TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Отзывы о компаниях

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Salminen Logistics OY где груз?! Опции темы
Maximych
Эксперт
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,419
Благодарности:
отдано: 384
получено: 291/213
"Либо я веду её в ЗАГС, либо она меня к прокурору."
__________________

Совет начинающему: начинай!
Maximych вне форума   Ответить с цитированием
Ryba
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 54
Благодарности:
отдано: 3
получено: 0/0
Цитата ( Finn » )
почитайте эти де темы вверху раздела http://www.tks.ru/forum/forumdisplay.php?f=105
Важно: ВЛАСОВ МИХАИЛ - ВОР И КИДАЛА! ( 1 2 3 ... Последняя страница)
Важно: Компания Damerna (Руслан Рахимов) ( 1 2 3 ... Последняя страница)

там найдёте все ответы на свои вопросы, в том числе и будущие
мне иногда кажется, что это разные реинкарнации одного и того же режиссера

Да, я как раз вычитала весь раздел форума.
Ryba вне форума   Ответить с цитированием
Ryba
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 54
Благодарности:
отдано: 3
получено: 0/0
Цитата ( Maximych » )
"Либо я веду её в ЗАГС, либо она меня к прокурору."

"Я не могу в ЗАГС, я на работе" (с)
Ryba вне форума   Ответить с цитированием
Salminen Logistics
Активист
 
Аватар для Salminen Logistics
 
Регистрация: 29.05.2013
Адрес: Lappeenranta, Finland.
Сообщений: 269
Благодарности:
отдано: 2
получено: 3/3
В общем смысл в том, что!
Если почитать ветку "услуги: требуются", там из определённого города народу одно и того же представлено в 10-15 реинкарнцаиях, не буду озвучивать кто, откуда и зачем. Делать выводы и привязывать нас к кому-то, кто таким же образом пострадал от клиентов-получаетелей - тоже смысла не вижу. Да, многие друг-друга в маленькой обители Лаппеенранта-Выборг-СПб знают, пользуются время от времени услугами друг друга пропорционально свободному времени. Наши местные отношения - это наше личное дело, по-крайней мере с момента публикации нашей рекламы на форуме участники, которые к нам обращались с вполне конкретным описанием товара, кол-вом, весом и т.п. остались вполне довольны. Если захотят - напишут сами. А вот то, что разгребая косяки клиентов получаешь еще и ногой в нос (условно говоря) - я про форум!!! - это считается нормальным. Только когда кому-то срочно что-то понадобилось или нужно супер-дешёво, потому как тема "1 Евро/кг" у прибалтов сдохла, то сразу все бегут в Финляндию, даже толком объяснить не могут, что за груз, сколько мест и т.п. А потом начинается:
- Предварительный осмотр: Бах 40 мест вместо 20
- Клиент: Ой, ну так бывает, а какая разница?
- Результат: Идешь в минус, срывая сроки естественно, теряешь деньги на "таможню" в РФ, компенсацию клиенту и т.п.

И ты же после этого виноват.
Будем очень благодарны девушке Ryba, когда она получит свой груз и отпишется сюда, что всё в целости и сохранности получено, ровно как и компенсация согласно договору.
__________________

Best regards, Salminen Logistics OY, Lappeeranta, Finland.
Salminen Logistics вне форума   Ответить с цитированием
Ryba
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 54
Благодарности:
отдано: 3
получено: 0/0
Цитата ( Salminen Logistics » )
В общем смысл в том, что!
Если почитать ветку "услуги: требуются", там из определённого города народу одно и того же представлено в 10-15 реинкарнцаиях, не буду озвучивать кто, откуда и зачем. Делать выводы и привязывать нас к кому-то, кто таким же образом пострадал от клиентов-получаетелей - тоже смысла не вижу. Да, многие друг-друга в маленькой обители Лаппеенранта-Выборг-СПб знают, пользуются время от времени услугами друг друга пропорционально свободному времени. Наши местные отношения - это наше личное дело, по-крайней мере с момента публикации нашей рекламы на форуме участники, которые к нам обращались с вполне конкретным описанием товара, кол-вом, весом и т.п. остались вполне довольны. Если захотят - напишут сами. А вот то, что разгребая косяки клиентов получаешь еще и ногой в нос (условно говоря) - я про форум!!! - это считается нормальным. Только когда кому-то срочно что-то понадобилось или нужно супер-дешёво, потому как тема "1 Евро/кг" у прибалтов сдохла, то сразу все бегут в Финляндию, даже толком объяснить не могут, что за груз, сколько мест и т.п. А потом начинается:
- Предварительный осмотр: Бах 40 мест вместо 20
- Клиент: Ой, ну так бывает, а какая разница?
- Результат: Идешь в минус, срывая сроки естественно, теряешь деньги на "таможню" в РФ, компенсацию клиенту и т.п.

И ты же после этого виноват.
Будем очень благодарны девушке Ryba, когда она получит свой груз и отпишется сюда, что всё в целости и сохранности получено, ровно как и компенсация согласно договору.


Первейший закон - это совесть (с)
Ryba вне форума   Ответить с цитированием
Salminen Logistics
Активист
 
Аватар для Salminen Logistics
 
Регистрация: 29.05.2013
Адрес: Lappeenranta, Finland.
Сообщений: 269
Благодарности:
отдано: 2
получено: 3/3
Ребята, давайте закончим переливание ис пустого в порожнее.

Проблема: Есть клиент, груз которого задержали на доставке по определенным и объективным причинам. Есть перевозчик-представитель, который своевременно не уведомил клиента о том, что могут возникнуть задержки из-за разницы изначально заявленных сведений пропорционально фактическим.
Решение: Перевозчик делает все возможное, чтобы ДОСТАВИТЬ! груз клиенту, даже с опозданием, но с уплатой пеней по просрочке доставки, согласно договору. Клиент успокаивается, тем более, что беседа с его представителем сегодня состоялась и спокойно ждет оговоренных сроков получения данного груза.

Далее - клиент либо просто пишет, что он все получил, более-менее доволен, либо не доволен из-за срыва сроков. Если с нашей стороны будет какое-то иное действие, то как задержка и т.п., то с разрешения клиента я готов предоставить объективную информацию о грузе (думаю, что это мало кому надо), а так же объяснить полную причину задержки в доставке, а что касаемо кто, куда и кому звонил и что говорил - я могу сейчас 10 страниц по этому поводу написать и тоже быть понятым некоторыми участниками данного форума.

Форум это не мамкина юбка, а просто площадка, где можно получить помощь, консультацию, а так же нарваться на недобросовестных предоставителей всяких разных услуг. Только почему-то финско-русский регион поливают грязью с переодичностью "раз в месяц", а про Эстонию и Латвию все молчат, хотя там вообще доходит до того, что либо складские *10, либо груз продадим, т.к. там есть определенная группа лица советского происхождения (кому интересно, могу в личку описать, что и как) ни говорят не слова, молчат, как рыба об лед.

Клиенту: Извиняемся, общались сегодня, причину объяснили, доставим, компенсацию оплатим согласно договору.
__________________

Best regards, Salminen Logistics OY, Lappeeranta, Finland.
Salminen Logistics вне форума   Ответить с цитированием
damerna
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Италия
Сообщений: 328
Благодарности:
отдано: 0
получено: 2/2
Цитата ( Finn » )
почитайте эти де темы вверху раздела http://www.tks.ru/forum/forumdisplay.php?f=105
Важно: ВЛАСОВ МИХАИЛ - ВОР И КИДАЛА! ( 1 2 3 ... Последняя страница)
Важно: Компания Damerna (Руслан Рахимов) ( 1 2 3 ... Последняя страница)

там найдёте все ответы на свои вопросы, в том числе и будущие
мне иногда кажется, что это разные реинкарнации одного и того же режиссера


Про какие реинкарнации речь и про кого?
damerna вне форума   Ответить с цитированием
YYYY
Заблокирован
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 8,341
Благодарности:
отдано: 2,419
получено: 1,073/867
Цитата ( damerna » )
Про какие реинкарнации речь и про кого?

Таки про вас и суровых парней из Челябинска, которых вы кинули.
YYYY вне форума   Ответить с цитированием
Salminen Logistics
Активист
 
Аватар для Salminen Logistics
 
Регистрация: 29.05.2013
Адрес: Lappeenranta, Finland.
Сообщений: 269
Благодарности:
отдано: 2
получено: 3/3
Мы разные компании. К нам из Челябинска никто не обращался.
Что касаемо коллег из компании Damerna - вопросы к ним, но никак не к нам.

Пока что с Damerna не имел негатива, т.к. если и работали пару раз, только на уровне консультаций! Если кто-то, где-то, что-то и кого-то - так можно все приграничные финские склады под одну грядку запихнуть, облить грязью и сказать, что никто ничего не делает, а только сидят за "палкой" и разводят народ.

Извините, господа. Это не дальний восток, где вагонами возят "товар". Здесь какие-то устои имеются. Если кто-то что-то куда-то дел - это на его совести и под одну гребёнку валить не надо сразу на всех.
__________________

Best regards, Salminen Logistics OY, Lappeeranta, Finland.
Salminen Logistics вне форума   Ответить с цитированием
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Kotka
Сообщений: 17,055
Благодарности:
отдано: 166
получено: 1,761/980
Груз то привезли?
какие новости, какой результат?
__________________

Алексей Емеличев
это не подпись, а реклама
Finn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 08:50. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru