TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Отзывы о компаниях

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Что Вы думаете о Стерхе? Опции темы
mr.Killer
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 46
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

Цитата ( Куратор )
Цитата ( Квоты на мясо )
Цитата ( Быть войне )
Цитата ( мнение )
они...часть Системы...войны не будет!



Обезумевший от безнаказанности и вседозволенности Пятаков совершает все новые действия, всупающие в противоречие не только с моральными нормами, но и с *Уголовным Кодексом и система тут ни при чем, это его личное дело. Но если он ошибется один раз- система сольет его не сомневаясь. Таковы правила игры. Продолжение следует...История очередной аферы года уже в наборе... *



* * * *Стерх, после убийства Аркадия Соляра, главного мясного контрабандиста на Балтике(НФС, Великий Город..), занял его место и подмял под себя мясные потоки.

* * * *Используя коррумпированные связи в МЭРТе (см. скандалы в МЭРте - КоммерсантЪ) стали продавть квоты на мясо и поставляли мясо, при этом имели на каждом пароходе от 1000 до 3000 тонн своих "квот", то бишь незадекларированного в установленном порядке товара. Пароходы, по приказу начальника БТ оформляются без досмотра, на фидерной линнии происходит замена веса(если сравнить данные по весу океанской и фидерной линии станет сразу все понятно), в капитанской почте меняются инвойсы, а далее уже дело техники.

* * * *И вроде бы все работало хорошо, но главный Стерх, став Олигархом и другом Грефа, решил поступить как и положено настоящему олигарху: квоты продал и с помощью того же МЭРТа пролоббировал запрет на ввоз мяса по тем квотам, которые впарил своим "деловым партнерам". "А деньги ушли в казну , я тут ни причем!"- молвил главный таможенный олигарх. Так что ,уважаемые мясные "импортеры", не ждите мяса *и денег. *





Александр Васильев-это твой Куратор!!!Из-за невозможности связаться через обговоренные места явок и паролей-дублирую:"Оппозиция выявленная с твоей помощью и возглавленная тобой взята на контроль ВСКЛЗНАК Тебе присвоено внеочередное звание и орден ТЧКСрочно свяжись с нами -4 линия д.17 ТЧК.



Класс!!!
mr.Killer вне форума   Ответить с цитированием
Ходок
Гость
 
Слышал я от верных людей, что, еще нескольколько лет назад, Пятаков в своем кабинете установил контробас. Это в честь того, что со всяким криминалом покончено и началась честная жизнь.

Правда контробаса не нашлось, поэтому водрузили виолончель на подставку.

Человек давно закончил с темным прошлым.
  Ответить с цитированием
Александр Васильев
Постоялец
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 165
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
ТЧКСрочно свяжись с нами -4 линия д.17 ТЧК.[/quote]



* * * * Для тех у кого "рация на бронепоезде": мой телефон есть на этом форуме и известном тебе сайте. *Думаю, в скором времени еще побегаете за мной. Земля, как и жизнь - круглая и история , как учит философия, имеет спиральное развитие.

*А меня радует, что там где мне ничего не надо платить из-за хороших отношений с людьми и то, что никому гавна не делал злонамеренного, вам приходится расставаться с так любимыми вами "бабосами". А что, где и кому вы проплачиваете *нам все известно и все отслеживается и протоколируется. И инфу на вас сдают все кому не лень! Такое впечатление, что все ваши сотрудники только и делают, что рассказывают секреты вашего бизнеса всему горду.А ведь скоро на Литейном СЭБ в полном составе будут менять, систему будут менять и впишется ли Стерх в новую систему еще бабушка надвое сказала. ДОУ Стерха составляет не один десяток томов, которые пополняет сама же служба безопасности корпорации - предатель -это образ жизни на всю оставшуюся жизнь...

* * * *Видимо вас жаба душит,что на постах С-Пб таможни меня зовут Героем Советского Союза по борьбе со Стерхом? Верните терминал, заплатите обговоренную аренду и "е...ите друг дружку-деньги в кружку! Тем, более что вам известно, что терминал рано или поздно мы заберем, несмотря на все ваши юридические ухищрения.

* * * * *Удачи вашему "Организованному Предпринимательскому Сообществу" *в нелегком рейдерском и "околотаможенном" бизнесе!

* * * * *P.S. Порядочные люди своих имен и фамилий не скрывают,Куратор! Оставь на форуме день и место встречи и мы приедем, только не надо сбегать со встречи как было в последний раз! На все явки назначенные вами, а именно на допросы по сфальсифицированным уголовным делам я прихожу, а вы почему-то присылаете оборотней-адвокатов.

* * * ** * * * * Оппозиция- это люди, понимающие,что Стерх ведет подлую рейдерскую атаку на участников ВЭД,брокеров и таможенные органы в Питере.
__________________

Из искры возгорелось пламя...
Александр Васильев вне форума   Ответить с цитированием
KOTTT07-из бывших-ветеран
Гость
 
смотре6л новости по ртр-предприниматель барсуков и глава та**овцев ку**рин взяты под стражу-находятся в московском сизо! последний прятался в невидимой секретной комнате которую вскрывал мчс! спецоперацию провели спец группа из москвы не ставив в известность органы спб. увозили известных предпринимателей под охраной 3 грузовиков с омоновцами... и еще в новостях сказали ччто им вменяется рейдерство и покушение на предпринимателя васильева!! вот дела !!! а если и сэб не литейном поменяют.... меняется видимо власть в городе....
  Ответить с цитированием
Ходок
Гость
 
Господин Васильев - я не Куратор, а даже вовсе напротив. Человек давольно далекий от Вашего бизнеса. Просто мой хороший знакомый работал в Стерхе (тогда это все еще называлось Синклит) до 1994 года, и я, невольно, много наслышан про этих господ - Пятакова, Федорова, Бардинова. В те далекие годы Владимир Францевич не имел склонность к захватам, рейдерству и всему подобному прочему. Напротив, я знаю несколько случаев, когда он давал помощь людям попавшим в проблемное положение. Поэтому я удивился прочитав полемику здесь. Я как то консервативно верю в презумпцию невиновности ( в смыле мотивов поведения людей, а не в юридическом аспекте понятия)

Да бизнес в России ведется по определенным "понятиям" и власть, пардон, ВЛАСТЬ сама же заставляет жить и работать так.
  Ответить с цитированием
Александр Васильев
Постоялец
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 165
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Совершенно с Вами согласен - Пятаков-94 и Пятаков -07 - это совершенно два разных человека.

В 2004 году он совершенно искренне, как я полагал тогда и как полагаю теперь, дал мне в долг 15 млн.рублей беспроцентного кредита на месяц со словами: Не забудь отдать. Деньги я вернул. Но затем,как мне кажется, он попал под влияние своих КГБшников и юристов, которые обещали ему, что все сойдет с рук и решил "кинуть": скрывался от встреч со мной, дважды просто убегал из своего же офиса во время встреч, потому что понимает, что он виноват во всем , что произошло. Король во время нашей встречи в офисе Стерха, не кричал, что он "собственник" ООО "Ганг", а говорил, что вовсе не знает о существовании терминала "Дибуны" и такой проблемы и, что слышал о Васильеве как о поставщике новогодних подарков для "Стерха". *"Собственник" ООО "Ганг" и территории в Песочном только через два года на "собственном" объекте стоимостью 5 млн.долларов (видимо со службы в КГБ у него припрятано гораздо больше). Да и то появился как грузчик, как и Теляшов - "генеральный директор" крупнейшего в городе обладателя таможенных постов, перетаскивавших коробки с мусором из моего офиса на склад. Или это новый тип грузчик-миллионер? Что-то не пойму?Денег и авторитета Пятакову это не прибавило, и как явствует из периодической прессы рейдеры, какой бы крупной масти они не были - будут в конце концов привлечены к ответу. А на счету Пятакова, только известных эпизодов в которых он принимает активное участие - уже три.

* *Спросите своего старого друга, который работал в Синклите-Конкорде - он через два дня расскажет все, что хотите о том, что делается в Стерхе сегодня!

Я просто не пойму для чего Пятаков наживает себе такое количество врагов. Уже все за...ало? Хочется адреналину? Все это плохо кончается. Я борюсь не против Пятакова, я борюсь за возврат своего! Хотя ст.159 ч.4 - завладение чужого имущества путем злоупотребления доверия... в особо крупном размере.... по предварительному сговору группой лиц никто не отменял. Подождем.
__________________

Из искры возгорелось пламя...
Александр Васильев вне форума   Ответить с цитированием
Александр Васильев
Постоялец
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 165
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1

Цитата ( KOTTT07-из бывших-ветеран )
смотре6л новости по ртр-предприниматель барсуков *и глава та**овцев ку**рин взяты под стражу-находятся в московском сизо! последний прятался в невидимой секретной комнате которую вскрывал мчс! спецоперацию провели спец группа из москвы не ставив в известность органы спб. увозили известных предпринимателей под охраной 3 грузовиков с омоновцами... и еще в новостях сказали ччто им вменяется рейдерство и покушение на предпринимателя васильева!! * *вот дела !!! а если и сэб не литейном поменяют.... * * меняется видимо власть в городе....



Карл Маркс и Энгельс- это не три человека, а два, и *СЛАВА КПСС - это не еврей. (Старая шутка)

Барсуков В.С. и Кумарин В.С.- это не два человека, а один. (Для приезжих в Ленинград-Петербург).

Не надо путать Петербургский нефтяной терминал Васильева Сергея и его брата Александра,

с терминалом "Дибуны" с однофамильцем.



__________________

Из искры возгорелось пламя...
Александр Васильев вне форума   Ответить с цитированием
KOTTT07-из бывших-ветеран
Гость
 
между тем суть этого человека в двух лицах -не меняется.....
  Ответить с цитированием
Александр Васильев
Постоялец
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 165
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
www.kompromat.ru



04.09.07. Предстоит смена составов питерских силовиков. Чайка доложил Путину о том, что ряд сотрудников силовых структур Питера фактически блокировали борьбу против Кумарина (Барсукова).



Мы недалеко от истины....
__________________

Из искры возгорелось пламя...
Александр Васильев вне форума   Ответить с цитированием
KOTTT07-из бывших-ветеран
Гость
 
Бизнесмену В.Барсукову предъявлены новые обвинения

Следователи Генеральной прокуратуры Российской Федерации предъявили дополнительное обвинение Владимиру Барсукову (Кумарину). Об этом сообщили в управлении по взаимодействию со СМИ Генпрокуратуры РФ.



В.Барсуков обвинен в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.210 УК РФ ("организация преступного сообщества"), ч.3 ст.30, ч.4 ст.159 УК РФ ("мошенничество, совершенное в особо крупном размере") и ч.4 ст.174-1 УК РФ ("легализация (отмывание) денежных средств или иного имущества, приобретенных лицом в результате совершения им преступления").



Ранее, 30 августа, предпринимателю уже было предъявлено обвинение в организации убийства, убийстве и покушении на убийство.



Как полагает следствие, в 2004г. В.Барсуков и другие члены преступной группы, среди которых были уроженцы Тамбовской области, создали в г.Санкт-Петербурге так называемое "тамбовское" преступное сообщество.



Мошеннические действия участников этой преступной группы были направлены на завладение акциями, долями, движимым и недвижимым имуществом ряда крупных коммерческих предприятий города, дальнейшую легализацию добытого преступным путем имущества и получение доходов от его реализации. Участниками преступного сообщества были совершены так называемые "рейдерские захваты", а также убийство и покушение на убийство.



По данным следствия, в период с июля 2005г. по июнь 2006г. В.Барсуковым и другими участниками преступного сообщества были совершены мошеннические действия в отношении 13 коммерческих предприятий Санкт-Петербурга, общая стоимость которых составляет около 5 млрд руб.
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru