TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Отзывы о компаниях

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Что Вы думаете о Стерхе? Опции темы
KOTTT07-из бывших-ветеран
Гость
 
Расследование уголовного дела продолжается.



Бывший вице-президент Петербургской топливной компании (ПТК) В.Барсуков был задержан 22 августа в элитном поселке под Санкт-Петербургом. Для этого из Москвы приехала специальная следственная бригада сотрудников Генпрокуратуры и МВД России. В этот же день сотрудниками правоохранительных органов были проведены обыски в его загородном доме, городской квартире, а также в бизнес-центре "Золотая страна" на Владимирском проспекте и в Ленинградском доме молодежи, которые связывают с именем В.Барсукова.



24 августа Петроградский районный суд г.Санкт-Петербурга выдал санкцию на арест предпринимателя. Следователи подозревают В.Барсукова в организации покушения на совладельца Петербургского нефтяного терминала Сергея Васильева в 2006г. и рейдерских захватах в Северной столице.



Напомним, что покушение на совладельца Петербургского нефтяного терминала С.Васильева произошло 4 мая 2006г. на Левашовском проспекте. Тогда в результате обстрела из автоматического оружия один из охранников предпринимателя был убит, а сам бизнесмен получил тяжелейшие ранения. В октябре 2006г. по подозрению в совершении этого преступления были арестованы братья Андрей и Олег Михалевы, один из которых потерял на месте происшествия свой телефон.



Добавим, что в конце августа генеральный прокурор России Юрий Чайка сообщил, что группировка под руководством В.Барсукова действовала около 10 лет. По словам генпрокурора, в настоящее время установлены 76 участников организованного преступного сообщества, 33 из которых уже арестованы, 13 находятся в национальном и международном розыске.





06 сентября 2007г
  Ответить с цитированием
Александр Васильев
Постоялец
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 165
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Александр Васильев-это твой Куратор!!!Из-за невозможности связаться через обговоренные места явок и паролей-дублирую:"Оппозиция выявленная с твоей помощью и возглавленная тобой взята на контроль ВСКЛЗНАК Тебе присвоено внеочередное звание и орден ТЧКСрочно свяжись с нами -4 линия д.17 ТЧК.[/quote]

Куда "слился" "Куратор", не случилось ли чего? Может опять спутали свиную печень с говяжьей?
__________________

Из искры возгорелось пламя...
Александр Васильев вне форума   Ответить с цитированием
Куратор
Гость
 
Соскучился?В Москву ездил -инструкции получать....
  Ответить с цитированием
mr.Killer
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 46
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

Цитата ( Александр Васильев )
Александр Васильев-это твой Куратор!!!Из-за невозможности связаться через обговоренные места явок и паролей-дублирую:"Оппозиция выявленная с твоей помощью и возглавленная тобой взята на контроль ВСКЛЗНАК Тебе присвоено внеочередное звание и орден ТЧКСрочно свяжись с нами -4 линия д.17 ТЧК.

Куда "слился" *"Куратор", не случилось ли чего? Может опять спутали свиную печень с говяжьей?[/quote]



Александр Васильев, а Вы не могли бы, пожалуйста, подарить мне кружку, что вот на этой ссылке? мне очень понравилась, а купить не знаю где http://www.domzed.com/postavka.html
mr.Killer вне форума   Ответить с цитированием
Александр Васильев
Постоялец
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 165
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1

Цитата ( mr.Killer )
Цитата ( Александр Васильев )
Александр Васильев-это твой Куратор!!!Из-за невозможности связаться через обговоренные места явок и паролей-дублирую:"Оппозиция выявленная с твоей помощью и возглавленная тобой взята на контроль ВСКЛЗНАК Тебе присвоено внеочередное звание и орден ТЧКСрочно свяжись с нами -4 линия д.17 ТЧК.

Куда "слился" *"Куратор", не случилось ли чего? Может опять спутали свиную печень с говяжьей?



Александр Васильев, а Вы не могли бы, пожалуйста, подарить мне кружку, что вот на этой ссылке? мне очень понравилась, а купить не знаю где http://www.domzed.com/postavka.html[/quote]



Можете поинтересоваться у г-на Короля из Стерха кому он отдал эти кружки, которые они конфисковали у меня с помощью ст.опера ОРЧ 8 Белова, а фактически украли. Так бы я подарил, хорошему человеку не жалко. А так можете изделия фирмы Гюнтхарт приобрести в любом крупном универсаме С-Пб и Москвы.



__________________

Из искры возгорелось пламя...
Александр Васильев вне форума   Ответить с цитированием
Александр Васильев
Постоялец
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 165
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1

Цитата ( Куратор )
Соскучился?В Москву ездил -инструкции получать....



Если не можешь позвонить, то напиши хотя бы где и когда встречаемся. И захвати с собой Пятакова - многие хотят посмотреть ему в глаза...
__________________

Из искры возгорелось пламя...
Александр Васильев вне форума   Ответить с цитированием
Куратор
Гость
 
Для тех кто в образе....Позвонить не могу.До встречи тебе надо доказать свою преданность нашему делу.Убей 20 человек на Дворцовой площади.Инструкции-телеграфом.
  Ответить с цитированием
Александр Васильев
Постоялец
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 165
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1

Цитата ( Куратор )
Для тех кто в образе....Позвонить не могу.До встречи тебе надо доказать свою преданность нашему делу.Убей 20 человек на Дворцовой площади.Инструкции-телеграфом.



Никак не смогу доказать преданность делу Стерха-Конкорда-Пятакова - контрабанде. Тут уж извините. *Совершите суицид на том же месте и в том же количестве - будет вам благодарно пол-города!



__________________

Из искры возгорелось пламя...
Александр Васильев вне форума   Ответить с цитированием
любопытный
Гость
 
просветите, пожалуйста, Восход - он под Стерхами?
  Ответить с цитированием
любопытный
Гость
 
и тишинааааааа
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 03:16. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru