TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможни

Результаты опроса: Нужен ли разделу форума "Таможни" подраздел "Для сотрудников таможни"?
Да,это может быть полезным для форума и его участников 40 49.38%
Нет, в этом нет необходимости 41 50.62%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Подраздел "Для сотрудников таможни" Опции темы
Апрель
Гость
 
Цитата ( Vovez » )
Смысл в том, чтобы иметь возможность "обратной связи" с сотрудниками таможни. Иногда "трудно высказать и не высказать все, что на сердце у тебя"... © А такая ветка дала бы эту возможность.

Не убедил меня Ваш довод. И вот почему. Если Вы хотите прямой обратной связи - идите в таможенный орган и задавайте вопросы. Как, например, я, не имея никакой возможности видеть регистрационную анкету участника форума, могу отделить мнение таможенника от нетаможенника? Да мне, честно говоря, и неинтересно, кто этот человек, и какой пост он занимает в таможенной иерархии. Мне интересны мнения, как таковые. Особенно интересны мнения умных людей. Считаю, что искусственная сегрегация на тех, кто в фуражках и тех, кто без оных не полезна. Я был и остаюсь противником придуманных численных показателей для участников форума, типа репутации или её веса, считая их крайне необъективными и, более того, вредными для новичка. Они вполне могут дезориентировать. Разве настоящая, а не численная репутация господ prosto, SandySoft, alpar, R_I_N и многих других коллег - ниже, например, моей? Я первый кто с этим не соглашусь категорически. Я ярый противник того, чтоб "поднимать или опускать" посредством + или - . Это неправильно в принципе.Не согласен - спорь, приводи доводы. Не хочешь слушать - поставь в игнор. Правила нашего форума стали длинней, чем Конституция США. Но не стали от этого лучше. Не стало лучше и модераторство ( или модерирование), основанное на этих правилах. Слишком стало много поводов заткнуть рот. По формальному признаку. И несогласные - уходят. Что очень плохо. Потому, что уходят умные и свободные люди.
  Ответить с цитированием
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537
Цитата ( Апрель » )
Не убедил меня Ваш довод. И вот почему. Если Вы хотите прямой обратной связи - идите в таможенный орган и задавайте вопросы. Как, например, я, не имея никакой возможности видеть регистрационную анкету участника форума, могу отделить мнение таможенника от нетаможенника? Да мне, честно говоря, и неинтересно, кто этот человек, и какой пост он занимает в таможенной иерархии. Мне интересны мнения, как таковые. Особенно интересны мнения умных людей. Считаю, что искусственная сегрегация на тех, кто в фуражках и тех, кто без оных не полезна. Я был и остаюсь противником придуманных численных показателей для участников форума, типа репутации или её веса, считая их крайне необъективными и, более того, вредными для новичка. Они вполне могут дезориентировать. Разве настоящая, а не численная репутация господ prosto, SandySoft, alpar, R_I_N и многих других коллег - ниже, например, моей? Я первый кто с этим не соглашусь категорически. Я ярый противник того, чтоб "поднимать или опускать" посредством + или - . Это неправильно в принципе.Не согласен - спорь, приводи доводы. Не хочешь слушать - поставь в игнор. Правила нашего форума стали длинней, чем Конституция США. Но не стали от этого лучше. Не стало лучше и модераторство ( или модерирование), основанное на этих правилах. Слишком стало много поводов заткнуть рот. По формальному признаку. И несогласные - уходят. Что очень плохо. Потому, что уходят умные и свободные люди.

С первой частью топика абсолютно согласна.
По поводу второй, позволь с тобой не согласиться: власть, как таковая, а администрация форума тоже власть, всегда имеет недовольных (перечитай свое детище "Что делать?" там реальной властью в стране недовольных масса, что неудивительно), но ты можешь себе представить безвластие? "Анархия - мать порядка"? Не смешно...умные ВЗРОСЛЫЕ люди это понимают. Все субъективно, а уж восприятие особенно. Также и действия модераторов, они стараются быть объективными, но это невозможно, ибо "у каждого своя правда". Это юность все делит на черное и белое...возраст дает мудрость и понимание: все состоит из полутонов.
А по поводу репутации... у тебя есть возможность поднять репутацию наших, и в самом деле очень грамотных, участников...твой "пиночек" хорошо весит)))
Надеюсь моя репутация тебя не смущает? Этта патамушта я "человек хороший", а оно тоже что-то стоит
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
OrenStep
Гуру
 
Аватар для OrenStep
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Теперь Калининград
Сообщений: 13,295
Благодарности:
отдано: 237
получено: 612/521
Цитата ( Vovez » )
Нет. Сайты есть. Форума нет.


Смысл в том, чтобы иметь возможность "обратной связи" с сотрудниками таможни. Иногда "трудно высказать и не высказать все, что на сердце у тебя"... © А такая ветка дала бы эту возможность.

Ну выскажете все что на сердце....А дальше?
__________________

Степь да степь кругом....Путь далек лежит...
OrenStep вне форума   Ответить с цитированием
Veteran22
Гуру
 
Аватар для Veteran22
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Северная столица
Сообщений: 6,180
Благодарности:
отдано: 551
получено: 765/602
Цитата ( Al (webmaster TKS.RU) » )
Как вы считаете, необходим ли разделу форума "Таможни" подраздел "Для сотрудников таможни"?

Поясните, пожалуйста, с какой целью планируется создать этот пораздел? Кто, что и кого там будут обсуждать? Сотрудники таможни УчВЭДОВ? УчВЭДЫ сотрудников таможни? Таможенники друг друга и начальство? Или это заказ И.А.Завражнова для изучения морально-психологического состояния сотрудников и выявления диссидентов?
ПС. Удивительно, результаты анонимного голосования прямо противоположны высказанным мнениям. Это настораживает.
Veteran22 вне форума   Ответить с цитированием
godzila2002
Активист
 
Аватар для godzila2002
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 211
Благодарности:
отдано: 18
получено: 3/3
происки СБ 100%!
godzila2002 вне форума   Ответить с цитированием
Джузз
Джузз
 
Аватар для Джузз
 
Регистрация: 27.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 4,430
Благодарности:
отдано: 111
получено: 284/137
Цитата ( Vovez » )
Нет. Сайты есть. Форума нет.


Смысл в том, чтобы иметь возможность "обратной связи" с сотрудниками таможни. Иногда "трудно высказать и не высказать все, что на сердце у тебя"... © А такая ветка дала бы эту возможность.

А что, действующих разделов мало, что бы высказаться?)
Позволю процитировать самого себя

Цитата ( Джузз » )
1-Не будут там таможенники особо пастись. ИМХО
2-Сдирать идею раздела у конкурента-моветон.

__________________

Товарищи Зайцы! Дед Мазай- это миф! Выбираться надо самим! ©
Последний раз редактировалось Джузз; 18.09.2009 в 02:38..
Джузз вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,418
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( Апрель » )
Не убедил меня Ваш довод. И вот почему. Если Вы хотите прямой обратной связи - идите в таможенный орган и задавайте вопросы. Как, например, я, не имея никакой возможности видеть регистрационную анкету участника форума, могу отделить мнение таможенника от нетаможенника? Да мне, честно говоря, и неинтересно, кто этот человек, и какой пост он занимает в таможенной иерархии. Мне интересны мнения, как таковые. Особенно интересны мнения умных людей. Считаю, что искусственная сегрегация на тех, кто в фуражках и тех, кто без оных не полезна. Я был и остаюсь противником придуманных численных показателей для участников форума, типа репутации или её веса, считая их крайне необъективными и, более того, вредными для новичка. Они вполне могут дезориентировать. Разве настоящая, а не численная репутация господ prosto, SandySoft, alpar, R_I_N и многих других коллег - ниже, например, моей? Я первый кто с этим не соглашусь категорически. Я ярый противник того, чтоб "поднимать или опускать" посредством + или - . Это неправильно в принципе.Не согласен - спорь, приводи доводы. Не хочешь слушать - поставь в игнор. Правила нашего форума стали длинней, чем Конституция США. Но не стали от этого лучше. Не стало лучше и модераторство ( или модерирование), основанное на этих правилах. Слишком стало много поводов заткнуть рот. По формальному признаку. И несогласные - уходят. Что очень плохо. Потому, что уходят умные и свободные люди.

Мне ясна Ваша позиция по поводу проводимого опроса.
Но вот к чему сюда вплетать Ваше несогласие с новшествами, возникшими на форуме давным-давно?.. Была ветка, где это обсуждалось. Здесь обсуждается совсем иное. Притягивание сторонних аргументов к обсуждаемой теме на мой взгляд некорректно. Хотя высказанное Вами, возможно, злободневно.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
rk908
Старожил
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 469
Благодарности:
отдано: 58
получено: 55/48
А вот на мой взгляд такой подраздел имеет право на существование, т.к. в данном разделе возможно обсуждение специфических вопросов именно сотрудниками, т.е. автоматически расширяется аудитория пользователей.
Неоднократно наблюдал при появлении на TKS как раз специфических вопросов, многие участники вместо обсуждения пытались высказать не мысли по предмету обсуждения, а эмоции, после чего эти темы превращались в перепалку и быстро затухали.
А вот как раз с точки зрения информации наличие другой стороны процесса ВЭД на одном ресурсе было бы полезно.
Пы сы. Сейчас для получения данной информации хожу к конкурентам.
rk908 вне форума   Ответить с цитированием
Buyer
Эксперт
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 1,200
Благодарности:
отдано: 37
получено: 67/61
Цитата ( Al (webmaster TKS.RU) » )
Как вы считаете, необходим ли разделу форума "Таможни" подраздел "Для сотрудников таможни"?

Не нужен на мой взгляд. Нет необходимости. Можно, например, создать подразделы "для женщин" и "для мужчин".
В любом случае в эти подразделы будут заходить как женщины, так и мужчины.

P.S. Хотя, судя по результатам голосования, идея имеет право на существование.
Buyer вне форума   Ответить с цитированием
vg
Старожил
 
Аватар для vg
 
Регистрация: 20.05.2003
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 3,676
Благодарности:
отдано: 73
получено: 81/31
Цитата ( Buyer » )
Не нужен на мой взгляд. Нет необходимости. Можно, например, создать подразделы "для женщин" и "для мужчин".
В любом случае в эти подразделы будут заходить как женщины, так и мужчины.

P.S. Хотя, судя по результатам голосования, идея имеет право на существование.

Форум называется "таможенный", а не форум о межполовых отношениях - подразделы для мужчин и женщин тут ни при чём.
__________________

113948 (сохранена 2010-04-08 в 16:50)
xx>водку будешь?
yy>нет, спасибо, я уже завтракал.
vg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru