам. Что вызвало такой шок у работников FA - не понимаю.
Короче, в целом негативное впечатление.
__________________


Ночь, улица, фонарь, аптека. Зажав под мышкою обрез, я на стене пишу 3 слова - да здравствует ОБХСС!
Авария вне форума   Ответить с цитированием
Logist_12
Активист
 
Аватар для Logist_12
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 262
Благодарности:
отдано: 8
получено: 10/6
Цитата ( Авария » )
Пару лет назад хотела с этой компанией поработать, чтобы там. очистку проводить в Москве. Компания била себя в грудь что все может. НО как это часто случается, увидев специфичный товар, оформление которого требует немалых усилий и творческого подхода - ребята сдулись. И ставку дали немыслимо высокую на растаможку. В результате уже несколько лет растамаживаюсь с другими компаниями в СПб и не так уж дорого, просто по ставкам брокера. И даже по лобовым ценам. Что вызвало такой шок у работников FA - не понимаю.
Короче, в целом негативное впечатление.

да на самом деле - цены действительно разные, у этой компании - цены средние по москве - и их "конек" отправка грузов из Азии, конкретнее из китая. Был у них в 2 офисах - в пекине и шанхае. Работает много народу, и отправляется в основном самолетом. В китае у них все официально - есть китайское юрлицо с оплаченным уставником 5 млн юаней, всякие там разрешения и тд - все показывают, если спросить. Работают в лоб, от чернухи отбиваются и говорят - что не их профиль. Работаем с ними по авиации - ничего про контейнера сказать не могу.
PS вот что еще понял, постоянно читая форум - никто не отдаст и не будет рекламировать хорошего экспедитора! такие компании самим нужны. Flash asia выбрал на самом деле - тк они в китае уже лет 10 работают. а это для меня что-то значит.
Logist_12 вне форума   Ответить с цитированием
Kenobi
Постоялец
 
Аватар для Kenobi
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 171
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Авария » )
Пару лет назад хотела с этой компанией поработать, чтобы там. очистку проводить в Москве. Компания била себя в грудь что все может. НО как это часто случается, увидев специфичный товар, оформление которого требует немалых усилий и творческого подхода - ребята сдулись. И ставку дали немыслимо высокую на растаможку. В результате уже несколько лет растамаживаюсь с другими компаниями в СПб и не так уж дорого, просто по ставкам брокера. И даже по лобовым ценам. Что вызвало такой шок у работников FA - не понимаю.
Короче, в целом негативное впечатление.

ну пару лет назад был у нас такой лозунг: " Мы можем всё! ", согласен, что пафосно. Хотя абсолютно отказываться от него вообще тоже не правильно - мы можем всё: принять запрос, проконсультировать, дать ответ и не обязательно положительный)) Вот, например, у меня были клиенты, которым я честно говорил, что на этом этапе мы не возьмёмся за перевозку - они были очень благодарны за честный ответ. А мы таким образом анализируем свои возможности и в итоге расширяем свои услуги.
Пару лет назад мы не могли в каких-то случаях сделать то, что сейчас можем. Если не секрет, что Вы запрашивали тогда? Давайте проверим наши возможности сейчас.

Кстати, про конёк с авиацией из Китая предыдущий оратор довольно-таки точно сказал - значит люди объективно оценивают ситуацию, приятно)))

Владислав,
Последний раз редактировалось Джузз; 08.07.2008 в 19:19..
Kenobi вне форума   Ответить с цитированием
Дмитрий Рыбак
Мудрец
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: 北大荒
Сообщений: 4,358
Благодарности:
отдано: 203
получено: 516/288
Цитата ( Logist_12 » )
да на самом деле - цены действительно разные, у этой компании - цены средние по москве - и их "конек" отправка грузов из Азии, конкретнее из китая. Был у них в 2 офисах - в пекине и шанхае. Работает много народу, и отправляется в основном самолетом. В китае у них все официально - есть китайское юрлицо с оплаченным уставником 5 млн юаней, всякие там разрешения и тд - все показывают, если спросить. Работают в лоб, от чернухи отбиваются и говорят - что не их профиль. Работаем с ними по авиации - ничего про контейнера сказать не могу.
PS вот что еще понял, постоянно читая форум - никто не отдаст и не будет рекламировать хорошего экспедитора! такие компании самим нужны. Flash asia выбрал на самом деле - тк они в китае уже лет 10 работают. а это для меня что-то значит.

У любого официального экспедитора в Китае минимальный оплаченный капитал 5 млн женьминьби (RMB, юань). С ними не работал - свои в Поднебесной ребята, что несколько лет работают - респект. Крайне негативных оценок не замечал в их адрес.
Дмитрий Рыбак вне форума   Ответить с цитированием
Logist_12
Активист
 
Аватар для Logist_12
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 262
Благодарности:
отдано: 8
получено: 10/6
Цитата ( Дмитрий Рыбак » )
У любого официального экспедитора в Китае минимальный оплаченный капитал 5 млн женьминьби (RMB, юань). С ними не работал - свои в Поднебесной ребята, что несколько лет работают - респект. Крайне негативных оценок не замечал в их адрес.

ну для меня что-то значит - когда люди вкладывают 700 штук usd и работают... это не наши конторы с 10 тыщ рублей - а потом их ищи по планете.... Тут я еще прояснил - 5 млн с таким уставником ты имеешь право заниматься в китае авиаотправками, перевозить автомобилем и морские грузы. Если уставняк меньше - то значит не все виды транспорта. А есть еще те- которые сидят в виде представительства оффшорных компаний. так вот таких и надо бояться - но это мое мнение.
Logist_12 вне форума   Ответить с цитированием
Alexan71
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 1
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
А у меня все нормально с ними. Давно уже с ними грузы вожу, пока все устраивает. Один раз, правда, задержали груз ненадолго, ну так это у всех бывает. В остальном все нравится – и сервис, и сотрудники.
Alexan71 вне форума   Ответить с цитированием
Zummer
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 1
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Присоединяюсь к положительным отзывам. Вожу с ними медицинское оборудование из Европы, в основном из Франции. Все делают быстро и качественно, менеджеры по работе с клиентами очень приятные, все объясняют и подсказывают. Цены не могу сказать, что низкие, но для такого уровня сервиса оправданные.
Zummer вне форума   Ответить с цитированием
Авария
Старожил
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Мой адрес - Советский Союз
Сообщений: 352
Благодарности:
отдано: 1
получено: 11/10
Я итак вся увешана "строгачами" как пулеметными лентами.
__________________


Ночь, улица, фонарь, аптека. Зажав под мышкою обрез, я на стене пишу 3 слова - да здравствует ОБХСС!
Последний раз редактировалось Авария; 24.07.2008 в 16:59..
Авария вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru