TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Отзывы о компаниях

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : ООО Форум - кто работает? Опции темы
legotar
Гуру
 
Аватар для legotar
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,142
Благодарности:
отдано: 312
получено: 634/494
Цитата ( Pomarancha » )
Могу сказать следующее:

1. Со всеми удержаниями ты был согласен на момент их обсуждения. Я не понимаю, почему эта тема всплывает спустя полгода в связи с совсем другим грузом. Если ты был с чем-то не согласен тогда - тогда и надо было всё обсуждать.
2. 13.04.2010 мы вообще никакой груз забрать не могли, потому что его вывез ты. И вот подтверждение:
[14.04.2010 14:11:08] pomarancha: Миша, куда ты опять пропал? и где мой груз? почему его не отвезли в хельсинки?!
[14.04.2010 18:35:29] Michael Vlasov: я никуда не пропал, я только что отправил машину в пулково... хватит нервничать... ну телефон сел у меня, бывает
[14.04.2010 18:51:31] pomarancha: Миша
[14.04.2010 18:51:40] pomarancha: номер накладной, кол-во мест
[14.04.2010 18:51:42] pomarancha: название агента
[14.04.2010 18:51:48] pomarancha: и его телефон
[14.04.2010 18:51:53] pomarancha: груз вышел весь?
[14.04.2010 18:52:07] pomarancha: груз второй мой который ты не должен был забирать, тоже?
[14.04.2010 18:57:32] Michael Vlasov: да все выехало, успокойся...
[14.04.2010 19:10:51] pomarancha: груз второй - ты тоже вывез?
[14.04.2010 19:11:48] Michael Vlasov: вывез

Это было 14 апреля, после того как 13 апреля ты вывез по направлению к границе наш груз. По твоим словам 14 числа он уже ехал в Пулково, прошедши таможню.

Ну раз пошла такая пьянка то:

1. Я такие диалоги сам могу строчить в блокноте каждые 10 минут.
2. Номер машины на которой был вывезен груз: HYV-742 (нашли номер... узнали у склада, чего за машина забирала).
3. Решили сами забирать - флаг вам был дан в руки... Откуда вы эту машину откопали я явно не знаю... Продолжайте в том же духе...
legotar вне форума   Ответить с цитированием
Pomarancha
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 35
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Ну раз пошла такая пьянка то:

1. Думаю, очевидно, что мне не имеет никакого смысла просто так приходить на форум и фантазировать такие диалоги, чтобы "очернить" правопорядочного гражданина.
2. Номер машины на которой был вывезен груз: HYV-742 - За прошедшие 3 месяца я получила от тебя столько телефонов водителей, которые, правда, были выключены, потому что всё время "разряжены", столько номеров авианакладных, которые вообще не значились в базах и столько контактов несуществующих агентов, что мне очевидно - номер машины - очередное враньё.

Как-то ты не отвечаешь на мои высказывания о встречах, о которых ты сам договаривался - а потом выключал телефоны и не приходил и не приезжал. О ложной информации, которую ты нам предоставлял. О том, куда же всё-таки делась 100% предоплата и тд.
Pomarancha вне форума   Ответить с цитированием
legotar
Гуру
 
Аватар для legotar
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,142
Благодарности:
отдано: 312
получено: 634/494
Цитата ( Pomarancha » )
Ну раз пошла такая пьянка то:

1. Думаю, очевидно, что мне не имеет никакого смысла просто так приходить на форум и фантазировать такие диалоги, чтобы "очернить" правопорядочного гражданина.
2. Номер машины на которой был вывезен груз: HYV-742 - За прошедшие 3 месяца я получила от тебя столько телефонов водителей, которые, правда, были выключены, потому что всё время "разряжены", столько номеров авианакладных, которые вообще не значились в базах и столько контактов несуществующих агентов, что мне очевидно - номер машины - очередное враньё.

Как-то ты не отвечаешь на мои высказывания о встречах, о которых ты сам договаривался - а потом выключал телефоны и не приходил и не приезжал. О ложной информации, которую ты нам предоставлял. О том, куда же всё-таки делась 100% предоплата и тд.

В 100-ый раз повторяю, что никто никуда не терялся и т.п.

В 100-ый раз повторяю - все кому надо: +7 905 280 9274 - звоните пожалуйста.

В 100-ый раз повторяю, что изыскивать способ сэкономить на доставке посредством получения груза до оплаты услуг - тоже неправильно... Один раз умылись, ладно... Второго такого раза не может быть...

А когда поставили в жесткие рамки - все срочно решили везти сами, другими перевозчиками и т.п. - я не против ... я просто не понимаю, что если нашли какую-то машину и забрали груз - в данном случае я-то тут причём?????
legotar вне форума   Ответить с цитированием
Pavel41
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 47
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
КИДАЛОВО LEGATOR

Уважаемые модераторы, простите, что пишу не в ту тему, но в данной теме
http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t=223202&page=2 я писать не могу. Если есть такая возможность, буду признателен, если вы перекинете сообщения туда. Пока пишу во всех темах вашего великого "мудреца" г-на Legator.

Я являюсь руководителем компании, имевшей несчатье заказать перевозку у LEGATOR. Груз был передан ему от наших европейских партнеров и должен был поступить на наши склады в начале марта. Мы не обратили внимания на недельную задержку. Однако позже я обратил внимание на ситуацию с данным грузом всвязи с тем, что мой логист Pomarancha ежедневно обещала поступление груза и даже высылала машины в шереметьево, но груза не было. После двух недель динамо я лично изъявил желание встретиться с этим человеком.
При встрече я договорился с ним о двух условиях нашего сотрудничества - 1) никакой лжи о местонахождении груза и 2) соблюдение условий контракта, которым были предусмотрены штрафные санкции за задержки и недостачи. Мы улыбались, пожали руки, Legator поклялся мне что груз в Пулково, однако по приезду выяснилось что это была очередная басня.
Дальше пошли новые истории и через месяц мы уже стали откровенно напрягаться.
Сейчас ситуация следующая - человек не отвечает на звонки, договаривается о встрече, но выключает телефон в назначенное время и ежедневно пытается втюхать нам очередную басню, его мы откровенно говоря слушать уже перестали. Данная ситуация продолжается уже 2,5 месяца и мы даже не знаем жив ли груз.
К своему несчастью мой логист pomarancha имела неостарожность направить и второй груз через данного "логиста", что мы вовремя отменили и перевели груз на порядочную компанию и уже получили его.
Что больше всего беспокоит - три недели назад этот человек согласился передать груз другой компании и 13 апреля оставил его на финском складе, в этот же день груз был вывезен со склада, в получателях указан некий Новиков Сергей, которому наш LEGATOR ищет работу вот в этой теме:
http://www.tks.ru/forum/showthread.p...E2%E8%EA%EE%E2
Новиков и Власов (Legator) связь друг с другом отрицают сочиняя разные байки, однако мы уже не верим ни единному слову, так как ВСЕ, что было сказано до сих пор не было правдой!!!
Сейчас ситуация следующая - груза у нас нет. Легатор утверждает, что передал его на временный склад, что соответствует действительности, утверждает что не знает человека который груз оттуда забрал, что правдой не является и типа отношения к грузу он больше не имеет. Вот представьте себе такой кидок, а на дворе уже давно не 90-е.

ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ВАМ ВЫНОСИЛИ МОЗГ, ВРАЛИ, КИДАЛИ НА ГРУЗ, ДОГОВАРИВАЛИСЬ О ВСТРЕЧАХ И НЕ ПРИЕЗЖАЛИ, ЕСЛИ ХОТИТЕ НЕСТИ УБЫТКИ В СВЯЗИ С ЗАДЕРЖКОЙ ГРУЗА И В КОНЦЕ КОНЦОВ ПОНЕСТИ УБЫТКИ В СВЯЗИ С ЕГО ПОТЕРЕЙ - РАБОТАЙТЕ С ЛЕГАТОР.

Надеюсь, все на форуме вменяемые люди и понимают, что страчить подобные сообщения люди просто так не будут. Мы не шерлоки холмсы, но уже себя начинаем ими чувствовать. Груз который был передан Мише дорогой и для моей компании потеря его - это весьма ощутимый удар, который может привести к банкротству.

Все что мы хотим сейчас - как минимум - это знать правду, а в идеале - это чтобы наш груз был передан другому перевозщику и чтобы нам была возвращена предоплата.

Специально для тебя Миша - ты нас очень серьезно подставил, говорить с тобой уже бесполезно и слушать тебя никто уже не слушает. Надеюсь ты понимаешь, что люди которые потеряли кучу денег и надеждой которых является возврат груза будут тебя искать до последнего через любые каналы, чем мы и занимаемся. Если ты вернешь груз - я лично сотру все свои отзывы на этом форуме и мы об этом тихо забудем. Если нет - я буду тебя искать до упора, благо земля круглая!

ВСЕМ!!! КТО МОЖЕТ СООБЩИТЬ МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ МИХАИЛА ВЛАСОВА, ДАТЬ АДРЕС ЕГО ПРОЖИВАНИЯ И ПОМОЧЬ НАМ С НИМ СВЯЗАТЬСЯ - ОБЕЩАЮ МАТЕРИАЛЬНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ОТ НАШЕЙ ФИРМЫ, О РАЗМЕРЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ ДОГОВОРИМСЯ В ЛИЧКЕ!!!
Pavel41 вне форума   Ответить с цитированием
honney
Постоялец
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 9
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
2Pomarancha как называется Ваша компания?
honney вне форума   Ответить с цитированием
Pavel41
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 47
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ:
http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t=223202&page=2

Цитата от легатор:
В 100-ый раз повторяю, что никто никуда не терялся и т.п.
ответ:
ЛОЖЬ ЧИСТОЙ ВОДЫ. ТЫ ПОЯВЛЯЕШЬСЯ РАЗ В НЕДЕЛЮ, ДОГОВАРИВАЕШЬСЯ О ВСТРЕЧАХ НА КОТОРЫЕ МЫ УЖЕ ДАЖЕ НЕ РЕАГИРУЕМ И ОТКЛЮЧАЕШЬ ТЕЛЕФОН. ПОСЛЕДНИЙ КИДОК БЫЛ В ВОСКРЕСЕНИЕ - ТЫ ОБЕЩАЛ ПРИЕХАТЬ СНАЧАЛА В 11, А ПОТОМ В 18 00. В 18 00 ТЕЛЕФОН ОТКЛЮЧИЛ.

цитата:
В 100-ый раз повторяю - все кому надо: +7 905 280 9274 - звоните пожалуйста.
ответ:
ВСЕ КРОМЕ ТЕХ КОГО ТЫ КИНУЛ НА ГРУЗ.

цитата:
В 100-ый раз повторяю, что изыскивать способ сэкономить на доставке посредством получения груза до оплаты услуг - тоже неправильно... Один раз умылись, ладно... Второго такого раза не может быть...
ответ:
МЫ НЕ ИСКАЛИ СПОСОБА ЭКОНОМИТЬ, А СТОЛКНУЛИСЬ С РЕАЛЬНОЙ НЕДОСТАЧЕЙ. ТЫ СОГЛАСИЛСЯ С ТЕМ ЧТО ЭТО ТВОЯ ВИНА И ПРИНЯЛ НЕДОСТАЧУ. POMARANCHA, ЕСЛИ У ТЕБЯ СОХРАНИЛАСЬ ПЕРЕПИСКА - СКИНЬ ЕЕ ПОЖАЛУЙСТА СЮДА.

цитата:
А когда поставили в жесткие рамки - все срочно решили везти сами, другими перевозчиками и т.п. - я не против ... я просто не понимаю, что если нашли какую-то машину и забрали груз - в данном случае я-то тут причём?????
ответ:
Я УЖЕ ВЫШЕ ПИСАЛ, ЧТО МАШИНУ НАШЕЛ ТЫ И ЗАБРАЛ ГРУЗ ТВОЙ ДРУГ НОВИКОВ КОТОРОМУ ТЫ ИСКАЛ РАБОТУ ВОТ ТУТ:
http://www.tks.ru/forum/showthread.p...E2%E8%EA%EE%E2
ЕГО ПОДПИСЬ СТОИТ В ФИНСКИХ ДОКУМЕНТАХ КОТОРЫЕ ПРИ ЖЕЛАНИИ МЫ ВЫЛОЖИМ СЮДА. ДОКУМЕНТЫ НА ГРУЗ ФИНСКИЕ У ТЕБЯ, У НАС ДАЖЕ ВИЗЫ НЕТ НИ У КОГО. ХВАТИТ ВРАТЬ!

МИША СПОРИТЬ С ИСТИНОЙ СЛОЖНО. ОТДАЙ ГРУЗ, ПРЕДОПЛАТУ И НИКТО К ТЕБЕ НЕ ИМЕЕТ НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ ИЛИ ТЕБЕ ПРИДЕТСЯ БЕГАТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ.

ЛЮДИ БОЙТЕСЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА. ЛЮДИ В ЗДРАВОМ УМЕ ТАК НЕ ЛГУТ
Pavel41 вне форума   Ответить с цитированием
legotar
Гуру
 
Аватар для legotar
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,142
Благодарности:
отдано: 312
получено: 634/494
Цитата ( Pavel41 » )
ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ:
http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t=223202&page=2

Цитата от легатор:
В 100-ый раз повторяю, что никто никуда не терялся и т.п.
ответ:
ЛОЖЬ ЧИСТОЙ ВОДЫ. ТЫ ПОЯВЛЯЕШЬСЯ РАЗ В НЕДЕЛЮ, ДОГОВАРИВАЕШЬСЯ О ВСТРЕЧАХ НА КОТОРЫЕ МЫ УЖЕ ДАЖЕ НЕ РЕАГИРУЕМ И ОТКЛЮЧАЕШЬ ТЕЛЕФОН. ПОСЛЕДНИЙ КИДОК БЫЛ В ВОСКРЕСЕНИЕ - ТЫ ОБЕЩАЛ ПРИЕХАТЬ СНАЧАЛА В 11, А ПОТОМ В 18 00. В 18 00 ТЕЛЕФОН ОТКЛЮЧИЛ.

цитата:
В 100-ый раз повторяю - все кому надо: +7 905 280 9274 - звоните пожалуйста.
ответ:
ВСЕ КРОМЕ ТЕХ КОГО ТЫ КИНУЛ НА ГРУЗ.

цитата:
В 100-ый раз повторяю, что изыскивать способ сэкономить на доставке посредством получения груза до оплаты услуг - тоже неправильно... Один раз умылись, ладно... Второго такого раза не может быть...
ответ:
МЫ НЕ ИСКАЛИ СПОСОБА ЭКОНОМИТЬ, А СТОЛКНУЛИСЬ С РЕАЛЬНОЙ НЕДОСТАЧЕЙ. ТЫ СОГЛАСИЛСЯ С ТЕМ ЧТО ЭТО ТВОЯ ВИНА И ПРИНЯЛ НЕДОСТАЧУ. POMARANCHA, ЕСЛИ У ТЕБЯ СОХРАНИЛАСЬ ПЕРЕПИСКА - СКИНЬ ЕЕ ПОЖАЛУЙСТА СЮДА.

цитата:
А когда поставили в жесткие рамки - все срочно решили везти сами, другими перевозчиками и т.п. - я не против ... я просто не понимаю, что если нашли какую-то машину и забрали груз - в данном случае я-то тут причём?????
ответ:
Я УЖЕ ВЫШЕ ПИСАЛ, ЧТО МАШИНУ НАШЕЛ ТЫ И ЗАБРАЛ ГРУЗ ТВОЙ ДРУГ НОВИКОВ КОТОРОМУ ТЫ ИСКАЛ РАБОТУ ВОТ ТУТ:
http://www.tks.ru/forum/showthread.p...E2%E8%EA%EE%E2
ЕГО ПОДПИСЬ СТОИТ В ФИНСКИХ ДОКУМЕНТАХ КОТОРЫЕ ПРИ ЖЕЛАНИИ МЫ ВЫЛОЖИМ СЮДА. ДОКУМЕНТЫ НА ГРУЗ ФИНСКИЕ У ТЕБЯ, У НАС ДАЖЕ ВИЗЫ НЕТ НИ У КОГО. ХВАТИТ ВРАТЬ!

МИША СПОРИТЬ С ИСТИНОЙ СЛОЖНО. ОТДАЙ ГРУЗ, ПРЕДОПЛАТУ И НИКТО К ТЕБЕ НЕ ИМЕЕТ НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ ИЛИ ТЕБЕ ПРИДЕТСЯ БЕГАТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ.

ЛЮДИ БОЙТЕСЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА. ЛЮДИ В ЗДРАВОМ УМЕ ТАК НЕ ЛГУТ

Если вы действительно правы - пожалуйста. Я ни с чем спорить не буду. Обращайтесь в органы внутренних дел с доказательствами того, что кто-то кого-то обманул.

Со своей стороны повторю в 459-ый раз.

Вы захотели забрать груз сами - вы его забрали... Дальнейшее - это уже не наша проблема.
legotar вне форума   Ответить с цитированием
Pavel41
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 47
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
ДЛЯ ПЕРЕПРАВКИ СЮДА:
http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t=223202&page=2

legotar
цИТАТА:
Если вы действительно правы - пожалуйста. Я ни с чем спорить не буду. Обращайтесь в органы внутренних дел с доказательствами того, что кто-то кого-то обманул.

Со своей стороны повторю в 459-ый раз.

Вы захотели забрать груз сами - вы его забрали... Дальнейшее - это уже не наша проблема.


ОТВЕТ:

Ты не дурак Миша и знаешь что в подобном бизнесе тяжело привлечь органы, и 90% форумчан это тоже понимают. Причины помаранча описала выше.
но в последнее время мы не ждем и не слушаем твои басни, а предпринимаем любые попытки найти тебя и привлечь к ответственности.
Я одного только не понимаю - чем ты думаешь? Сколько веревочка не вейся... Или ты расчитываешь что мы вечно будем твои басни слушать?
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ НА ВОПРОС "ГДЕ ГРУЗ?" ПОЛУЧАТЬ ОТВЕТ "ТЫ ЕГО ЗАБРАЛ, ДОКАЖИ ЧТО ОН ТВОЙ И ОБЩАЙСЯ В МИЛИЦИЮ" - РАБОТАЙТЕ С МИХАИЛОМ ВЛАСОВЫМ.
НАПОМИНАЮ ЧТО ЗА ПОМОЩЬ В ЕГО ПОИСКЕ МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ФИНАНСОВОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!
Pavel41 вне форума   Ответить с цитированием
Pavel41
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 47
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
В ЭТУ ТЕМУ:
http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t=223202&page=2

ЦИТАТА ОТ legator
Вы захотели забрать груз сами - вы его забрали... Дальнейшее - это уже не наша проблема.

ответ:
Да Миша - мы компания конченных идиотов, которые ищут людей, которые отдали нам грузы и предлагаем деньги за помощь в их розыске.

в миллионный раз тебе повторяю, в документах о заборе груза стоит подпись твоего друга Сергея Новикова из данной темы:
http://www.tks.ru/forum/showthread.p...E2%E8%EA%EE%E2
Мальчик видимо нашел работу у такого прохиндея как ты и думаю в ближайшее время он об этом пожалеет!

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ НАЙТИ КИДАЛУ!!! ОТБЛАГОДАРИМ ОТ ДУШИ!!!

КАК ВАМ ВООБЩЕ ЛЮДИ ТАКОЙ ВИД КИДАЛОВА - ПЕРЕДАТЬ ГРУЗ САМОМУ СЕБЕ И ПОТОМ СКАЗАТЬ ЧТО ЕГО ЗАБРАЛИ ТВОИ ПАРТНЕРЫ - ЗДОРОВО?
Pavel41 вне форума   Ответить с цитированием
legotar
Гуру
 
Аватар для legotar
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,142
Благодарности:
отдано: 312
получено: 634/494
Цитата ( Pavel41 » )
В ЭТУ ТЕМУ:
http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t=223202&page=2

ЦИТАТА ОТ legator
Вы захотели забрать груз сами - вы его забрали... Дальнейшее - это уже не наша проблема.

ответ:
Да Миша - мы компания конченных идиотов, которые ищут людей, которые отдали нам грузы и предлагаем деньги за помощь в их розыске.

в миллионный раз тебе повторяю, в документах о заборе груза стоит подпись твоего друга Сергея Новикова из данной темы:
http://www.tks.ru/forum/showthread.p...E2%E8%EA%EE%E2
Мальчик видимо нашел работу у такого прохиндея как ты и думаю в ближайшее время он об этом пожалеет!

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ НАЙТИ КИДАЛУ!!! ОТБЛАГОДАРИМ ОТ ДУШИ!!!

КАК ВАМ ВООБЩЕ ЛЮДИ ТАКОЙ ВИД КИДАЛОВА - ПЕРЕДАТЬ ГРУЗ САМОМУ СЕБЕ И ПОТОМ СКАЗАТЬ ЧТО ЕГО ЗАБРАЛИ ТВОИ ПАРТНЕРЫ - ЗДОРОВО?

Уважаемые участники форума. Выводы делайте сами на тему того, что было выше описано.

Я уже просто устал повторять одно и то же... Честно!!!!

Пусть каждый имеет то мнение, которое сочтёт нужным.

Всем спасибо.

P.S. Я никуда не пропадал и не собираюсь - контактная информация имеется (модеры - сорри, но по другому никак) - кому надо - все меня найдут.
legotar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru