TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Отзывы о компаниях

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Что Вы думаете о Стерхе? Опции темы
Битый
Гость
 
Потому что , те кто сажать должен сами с этих миллиардов кормятся. У нас же госкапитализм.
  Ответить с цитированием
Первый пошел!
Гость
 

Цитата ( Первый пошел! )
Цитата ( проходящий )
А вот стерховские бкгунки - быдло натуральное. Даж *если все зарешано, то вести себя надо покультурнее. Ка говорится количество недовольных может когда нибудь перерасти и в качество



Так ты не понял, что это главный стерховский бегунок был, Иван-то Ильич. Вот он первым и пошел, за ним будет паровозик. Попомнишь мое слово по металлическому делу он отмажется, а вот со *Стерхами будет "жопа", так как украдено на Конкорде при Ильиче больше, чем при Ленине! Им надо было на чем-то серьезном его прихватить для начала.



Первым недавно был сын семьи Завадских,крадунов шедевров из Эрмитажа. чалилися в Крестах за то, что якобы не знал ничего, работая длительное в фирме с криминально-контрабандным прошлым, настоящим и будущим. Не там ли следует поискать Эрмитажные сокровища? И не потому ли так быстро вышел и теперь работает спокойно в УК(Управляющей Контрабандой) корпорации Стерх?
  Ответить с цитированием
KOTTT07-из бывших-ветеран
Гость
 

Цитата ( mr.killer )
Слушайте, а что с этой сталью то дальше стало. Так и не ввезли в россию? и пичем тут Мушкет? его то за что? А как же тогда со схемами толинга быть? ведь весь метал, входит с офшор и уходит, и никто государству ничего не платит. А это уже не миллиард, а десятки миллиардов долларов. Вся металлургия на этом только и живет. Почему никого не сажают?

---ЧТО ВОПРОСЫ ТО ГЛУПЫЕ ЗАДАЕШЬ--ТЫ НАПРИМЕР ВЕДЬ САМ ТО СЕБЯ НЕ ПОСАДИШЬ НЕ ТАК ВЕДЬ!!!ИЛИ СМОЖЕШЬ А ВОТ И ОНИ САМИ СЕБЯ НЕ СМОГУТсажают то кого-конкурентов!!!а если их нет -то сам то себя за решетку я что то не слышал чтобы кто то сажал или сам себя полонием кто то ведь не затравил же до смерти--а почему то все как троцкого в начале века топором...топором...
  Ответить с цитированием
mr.killer
Гость
 
Я просто спросил:-)) Сам себя сажать не буду.
  Ответить с цитированием
Корректировщик
Гость
 
Ледорубом
  Ответить с цитированием
Александр Васильев
Постоялец
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 165
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Поздравляю Николая Шаповалова, одного из руководителей корпорации "Стерх" с Днем Военно-морского флота! 7 футов под килем!
__________________

Из искры возгорелось пламя...
Александр Васильев вне форума   Ответить с цитированием
Александр Васильев
Постоялец
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 165
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Эти мерзавцы из Стерха - суперпрофессиональны в плане юридической подготовки моего "кидалова" и организации своего бизнеса. Но мои юристы увереннны в победе. Как с остальными делами у них будет - ВРЕМЯ покажет.
__________________

Из искры возгорелось пламя...
Александр Васильев вне форума   Ответить с цитированием
кнту
Гость
 

Цитата ( Александр Васильев )
Эти мерзавцы из Стерха - суперпрофессиональны в плане юридической подготовки моего "кидалова" и организации своего бизнеса. Но мои юристы увереннны в победе. Как с остальными делами у них будет - ВРЕМЯ покажет.





Ну вот хоть в чем то они суперпрофессионалы...

  Ответить с цитированием
читатель
Гость
 
И юридически подкованные при этом
  Ответить с цитированием
свидетель дружбы
Гость
 
Гавно эти ребята из Стерха, больше добавить нечего, остальное сами узнаете, когда закроют по их наводке ныне работающие там.посты.
  Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru