TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : И ваще, зачем мне этот форум?! Опции темы
Hidden Information
Гость
 
Аватар для Hidden Information
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 12
Благодарности:
отдано: 3
получено: 0/0
Интересен этот форум тем, что здесь можно найти нужную для себя информацию
Hidden Information вне форума   Ответить с цитированием
Роза
Старожил
 
Аватар для Роза
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 474
Благодарности:
отдано: 101
получено: 48/37
Поддерживая автора Reaper46, хочу добавить и от себя Вам - Вы просто умеете правильно принять советы с форума,проанализировав их ,сделали грамотные последовательные шаги со 100% результатом.Иногда коллективный разум заходит в "тупиковое" состояние из-за не совершенства законодатльной базы,что приводит к финансовым потерям обычных людей.Этот правильный подход к ситуации пресущен не всем.Удачи в Ваших дальнейших делах.
Роза вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Reaper46
Активист
 
Аватар для Reaper46
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 266
Благодарности:
отдано: 11
получено: 11/10
Цитата ( Сергей из Питера » )
Ваше сообщение не имеет отношения к теме, смысловой нагрузки не несет, пошутить не получилось, как я и написал - флуд.

Сергей, спасибо за очень мягкую и точную формулировку "...пошутить не получилось..."
А то я уж подумал, что Вася, он же Рогов, писал свой пост с натуры, проснувшись поутру и окидывая мутным взглядом окружающую его обстановку... Потолок и стены так себе, а вот бутылки из-под портвейна - впечатляют... - дело в том, что я не успел прочесть Васю на форуме, но получил текст автоматом по мылу- ... портецом так и пахнУло! . Плеснул Hennessy - неа, запах другой. Может ошибся?
__________________

Sapere aude
Последний раз редактировалось Reaper46; 06.12.2008 в 23:33.. Причина: Очепятка!
Reaper46 вне форума   Ответить с цитированием
roshka
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 37
Благодарности:
отдано: 2
получено: 5/3
+5

Цитата ( biven » )
Затем, что все знать просто невозможно. На форуме постоянно присутствуют специалисты по ТО, которые ответят на возникшие в процессе вопросы (если вопрос не дурацкий, за дурацкий будьте готовы попасть под каток "глума") Кроме этого именно здесь огромное количество информации "из первых уст". Благодаря форуму удается решать массу вопросов прибегая к простому способу - "поискать по темам". Для тех, кто имеет отношение к ВЭД, безусловно нужный и классный ресурс.

roshka вне форума   Ответить с цитированием
Кабан
Постоялец
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 107
Благодарности:
отдано: 12
получено: 0/0
Честно говоря, мне тоже очень помог форум и когда мне надо было делать какие-то, может быть опытным перегонщикам - знакомые, а мне нет, конкретные действия, и когда я столкнулся с какими-то проблемами, например в получении релизов на контейнер. Но все уже позади - ввез две машины в ноябре - теперь бы продать.... Но для этого видимо нужно искать другой форум
Кабан вне форума   Ответить с цитированием
sk_xp
Гуру
 
Аватар для sk_xp
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 10,251
Благодарности:
отдано: 592
получено: 393/322
Кабан, тут не форум нужен )))), а клиент
хотя, если авто достойные - то покупатель всегда найдётся

***
ну а форум, конечно, хорош как минимум тем, что можно получить реальную помощь если не делом, так советом, как минимум.
За что всем - огромная благодарность кому пост-фактум, кому авансом
sk_xp на форуме   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Вася Рогов
Гость
 
Флудом пахнет от Хеннесси Рипера.Очень напоминает Хеннесси, который смаковал Удача из Калифорнии.А по поводу смысловой нагрузки пересмотрите "Мой друг Иван Лапшин".
  Ответить с цитированием
Reaper46
Активист
 
Аватар для Reaper46
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 266
Благодарности:
отдано: 11
получено: 11/10
Эх, Вася...Вася...

Цитата ( Вася Рогов » )
Флудом пахнет от Хеннесси Рипера.Очень напоминает Хеннесси, который смаковал Удача из Калифорнии...

Да ладно, Вася, не парьтесь. Пустое это. И обиды ваши от вашей неустроенности.
Я бы вам в личку сбросил, да вы ведь здесь как пыль придорожная - без роду, племени и адреса. Аноним вы, Вася. Хотя, судя по вашей осведомленности, весьма вероятно имеете здесь и регистрацию под другим именем. Может вы и есть та самая Удача из Калифорнии, как знать?
Вот только пост анонима на любом форуме сродни тявканью Моськи из подворотни. Страх сковывает, а может зависть жжёт! Поди узнай, душа анонима - темень.
О пристрастиях – лично я предпочитаю Столичную, коньяк просто оказался под рукой.
А вам - если не Хенёс, так может Ямаха понравится! Взгляните на досуге, не жалко. Не хворайте.
http://rides.superstreetbike.com/ride/1009176/reaper46/2006/yamaha/yzf-r6/index.html
__________________

Sapere aude
Reaper46 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Вася Рогов
Гость
 
Ваше высокомерие от устроенности?Регистрация на форуме для вас как медалька для собачки,теперь вы с адресом и именем?Завистливы вы,вот и заискивающее сопение с намеком на преданность питерскому Сереге.Я на форуме с начала 2006 года, но нет желания регистрироваться.
  Ответить с цитированием
Reaper46
Активист
 
Аватар для Reaper46
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 266
Благодарности:
отдано: 11
получено: 11/10
Цитата ( Вася Рогов » )
Ваше высокомерие от устроенности?Регистрация на форуме для вас как медалька для собачки,теперь вы с адресом и именем?Завистливы вы,вот и заискивающее сопение с намеком на преданность питерскому Сереге.Я на форуме с начала 2006 года, но нет желания регистрироваться.

Завистливы вы,вот и заискивающее сопение с намеком на преданность питерскому Сереге....
Ха-ха! А ведь первый моськин мотив был страх, но его вы пропустили мимо ушей. Так что же так задело вас с завистью, неужели точное попадание?!
А питерский Серега - мой сын или брат - не помню уже. Дай думаю, заищу-ка я перед ним...

Вася, вы неумный обиженый Богом и забитый людьми (партийными и беспартийными) несчастный человек с ограниченной способностью оценивать окружающий вас мир адекватно.
Всё. Разговор окончен. Для меня вы неинтересны. Продолжайте тявкать.
__________________

Sapere aude
Reaper46 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru