TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Вступление Крыма в состав Росийской Федерации
Я за включение Крыма в состав РФ 82 70.09%
Я против включения Крыма в состав РФ 28 23.93%
Мне всё равно 7 5.98%
Голосовавшие: 117. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Беркуту Слава! Опции темы
Автоторгсервис
Заблокирован
 
Регистрация: 13.07.2002
Адрес: Гродно
Сообщений: 814
Благодарности:
отдано: 31
получено: 79/60
https://www.youtube.com/watch?v=wAJryS7N_Tg

что то как то не решительно действуют...
может слишком много туда трудоустроилось из украинского беркута?
Автоторгсервис вне форума   Ответить с цитированием
Lawerekb
Заблокирован
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 79
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( Автоторгсервис » )
https://www.youtube.com/watch?v=wAJryS7N_Tg

что то как то не решительно действуют...
может слишком много туда трудоустроилось из украинского беркута?

Всегда приятно послушать авторитетного эксперта!
Не хотите на себе попробовать эффективность их действий?
Lawerekb вне форума   Ответить с цитированием
Ротмистр
Гуру
 
Регистрация: 11.08.2015
Адрес: в захолустье
Сообщений: 4,929
Благодарности:
отдано: 98
получено: 1,003/812
Цитата ( Автоторгсервис » )
https://www.youtube.com/watch?v=wAJryS7N_Tg

что то как то не решительно действуют...
может слишком много туда трудоустроилось из украинского беркута?

Туфта это, кмк. Не думаю, что эти учения проходили скрытно, такое невозможно в принципе при таких масштабах учений ВВ, при летающих вертолетах и таком количестве техники. Второе, совершенно не верится, что это учения начала апреля этого года.
Я сам живу в Подмосковье. Снег еще не везде сошел, хотя за последние дни тает стремительно. Но, обратите внимание, тяжелая техника стоит на грунте. И не завязла по уши, и колеи от нее на почве отсутствуют. Это на сегодня просто невозможно. Земля предельно сырая и мягкая.
Ролик размещен только для того, чтобы можно было выплеснуть желчь в комментариях.
Касательно нерешительности. Это не ВВшная операция. И даже не ОМОНовская. Если они там и присутствуют, то в резерве. Работает в основном не ОМОН, а полиция из подразделений ООП, курсанты и подразделения ЦСН Вневедомственной охраны. Это видно и по форме, и по надписям на спинах и на технике. ОМОН по приказу имеет нашивку на спине с надписью ОМОН, а не ПОЛИЦИЯ.
Полицейские всегда работают более вяло.
__________________

"Никогда. Никогда не сдёргивайте абажур с лампы! Абажур священен." ©
Ротмистр вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Эта новость может вызвать панику только в Прибалтике

Люберецкие учения

Цитата
Появилось видео с якобы тайных учений по разгону толпы совместными силами полиции и новой структуры Золотова.
Напомнило историю с якобы случайной "утечкой" с системой "Статус-6".
Учения оказались настолько "тайными", что видео появилось буквально через сутки, да еще и снятое с разных ракурсов. Не исключено, что видео слили специально, чтобы продемонстрировать, что власти типо готовятся к беспорядкам и в случае чего, окажет сопротивление, при попытках осуществить государственный переворот с использованием улицы.
Как уже чуть ранее писал на этот счет, обеспокоенность Кремля возможными силовыми сценариями внутри страны явно не нулевая, отсюда и появление новой структуры имеющей в числе прочего функции по подавлению беспорядков и бунтов.
Причины этого могут иметь как внешний характер, связанный с конфронтацией с США и их действиями направленными на дестабилизацию текущего политического режима, так и с объективным недовольством связанным с ухудшением социально-экономической обстановки в стране.

__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Украинка потребовала уволить педагога московского детсада за песни о ВОВ
Цитата
Украинская националистка потребовала от руководства московского детского сада при гимназии №1539, куда ходит ее ребенок, уволить учителя физкультуры, поставившего на праздник в честь 23 февраля песни военных лет.
Как рассказала «Ридусу» педагог, украинку возмутил тот факт, что на празднике в качестве музыкального сопровождения «использовалась советская военная попса». К «попсе» националистка причислила знаменитые военные песни и песню про ВДВ. Кроме того, ей не понравилось, что малыши были одеты в форму советских солдат.
«Сейчас мамаша требует пересмотреть программу праздника на 9 мая и грозит всех уволить. Из-за нее меня уже вызывали к руководству, так как она написала на меня жалобу», - посетовала преподаватель.
Самое странное, что руководство гимназии в лице директора Карачаровой Т.И. согласилось рассматривать такую жалобу. «Как такое возможно, чтобы в России, в Москве, хорошего педагога обвиняли в преподавании патриотических программ и грозились чуть ли не уволить в угоду украинской националистке. От всех групп мы подписали заявление в поддержку учителя», - рассказала одна из мам. По словам родителей, почитательница идей Бандеры неоднократно приходила в детский сад в берете с флагом Украины. На ее сумке написано «Россия - дно».

__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,418
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999

Руководство гимназии ОБЯЗАНО рассматривать ЛЮБЫЕ жалобы. Вот результат рассмотрения совсем не обязательно будет увольнением учителя.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( Vovez » )
Руководство гимназии ОБЯЗАНО рассматривать ЛЮБЫЕ жалобы. Вот результат рассмотрения совсем не обязательно будет увольнением учителя.

Разумеется, умный человек внимательно выслушает ...
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Святослав Голиков о роли самообороны Крыма в феврале/марте 2014г.

Одна на всех весна

Цитата
..................
Да, в отличие от Донбасса, Крым от полномасштабной войны спасло присутствие «зеленых человечков», которые очень удачно материализовались там в нужное время и в нужном количестве, однако здесь есть два момента, которые хотелось бы подчеркнуть.

Во-первых, если бы не активная гражданская позиция огромной массы крымчан, действия «вежливых людей» были бы крайне затруднены и, скорее всего, ограничились бы исключительно охраной наших военных объектов, а значит, вопрос о «возвращении домой» мог вообще не подняться и события стали бы развиваться в крайне неблагоприятном для нас русле. Вот представьте себе такую картину: ни в Севастополе, ни в Симферополе народ на площади не выходит и сидит по норам, призывы малочисленных групп активистов сопротивления тонут в море равнодушия, Чалого с Аксеновым свинчивает СБУ, по улицам крымских городов маршируют колонны боевиков Меджлиса и «Правого сектора*», изображая народную поддержку новому киевскому правительству. Что тогда? Какая «Русская весна»? Какие «вежливые люди»? И какое вообще «возвращение домой»?
..................

__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
Touareg
Гуру
 
Аватар для Touareg
 
Регистрация: 27.02.2005
Адрес: заМКАДыш (Приволжье)
Сообщений: 14,939
Благодарности:
отдано: 220
получено: 1,986/1,573
сначала хотел в Курьезные истории запостить, но потом подумал, что проблемка-то посерьезнее будет... Нужна ли нам тут такая Европа? Может, Яценюк прав... я про стену... Это ведь... ненормально.

Норвежский политик заявил о чувстве вины перед беженцем, который его изнасиловал Оригинал тут.

Цитата
Норвежский левый политик Карстен Нордал заявил, что чувствует вину перед сомалийским беженцем, который изнасиловал его и был приговорен к высылке из страны обратно в Сомали, пишет Daily Mail.

Нордал рассказал журналистам телеканала NRK, что является гетеросексуальным мужчиной, который подвергся изнасилованию со стороны сомалийского беженца. Политик сообщил, что после инцидента занимался "самолечением" с помощью алкоголя и марихуаны. Суд приговорил насильника к 4.5 годам тюрьмы и последующей депортации в Сомали.

"Моя жизнь была разрушена, но теперь я чувствую себя виновным, что его (преступника) депортируют из страны. Раньше я ощущал облегчение и счастье , что он исчезнет навсегда. Я чувствовал, что норвежское государство взяло на себя ответственность осуществить окончательный реванш, как разъяренный отец, стоящий перед обидчиком его ребенка. Но я также испытываю чувство вины и ответственности. Я стал причиной того, что он не будет больше жить в Норвегии, а отправится в темное неопределенное будущее в Сомали", — заявил Нордал журналистам.

Политик, который описывает себя как "сторонника феминизма и антирасизма", добавил, что винит в поведении беженца "несправедливый мир" и "воспитание, перечеркнутое войной и отчаянием".

...дец какой-то. Это как вообще? Чего у них там в мозгах творится?
Touareg вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,418
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( Touareg » )
сначала хотел в Курьезные истории запостить, но потом подумал, что проблемка-то посерьезнее будет... Нужна ли нам тут такая Европа? Может, Яценюк прав... я про стену... Это ведь... ненормально.

Норвежский политик заявил о чувстве вины перед беженцем, который его изнасиловал Оригинал тут.



...дец какой-то. Это как вообще? Чего у них там в мозгах творится?

Физически возведённая стена - не главное. Мы же и без стены понимаем как подобное оценивать. Это важнее.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru